Jump to content

Madkot

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Madkot's Achievements

  1. Хорошая новость, подожду декабря...Арена меня не интересует к слову совсем. Так что глянем что в декабре будет. Твинов я не делаю в играх,а перекачиваться - не люблю до жути)
  2. Салют всем, друзья! Играл очень давно,да и то - не долгое время, практически. Хочу ввязаться в игру Варспир, вроде бы контент есть, комьюнити есть (исключая трэш из чата), да и все таки игра развивается - добавили многое,в том числе новые локи, шмот, уровень, полагаю и скилы новые... Выбор фракции не роляет по сути, более интересует такой аспект, - как выбор танка! Играть планирую со временем в гильдии для более обширного контента, ну а поскольку я из тех, кто катает на танках в ММОРПГ, то собственно в этом и вопрос - какой танк за обе фракции хорош (вопрос времени или же денег - косвенный),интересует игра на перспективу. Хочется, конечно, и в соло что-то мочь и в пати, конечно, быть более полезным... Склоняюсь к Паладину или же ДК - поскольку они более АОЕшные в скилах. Варвар - скорее в соло цель силен, да и берут его, судя по форуму практически под арену более. Страж, вот честно, - ничего за него не знаю....да и в принципе за все другие танк-билды аналогично. Форум почитал - инфа конечно староватая,да и зачастую в оффтопик от темы отходит. Ладно, пора к концу посыла подходить: опытные танки, будьте добры, расскажите о своем опыте игры за танков, не важно будь это пал, дк, страж или вар. Интересуют именно танки профильные,а не гибриды.... Прошу вас, не стесняйтесь в объеме слов, описывая свое ИМХО, но постарайтесь не уходить далеко от темы. Думаю, объяснил детально все нюансы. Благодарю вас за уделенное время, друзья!
  3. То ли я промотал,быстро читая,то ли буквально не указано что и как... Крч,как попасть то в 5й секор айва? хД ЗЫ. Для чего задумана возможность модерировать(проверять) посты модератором, если спустя 5 часов реакции - нуль? Пост просто затеряется в трэде, а после снова писать и ждать тоже самое?
  4. Это зовётся 'засос'.Когда объединяются... В итоге полный фрифарм всего и вся.Причём тут я думаю топ РБ фармят одни и те же кланы.Или один и тот же. Есть идея лучше,чем осады: подвезите гвг внутрь фракций.Фо-фан конечно.Ибо арены, как я понял тут заливные.Ипполита цитировать к месту,но воздержусь.
  5. Можно билд шмота в студию и статы,типа крит,точность и т.д? Зы.Как поинты по скилам раскидал?
  6. И удивился бы,что день пролетел на раз-два)а голды значимо так прибавилось.
  7. Амбер - топ.Стартанул там. Одеться есть во что и цены доступные. Активность на Серве хорошая.
  8. Я,признаться, удивлён тому,что в мморпг данной напрочь отсутствует склад... И как я понял,то карман дают один раз по кв,а все остальные нужно покупать?
  9. Друзья,подскажите где фармить после нубо острова,желательно в соло,по скольку временем ограничен.И что делать со шмотом?Его ещё по кв будут выдавать или не стоит на данный шмот надеяться и фармить на какой то определённый.Горы.Вар. Спасибо) А ещё стоит ли фармить арену, там я так понял даются очки,за которые можно прибарохлиться?
  10. Я играю на Амбере.Самый старый сервер как мне известно и топовый(?) Насчет терминологии - спасибо)
  11. И снова наидобрейшего времени) Страж отвалился сразу из выбора.Не по мне играть очевидными ОП классами,да и скучный он дико,как я опять таки понял. Паладин,увы не тот спек,который меня бы увлёк с головой,он все же,как мне кажется - ближе к офф-танку,более самостоятельный ДД спек,с неким уклоном в сэлф-хилл. ДК.Что сказать о нем.До сих пор не знаю,хотя ютуб знатно так перерыл вчера))У него я так понял овер контроль,уместный,а не имбовый,из всех классов. ДК может и попробую,но хотя бы как разберусь в игрульке гораздо больше,нежели сейчас. Как итог: Спасибо всем и каждому в отдельности в данном топике,я остановился на Варваре. Вар для меня очень интересен: дерзок и самодостаточен,имеет дамаг,сэйф абилки,контроль и прочее.Этакий мили танк из олдфаг мморпг.Ему бы стяжечку ещё для врыва в Мпвп.Это было бы огонь. Кстати,за горные кланы,точнее фраку тёмных - кого из тагов можете посоветовать?Интересуют более мидл таги,нежели топчики.Мидл таг - потенциал в развитии,который при должном руле в бигвар хорошо врывается)
  12. Собственно сабж. 2-й день в игре.Поэтому постигаю варспу без знаний. Играю онли танками, и как я понял,их тут 4: - паладин - варвар - дк - страж Знаю,что есть и другие билды,но я о архетипе все таки танка чистого говорю. Выбор я сделал в сторону паладина пока что.ДК как то не зашёл, поверхностно изучив инфу о нем. Страж я так понимаю имба,или я ошибаюсь? О варваре ничего не скажу. Пал вроде бы не плох - и отхил есть,и жир,и мобильность.Но что то о нем много негативного пишут - мол слаб из всех 4-х и нужно апать и т.д. Скажу сразу спрашиваю совета у людей,которые в мэйне имеют танка.Я просто не сторонник выкачивать 10 раз новых персов,и всегда сижу на одном классе до финального геймовера)) Вот и хотелось бы услышать ваше мнение о всех 4 танках.Субъективное мнение в общей теме для данных классов. Многие может скажут - попробуй и сам поймёшь кто ближе по геймплею,но это муторно,да и для чего тогда форум,как не для подобных случаев? С интересом почитают ваши мысли о каждом из упомянутых танках. Надеюсь,что обратная связь не заставит себя ждать. И кстати,тут под таг на лоу-лвл'е анрил попасть совсем?! Спасибо за внимание.Скила и фарта всем отозвавшимся!) Зы.За грамматику сорян)
×
×
  • Create New...