Jump to content

Onlyz

Members
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Onlyz

  1. Чел, ты ведь сам написал, что у тебя арены нет, следовательно, это всё лишь теория, а на практике твои слова не имеют никакого смысла. У всех персов 32 лвла в в ги с манорегом и, хотя бы крит чарами, не говоря о книгах и баффах, сейчас под 50 манорега в бою. ты понимаешь, что даже на 5 этот скилл сжирает то, что отрегенится в считанные секунды? цена ошибки, по сравнению с тем, что было много лет назад, при использовании навыков под этим скиллом, стремится сейчас к нулю, и это проблема, которую нужно фиксить. ах да, я даже не упомянул про поле шама, глаз мага, новый талант пала и, возможно, еще что-то, что еще больше вбивает гвоздь в крышку гроба этого навыка. этот урон неадекватно небольшой. с 48% кд скилл перезаряжается 20 (!) секунд, и выдает на 4/4 урон, если говорить о пве с критами, сравнимый с крит тычкой автоатаки, а если про пвп без критов, сравнимый со слезами 5/5, может чуточку больше, точно не тестил, у которых, напомню, кд 3.8 секунды в таком же сценарии. это ли не смешно? да, это шутка, потому что талант работает исходя из практики применения расплаты в настолько редких моментах, что его кпд минимален. особенно сравнивая его, хоть это и не сравнимые, но похожие вещи, с талантом рога на 70% шанса повторного прыжка. а тут ТОЛЬКО при убийстве. Юзлесс. чел, тебя не смущает, что мой последний ответ в теме про шама был в 18 году, после чего я и пересел на жц, не? получается, ты не умеешь читать? и напоследок, вот мой жц, и вот даже старый гайдецкий, который был написан пару лет назад, после чего я ушел из игры почти на 2 года, а пароль от акка форума забыл. https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/203014-жрец-в-реалиях-842-гайд/ ты мало чего понимаешь про этот класс в целом, судя по всему, и почему-то делаешь выпадки, хотя я написал, что не хочу плодить темы и просто оставить мнение о ситуации с пвп жряком на данный момент. печально, крч. если нечего сказать по существу-больше не отвечай.
  2. Маножор неиграбелен, от слова совсем. Максимум можно жать ради рел, качать смысла нет. У расплаты прирост мизерный, кд огромное, новый талант, хоть я его и не тестил еще, выглядит пустышкой. Нет смысла в прокачке так же. Угроза, хоть и зачем-то недавно понерфлена, всё еще может в масс замесах кого-то жирного выцепить и на невнимательности откусить пол лица, качать в пвп стоит. Ну а так соглашусь с комментаторами сверху-что жц, что некр сейчас на дне, но жц, всё же, вообще кисло себя чувствует. Когда вернулся спустя полтора года в игру и увидел 50% среза на одну тычку от бремени-нормально так проорался. Ну и раз уж начал тут высказывать, чтобы не создавать отдельную тему-жряке конкретно в пвп необходимо несколько вещей: 1. Передел маножора. Он, к сожалению, остался по эффективности в 14-15 году с учетом возросшего многократно у всех восстановления энергии, понижения стоимости применения скиллов, баффов на манорег у разных классов. Сделать это играбельным довольно просто-скилл, помимо действующей механики, должен прямопропорционально прокачке резать скорость манорега и его численное значение. Возможно, стоит так же открутить немного сопротивления на рб, чтобы он был полезен в пве, но это уже излишки. 2. Небольшой ап щитов некра и жц. Надо это сделать элегантно, не создавая сакралок #2 и жир ради жира. Думаю, лучше всего-прикрутить небольшие баффы, по типу сопры и надежности. 3. Расплата. Жалкий скилл, мизерная прибавка к дпсу без каких-либо полезных дополнительных приколюх. Про талант сверху уже писал-при базовой работе скилла он сейчас ни о чем. Считаю, как вариант, можно прикрутить ему механику, как у реликвии апатии, ибо первоначальная идея этого скилла-добивание-сейчас не работает. На 4/4 какие-нибудь 4 секунды запрета на отхил были бы вполне неплохим решением, если не получилось (точнее когда не получилось) кого-то добить. Так же немного уменьшить кд скилла. 4. Последнее из критического-бремя. Ну вообще не пойму, зачем его трогали. Абсолютно никто на него не ныл, работало хорошо и давало хоть какой-то сейф жц. 2 варианта-вернуть в состояние, когда оно накладывалась на противника, рутило и резало дд вплоть до 50% на 7 секунд на 4/4, либо оставить тот факт, что оно кидается на персонажа/союзника, но дебафф вернуть прежний. Второй вариант, наверное, будет даже лучше, ибо поможет переживать прокаст тех, кто первым инициирует нападение. Как-то так.
  3. Плюсую, быть саппортом это конечно клево, но одно дело, когда тебе дают скилл на бафф к дд/какой-нибудь микрохил/еще что-то РЕАЛЬНО полезное, а другое, когда у тебя 4 чертовых экспертки, которые можно было вполне вместить в две, ибо баффы не то, чтобы бесполезные, они просто не интересные и банальные.
  4. будут ли возвращены в дроп вещи по типу медальона вождя-отступника в ближайшем будущем?
  5. Вы, наверное, первый модератор, который настолько быстро, да что уж там, который вообще реагирует на просьбы, коей моя и была сделать что-то по типу дневников разработчиков. Спасибо
  6. Воу, смелое утверждение, надеюсь, кардинального ничего не будет. Ждемс
  7. Что же, поздравляю победителей. Хоть в голосование попал, в следующий раз нужно менее пафосным делать рассказ видимо
  8. Придумывать новые классы/скиллы это конечно такое себе дело с учетом вероятности их одобрения, но почему бы и нет Шам неоднозначный,но при этом очень даже приятный класс, так почему бы ему не дать еще больше комфорта, добавив отнюдь не имбовой мобильности. Новый экспертный навык-электризация. Шаман создает вокруг себя красивую анимацию пиксельных искр, тем самым повышая себе скорость передвижения на определенный процент на некоторое время. 1/4 +35% к скорости передвижения на 6 секунд, изначальное кд-35 секунд 2/4 +45% к скорости передвижения на 7 секунд 3/4 +55% к скорости передвижения на 10 секунд 4/4 +75% к скорости передвижения на 14 секунд В чем польза в пвп?синерия с тотемами, промазал-попробовал отбежать В чем польза в пве? увеличение комфорта игры в целом, в инстах почти юзлесс, кроме некого подобия синергии с рукой предков, где можно обогнать всех и притянуть того же танка кхм, типа того.
  9. 3000 накрученных просмотров, все положительные отзывы от профилей с 1 комментарием, хммм *thinking*
  10. Что же,при должном кол-ве информации и благосклонности адекватной аудитории может выйти довольно неплохо
  11. Тогда суть вопроса не меняется,только теперь он адресовывается разработчикам
  12. Чисто из любопытства вопрос безо всяких претензий, но неужели модераторам/админам настолько мало информации по поводу обновлений дают? или если она все же есть,то я конечно не маркетолог, но не интереснее ли было бы делать всякие сник пики примерно за месяц до релиза? думаю,думаю, и даже с маркетинговой точки зрения минусов здесь особо найти не могу-просто обычная связь с комьюнити, что обычно во всех других проектах заходит хорошо.
  13. have you ever seen any game with that type of trading system? Every item's price is always selected by players, not by devs.
  14. Идея хорошая, но в общем-то только вокруг неё и держится весь рассказ. Ты наверняка можешь лучше.
  15. Перечитывать нужно действительно много раз. Нет, серьезно, я без преувеличения раз 30 исправил свой текст, каждый раз находя либо ошибку, либо тавтологию, либо недостаточное/избыточное кол-во эпитетов
  16. Что-то меня попёрло, так что оставлю-ка тут продолжение, которое соответственно не идёт на конкурс, ну а дальше как пойдет 🙂 Глава ll Борьба изнутри Прошло уже немало времени с момента моего возвращения в родные края. Все мои знакомые и близкие мне люди были бесконечно рады тому,что мне удалось чудом выжить и вернуться на родину, однако я эту радость не разделял. Я по-прежнему испытывал отвращение к Легиону, люди которых на моих глазах убили десятки эльфов. Любое упоминание о них вызывало у меня гнев. Меня уже не восхищали виды Мелвендила, как это было раньше; я был одержим лишь одной целью. Целью отомстить. Время шло, я упорно тренировался и практиковался на различных манекенах и мишенях. Ярость подпитывала мои силы, поэтому я быстро достиг отличных результатов и был признан старейшинами готовым отправиться на Ирсельнорт. Во время морского путешествия у меня было много времени обдумать всё и решить. Кодексы эльфов не позволяли долго держать зла и мстить даже самому заклятому врагу; меня всегда учили, что в любой ситуации можно обойтись без крови и смертей. Морской бриз ненадолго охладил мой пыл, поэтому, прибыв на Ирсельнорт, я первым делом занялся исследованием острова. Серые, холодные тона этого места... Раньше мне бы это показалось скучным и унылым, однако теперь, пройдя через ряд моральных испытаний, такая атмосфера вполне подходит под мои идеалистические мышления реалиста. Прошел ровно месяц, я успел помочь многим людям с этого острова. Я даже был рад слышать простые слова благодарности в ответ на мои действия, однако чего-то мне всё-таки не хватало. Чего-то... справедливого. Глава lll Час расплаты Заведя деловые отношения с торговцами из Надир-сада, я стал получать сделки на довольно приличные суммы. Теперь я с лёгкостью мог себе позволить лучшую экипировку и самые красивые наряды. Тем не менее, впереди мне еще точно было чем заняться-моя нога не ступала ни в Норлантские Топи, ни в Астральный Лабиринт, что уж там говорить про таинственные земли Айвондила, про древнее население которых я слыхал еще в детстве. Со временем меня стали интересовать вражеские территории, от исследования которых я получал особое удовольствие. В один из таких походов и свершилось моё самое неоднозначное решение в жизни... Это была глубокая ночь, время, когда можно спокойно и без чужих лиц насладится красотами Ирсельнорта. Время, когда чувствовалась особая лёгкость на душе, когда тебе казалось, что ты мог сделать всё. Я забрёл в одну из мирных деревушек, где в основном проживали Проклятые, занимающиеся торговлей и фермерством. "Неплохое местечко для обычных простолюдин"-подумал я. В этой деревне были массивные каменные стены, нехарактерные для таких поселений. Да и узор на стенах был похож на... Да. Именно в этот момент мне вспомнилось моё заточение на Морактаре, где были точно такие же стены, запачканные кровью моих земляков. Как оказалось,в этом месте проживали и те же стражники, уже завершившие свою работу, которые когда-то держали меня взаперти. Я стал неконтролируем. Минута за минутой моими жертвами становились невинные жители этой деревни, я пронзал их грудь своими стрелами без какого-либо зазрения совести... Наступило утро. Эта деревня находилась в относительно труднодоступном месте, поэтому крики и скорбь тех, кто знал погибших, начались не скоро. На утро я уже осознал, что же натворил, я сидел в своей таверне в оцепенении, однако глубоко-глубоко, в самой дальней частичке своей души я всё-таки ощущал некое удовлетворение. Теперь мне предстоял длинный и тернистый путь, начало новой жизни... Глава IV Переосмысление Всё это время я был наедине с собой. Я понимал, что перворождённые меня уже никогда не примут обратно. На Ирсельнорте я оставаться не мог, при каждом звуке, при каждом шорохе мне мерещились крики погибших. Мне нужно было новое место. Айвондил. Удивительное смешание всевозможного спектра красок на одном острове, завораживающая, всепоглощающая и одновременно пугающая атмосфера, место, где казалось бы можно узреть Аринар таким, каким он был при своем рождении. Летающие острова, густые леса, еще никем не изведанные подводные миры-здесь есть всё. Что еще больше отличает это место от всех остальных островов-население. Здешние народы не занимаются торговлей, не убивают друг друга на арене забавы ради, не тратят всё своё состояние на бессмысленные безделушки. Эти жители остались верны традициям своих предков, одновременно с этим они готовы на всё, чтобы защитить свою расу и свою территорию. Невероятное сочетание современного жителя Ирсельнорта и безмозглой твари Норлантских топей,живущей только с помощью своих рефлексов и животных инстинктов,я бы сказал. Освоившись на этой местности, я пошёл в самое сердце этого острова и то,что я увидел, меня поразило. Я обнаружил поселение тёмных эльфов. Именно тех, которые однажды ради мести Легиону отреклись от Перворождённых, именно тех, чья судьба так схожа с моей... Я стал одним из них. Все мы были объединены одной целью, все мы были вынуждены скрываться от окружающего мира, и наконец, спустя все это время, я нашёл покой и умиротворение. Меня уже не мучал тот поступок, я понимал, что сделал это ради того, чтобы в будущем Легион не переходил все дозволенные рамки и не издевался над обычными людьми, кем когда-то был я, и если для этого еще когда-нибудь придется сразить противника-я уже буду не один. Вроде как конец, если кому-то нравится, дайте знать. Весь сиквел написал быстрее, чем одну главу на конкурс, лел.
  17. А где собсна какой-то вывод, итог, предложение?
  18. это да , еле уместил всё в 2995 символов при изначальных 3400, я понимаю, что им кучу работ придется оценивать, но 3к это определённо недостаточно для полного раскрытия авторского потенциала
  19. Извиняюсь за уточнение банальной вещи, но пробелы считаются за символы?
  20. Это был очередной прекрасный день для рейнджера Smh на Мелвендиле, на его родной земле. Высоко в небе блистало солнце, согревая всех жителей этого величественного места. Пение птиц, сияние светлячков, порхание бабочек, плескание волн-всё было чудно в этих краях! Он был счастлив. Но однажды в его жизни случился переломный момент... "С детства наставники приучали меня ненавидеть Легион. Они рассказывали о всех ужасах, что те проделали за последние годы, о тех страданиях, которые они принесли. Я искренне не хотел верить в то, что эти истории являются правдой; они были просто непостижимы и бесчеловечны, однако позже всё это стало для меня явью, сущим кошмаром. Прогуливаясь по порту, я заметил, что капитан корабля исчез, как и исчезли многие, кто любил тёплыми вечерками посидеть на набережной, пообщаться друг с другом на всевозможные темы. Рывок, удар, потеря сознания... Это был захват пленных Легионом. Очнулся я в мрачном, холодном и тёмном месте, окружённом каменными стенами. Тогда я ещё не понимал весь ужас ситуации, однако после того, как я обернулся, я увидел мёртвое, изуродованное тело эльфа. Меня охватила паника, я стал таким же бледным, как этот проклятый остров. Из разговоров стражников мне удалось узнать, что я находился на Морактаре. Легион похитил нас, чтобы проводить свои жестокие эксперименты. Час за часом я слышал мучительные стоны и крики своих земляков; я был уже уверен, что и меня постигнет ужасная участь. Несмотря на всё это, я пытался сохранить здравость рассудка, и вскоре это дало свои плоды. Я смог тайком выбраться из заключения, однако это меня не утешало, ибо я остался единственным выжившим, при всём при этом не имея ни провизии, ни средств передвижения. Я прекрасно осознавал, что мне придётся на неопределённое количество времени основаться на этом чудовищном острове. Кого я только ни встретил на своём пути: ходячие скелеты, бесы, призраки, тёмная лошадь в загоне с кучей навоза, мерзкие крысы, пауки, одноглазые монстры со щупальцами... Все эти существа вселяли в меня ужас как из-за своего вида, так и из-за кардинального различия с милыми, безобидными зверюшками на моей родине. Но страшнее всего мне было встречаться с разумными жителями этого места, их я боялся как огня. Для меня лучше уже было умереть в пасти какого-нибудь пса, чем встретиться лицом к лицу с чернокнижником или некромантом. Шли дни, я кое-как приспособился к жизни отшельника. Я питался всякой гадостью, которой было полно в здешних многочисленных пещерах. Множество пейзажей открыл я на своём пути: лавовые и кислотные озёра, зловонные болота, безжизненные деревья, огромные замки, обилие кладбищ и гробниц, таинственные бездны... Скитаясь по острову в очередной раз, я осознал, что это место отобрало у меня все жизненные силы, все мои эмоции. Я уже не мог чувствовать радость или любовь, всё, что я ощущал-бесконечную потерянность и безысходность. Время уже перестало что-либо значить, этот край стал для меня лимбом. Терять мне уже было нечего, поэтому я наконец решился войти в загадочный синий портал, который я заметил еще в начале своего странствия, но боялся туда ступать из-за сильного чувства тревоги. Шаг вперёд, вспышка, секунда свободного полёта, астрал..." Smh оказался дома, на своём родном острове. Было ли это чудо, божья помощь Нуаду или хитрая уловка Гараана-он уже никогда не узнает. Но одно можно сказать наверняка: хоть это кошмарное событие, в котором побывал наш герой, и не оставило на нём почти ни единого живого места, оно дало ему нечто новое-ярость, гнев и жажду отомстить Легиону.
×
×
  • Create New...