Jump to content

Xopek

Members
  • Posts

    258
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Xopek

  1. Теперь топы станут топее,а нубы нубее.Спасибо,можно в игру не возвращатся.
  2. Твой способ слишком сложен.Просто две арены нужно для тура в пвп а для набития на шмот в пве. немного непонял о чем ты.Я слишком стар для догов,мопсов...ни че не по ни ма ю....А жабенка то душит?что все заимеют пвп.... Уважаемые администрация чем больше народу будут иметь экипировку пвп ,тем больше будут точить,тоесть вам экономически выгодно запустить арену в пве.Тогда и посещаемость вырастет.
  3. детка ?)))))))реально стало веселоРебята играйте как хотите,будьте кем хотите.Какое мне дело.Я просто предложил ,что лучше если профи бьются за туры,а нубы спокойно набивают экипировку.Есть же ситуации когда борьба за тур ,а в пати кидает пвешника.И он портит картину боя.Бьеш себе шмотки ну и бей среди таких же как ты.Что тут плохого?Я всего лиш предложил и сразу облили негативом ,что нытик и все такое.Я как не бил арену так и не бьютак как 2 боя с топами и мне уже скучно(падать).А сливы я неприемлю из принципа.Жить то надо честно....а вам непонять.
  4. Полностью согласен и по этому нужно делить арену на профи и нубов.
  5. Коль этот кост давали на днюху всем.А то что маленьким ловить от праздника нечего,это правда. Кстати меня теперь забанят?Или понять простить?
  6. Так это не Она а Оно?Тогда я ваабще ничего доказывать Ентому небуду. Коля тебя алкашом из глубинки назвали
  7. Коля какой бой?Блонды непобедимы.У них на все свое глупое мнение.
  8. Арена это бой где люди показывают свои прямые руки.Бой персонажей в величие и персонажей в пве заведомо с предсказуемым результатом.Я всего лишь предложил разделить арену на арену для состоявшихся игроков в экипировке пвп и на арену для начинающих аренеров в экипировке пве.Набьют экипировку пвп перейдут в Высшую лигу так сказать.Ведь арена это не битва а состязание и возможности игроков должны быть примерно одинаковы.Сложностей в разделении я невижу.И начинающим аренерам набить на экипировку будет легче и турниры станут честнее.
  9. Я предложил изменить, чтото в игре ,а что ты в тексте не увидела))).Обозвала меня нытиком и плаксой.Девочка да я бросил уже эту игру ,так как она уже давно не интересна из за тех проблем что я указывал .Если чтото исправится то вернусь.Конечно чем думать головой и обсудить проблемы игры легче назвать ,,Нытиком,, и идти красить ногти
  10. Если разделить арену для игроков в пвп и пве...на арене пве в разы будет больше народу.Кстати логичный ход.Иди в пве набивай экип. пвп и иди пвпэш.Я всегда был фермер и арена меня не волновала ,как и битвы.Но сейчас я вынужден уйти с игры из за отсутствия экипировки пвп.Тупик.Кстати мои друзья разделяли мое мнение и уже ушли.Это я все цепляюсь за прошлое...
  11. Арены просто нет.Есть полигон ограниченого числа игроков,где они сливами берут турниры.Я зашол на арену в пве,получил плюху,сдох и наслушался какой я черт и урод недаю им тур брать.Какая арена )))о чем вы.
  12. Проблема игры в том что большая пропасть между топ игроками и обычными.Раньше я немог противостоять топ игроку но в двоем мы его гарантированно сносили.В данный момент топ игрок сносит обычного перса с одного удара и это отталкивает новичков.Если 9 лет я играл не пользуясь ареной и был всем доволен,то сейчас пвп стало составляющим игры.Без пвп не берут в большие ги и без пвп не увидиш топовую часть игры.Арена набивается сливами....А Я НЕ ХОЧУ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ НА СЛИВЫ!Раньше арена была местом для демонстрации умений игрока ,а сейчас даже турниры арены берут сливами.Про брошеные ги 4-6лвл даже говорить нехочется,им просто нет места в игре.Даже большие ги имеют основу в 10-15 человек ,а остальные набраные негры на собы и т.д.Игра очень хорошая...была....но в данный момент, это поворот нетуда.Люди ушли,а люди это кровь игры.Вы рискуете остатся с маленькой группой вождей без войска.Кстати я помню время когда варспа сорвала приз как лучшая игра....
  13. ну твины а не боты...раз уж ты непонимаеш о чем речь.Реальных людей становится меньше.Лично моих друзей и знакомых ушло человек 30-40...
  14. Как хоть обнова?Я не играю,только в чат иногда захожу.Так в чате восторга не видел.Только честно,ато одни подлизы кругом.
  15. Вопрос АдминистрацииА подарки на днюху варспы будут?А что там будет?Кост троля?
  16. Введите разную магию как раньше.Астрал,Луну и Мрак.Вот переполоху будет.И в шмоте защиту астрал,луна,мрак.Я помню как таскал две палки.С луной на дд а с астралом на хил.Весело же было.
  17. Вы в ответе за того кого приручили.Теперь вайру намордник,поводок и справку от ветиринара...
  18. Втом то и дело что один раз сходят и больше неходят.И ваабще в игре много странного.В большие ги не берут без пвп-пвп набивают сливами в большой ги))).Репа бьется собами на подводной территории,но баленькие ги их не тянут,а в большую ги не берут без сета пвпА я люблю свою маленькую ги и потому я лох без пвп,без репы тритонов и без перспективы...
  19. Круть)))ты прям в точку попало.Меня тут как то банили за критику и все посты стерли.Цензура))).Либо админ Бох,либо ты Лох)))..
×
×
  • Create New...