Jump to content

Neuroy

Members
  • Posts

    408
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Neuroy

  1. Спасибо за ап штандартов! Возможно это увеличит время сражений с 30 секунд до 3-10 минут. Будем надеяться)
  2. Какой класс в игре так может делать, если у нас переизбыток урона? Ну кроме оверпавертанков, которых хрен прообить? Напомню, что ловчий как правило тряпка+кожа, защиты у него маловато И дохнет он очень быстро
  3. Как раз таки это ты перепутал. Конкретно в варспе фраза "Откат по КД" буквально означает, что навык запускается сразу же после завершения его действия. Т. е. Действует 6 сек, значит и откат 6 сек. А в твоей интерпретации "применил навык сразу после отката в течение боя" - это вообще что за бред? В этой игре есть классы, которые свои сильные умения применяют НЕ по откату? Типа "не не, пока рано жать дерево, я ещё 10 секунд могу подождать, все норм"??
  4. Как ты нажмешь дерево по кд при откате в 32 секунды, времени действия 6 сек на 4/4 (6 тиков Хилла по 45%)? На арене у тебя максимум получится собрать около 50-60% (а в большинстве случаев и еще меньше), с таким кд у тебя откат дерева будет 20 сек. О каком "жмется по кд" идет речь?)))
  5. Вожди доминировали во всех аспектах игры и без орка прекрасно. Этого стоило ожидать) + разрабам тоже нужно кушать. Щас часть пересядет на Ловчего/БД/Пала, их понерфят в след году, народ пересядет на других. Классика, так делают всегда.
  6. Ещё раз, прочитай ВНИМАТЕЛЬНО моё сообщение, ПОЖАЛУЙСТА Я не пишу о том, что вожди БЕЗ книги держат гильдии. Я пишу, что ЛЮБОЙ КЛАСС С ОРКОМ КРОМЕ ВОЖДЯ НЕ может держать целую гильдию. А вождь может. Значит проблема не только в книге.
  7. Понятное дело, что после анонса ребаланса этот комментарий уже не особо имеет смысл, но всё же, обращаюсь ко всём защитникам вождя. Вы зачем из себя дурачков наивных делаете и позоритесь? ' Какая разница, есть у вождя книга или нет. Суть в том, что один класс держит ГИЛЬДИЮ и убивает их! Ни один другой класс в игре не способен этого сделать даже со всеми топовыми книгами! Когда была доминация стража, он был жирный и неубиваемый, но он сам не мог никого убить. А вождь и не умирает и убивает. Ну почему вы такие глупости то пишете) Фиксите книгу, бла бла бла, проблема в ней Очевидно же, что проблема в классе. Да и крики про то, что вожди без книг слабые тоже абсурдны, на арене 3-5 вождей и без книг прекрасно всё анигилируют, мало того, что носятся как электровеники, так их ещё не убить, а сами они прекрасно всё анигилируют.
  8. Ну посчитай сам, Боже) Логику выше я тебе описал. Ну посчитай сам, Боже) Логику выше я тебе описал.
  9. Ааа пользуясь случаем все те, кто захочет вкачать ловчего - держите актуальный гайд на этот класс :)
  10. Предположим, что у мага по 5000 физ и мдд защиты Я не помню, сколько там срез урона в%, но давайте предположим, что около 42% Солнечная броня 5/5 даёт 50% мдд защиты, т. Е. После активации у мага будет 5000 фдеф и 7500 мдэф Или 42% и 47% (проценты условны, я не помню точное значение) У мага 0 устоя, у противника 0 пробива и 0 свирепа. Противник бьёт 1000 физой 500 от этой тысячи пройдёт по фдэф (будет снижен на 42%) 500 пройдёт по мдэф (будет снижен на 47%) Итоговая цифра урона : 500*0.42 = 290 500*0, 47 = 265 555 урона должен будет получить маг. цифры взяты из головы, просто показать логику работы.
  11. @Holmes добрый день! Спасибо за ребаланс и низкий поклон от всех ловчих!
  12. Да и в пвп он тоже в балансе. Кошку убить относительно легко, потом ловчий как груша для битья. Просто все нарезки с пвп, где ловчий нагибает, почему то бьют его, а не кошку. Хотя 70% урона вносит именно она.
  13. Ловчий в топ контенте в балансе, я об этом уже пару месяцев твержу) А то, что в лоулвл песочницах происходит - сорян, это сугубо ваши проблемы Невозможно сбалансировать все классы во всех видах контента. Хотите равных условий - идите в те игры, где в пвп всё равны независимо от уровня/заточки.
  14. Покажи мне человека, который готов купить крис КД за 50к, зная, что ему красная цена 14к, а через месяц он будет стоить 5-8к?))) Я ему барбарысок продам)
  15. У ловчего нет веток с 60% скорости 2 ветка при 4 стаках даёт 16% скорости
  16. Блин, этот предприниматель просто гений) Скупить за копейки, выставить х5 от цены и ждать , это же обалденный бизнес!!! Правда ему нужно было учесть всего 3 небольших фактора: 1. Комфортная цена. Люди привыкли к определённой стоимости на определённый товар и не готовы платить больше, даже если нужда, они могут подождать. Кто-то, конечно, купит, но не большинство. Так что у него потери идут. 2. Если уж решился на такую схему - будто добр иметь в кармане пару миллионов для выкупа товара у конкурентов, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО выставят дешевле чем у тебя. И они с этого получат выхлоп (потому что ты ВЫНУЖДЕН будешь у них скупать товар по высокой цене, чтобы только твои позиции были), а вот ты - вряд ли, потому что твоё предложение не единственное на рынке, но самое дорогое. 3. Сезонность. До сундуков с кд осталось около месяца. И они массово попрут на аук за 5-10к. По итогу чел хотел обмануть систему и поиметь игроков, а уйдёт в минус, жидко обгадившись. Как.
  17. Это правда. Урона может быть чуть чуть меньше, зато выживаемость выростает кардинально и ты в принципе не переживаешь, что умрёшь) если только тебя Критами не сольют
  18. Чел, да ты можешь хоть урыдаться, но нытьё малышей из песочницы никого не волнует, вот правда. То, что вы там сидите в 6-18 аренке и месите друг друга из года в год - это сугубо ваши проблемы, правда. Это не грубость, если что, просто баланс разработчики всегда делают по актуальный контент, а вас таких меньше 0.1% от общего кол-ва игроков, ваше мнение индиферентно)
  19. Надо повысить шанс баша у кошки и увеличить крон И БУДЕТ НОРМАЛЬНО)))) 00) Зачем ты бил ловчего, если нужно бить кошку?
  20. У меня другое предложение - давай ка лучше ТЫ скинешь видео, как тебя, бедного, нагибает какой-то мифический ловчий без регистрации и смс. Очень хочу посмотреть, честно. Желательно, чтобы это было хотя бы 10 раз подряд. А то я тут смотрел видео, как топ ловчий Fext проиграл БД +- равного ему по силе.
  21. Фулл мдд бижа 2 полусета тритов (кожа и тряпка) Булава мдд с пробивом и автой Книга регена
×
×
  • Create New...