Jump to content

Unuqurpable

Members
  • Posts

    34
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Unuqurpable

  1. Я не буду выстебываться, по типу "да мне победа ненужна, главное участие" - это все полный бред :) Каждый надеется на победу и это все знают, самообман тут не к чему ;) И я надеюсь на победу, но сама уже увидела участников, которые меня обошли, поэтому и тебе желаю удачи ;) И надеюсь, что мнение судей об твоей фотографии останутся не равнодушны :) :) :)
  2. Все так хорошо прочитали условия конкурса)) Да вот только там написано Русским языком - сделайте СВОЕ ФОТО, а не - НАЙДИТЕ ФОТО В ИНТЕРНЕТЕ, ОТРЕДАКТИРУЙТЕ ЕГО И ОТПУБЛИКУЙТЕ НА ФОРУМЕ)))))) гГ
  3. Если так оно и есть, то у него и впрямь такие зубы:) Что ты на это скажешь
  4. "Помогите люди добрые, дайте чм на костюм" а сам сидишь в деньгах весь гг, ужеб задонатил, да и костюмчик преобрел))))
  5. Может ты и прав насчет съемки на телефон, а вот насчет того что с телефоном2. Должно присутствовать мобильное устройство (телефон, планшет) с запущенной игрой Warspear Online. Заметь, про пк ничего не сказано :pardon: Каждый при своём мнении, если ты думаешь что займешь 1 место, желаю удачи твоей великой фантазии))Гггг :)
  6. Фишка в том,что у него нет шмота и он его просит... Оригинально :good:
  7. Может быть ты и права насчет мнения, но насчет его фотки я думаю он бы занял 1 место, если бы был конкурс "WarSpear - PlayBoy 2012" :) P.S не хочу не с кем ругаться, просто высказываю своё мнение ;)
  8. Ну и где тут смекалка? :) Я понимаю, если бы он оделся в доспехи,взял в руки оружие, пришел на какие нибудь развалины, он ничего особенного не сделал, просто снял одежду, самое простое фото :) Ничего особенно не увидела
  9. Действительно творческий человек, даже телефон изуродовал под свой стиль,постарался, молодец! :good:
  10. "Может я конечно и не права", но таких однообразных фото тут достаточно, инициативы 0, проявленная смекалка насчет декораций 0, простое фото, за что приз давать :pardon: Так же как и фото Den4ik2545, ничего особенного нет, самое простое фото сфотографироваться, сняв с себя одежду, инициативы 0..... Или может я не права? :)
  11. Фото действительно отличное, декорации великолепные, ну вот только как это связано с игрой? или ты копируешь попрошаек из игры?
  12. А я молота вообще не вижу :) А вижу только дощечку и бревно)))) :)
  13. Ну а мне вот как раз и не кажется, а так и есть)) Фото было сделано давно, о конкурсе не знал никто, просто так предугадать никто не мог! :) Фото отличное, но не по теме :)
  14. Лучше там, где лица видны :) А то смотри по условиям конкурса не пройдёт ;)
  15. А кто докажет, что он там запущен :pardon: А так фото позитив :) :good:
  16. Хорошее фото)) P.S Было бы клёво, если бы это реально помогало))Гг
  17. Ну он хотябы проявил инициативу, не то что некоторые :) И все же 2 фото не должно быть, будут судить по 1 ;)
  18. Хм...Фото "милое", но к чему подпись: "И собака хочет внимания" ? :) :) :)
  19. А говоришь костюм не нужен, когда так пакету радуешься))) 8)
  20. Ну глянь, глянь :) Мне кажется, что по ножкам уже понятно, что я девушка :P А ты еще и присматриваешься)) :)
  21. Именно он :) Только с меховой обшивкой))Гг :) :) :)
×
×
  • Create New...