Jump to content

Dregunchik

Members
  • Posts

    263
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Dregunchik

  1. "В принципе и в деревне тоже привыкают спать в сеновале" и ничего нормально и здесь привыкнем.

     

    побесились с мулатом на арене, нихрена не видно нам, от злости разнесли стол нах на паре, препод орал гг :facepalm:

    Опубликованное фото

  2. Ну в принцепи если по кайфу наблюдать графику "в виде квадратиков",то вперед.

    И я уверен Администрация не пойдет на это ,принципиально,все-таки это мобильная мморпг,при изменении расширения ,придется переделывать графику ,а это мороки ,я так думаю :)

     

     

    У моего знакомого Sony Xperia Go,чуть были уменьшенны все предметы ,игроки и т.д ,обзор естественно побольше чем у других :)

    Да и еще,кто-то говорил у Samsung Galaxy какой-то марки ,возможность просматривать всю локацию :)

     

    Мой самсунг джити 5500 видит меньше чем другие устройства... и не жалуюсь..  :blush:
  3. Пишу в чат гильдии, появляется зеленая надпись в игровой области, в чате следов не оставляется, и практически мгновенный вылет.. вот все что хотел сказать, спасибо :facepalm:

  4. Алкатель?  :bad:

     

    а теперь вопрос в студию!! Ты хоть раз юзал алкатель? Был древний тел алкатель, служил мне довольно таки долго, по прочности как 3310, может лучше... Был сломан при разборке, было очень интересно, но отколол резистор с платы...  :(

    Реклама ща алкателя за 7к рублей по телеку, приглянулся он мне аж захотелось следующую зарплату потратить на него... Но что странное имею Sony Xperia go в идеальном состоянии, и им доволен.... как осознал это сделал вот так: :facepalm:

  5. Ты недооцениваешь их мощь! ;D  Нормальные телефоны нокиевские. Вот для чего в телефон пихать еще что-то? поиграть хватит и позвонить конечно же тоже хватит. И стоят недорого.

     

    Симбиан - дно... Владельцы не обижайтесь, но я - в прошлом владелец симбиана а теперь андроида... Мне легче каждое утро его снимать с зарядки, чем путаться в симбе и "недостатком памяти для приложения" ... 4 года с симбой: ужос, 2,5 года с дроидом: да с первых дней радовался!

    Покупайте ща алкатель в мтс или гдето там еще(реклама по телеку) , ну короче с андроидом и будет вам счастье... :facepalm:

  6. Прям взглянул на скрины и ностальгия... ведь в 0.7.0 у меня была симба ) клава эта блин  ;D

     

    вот я как на клаву глянул, кровь от лица отхлынула(правда-правда!) как такую на дроид сделать?  портье, так же жду твоих грубостей :facepalm:
  7. Уважаемые игроки скоро выйдет новая версия игры Точнее новый клиент Warspear Offline  Который может запускаться даже на Java Платформах, Версия игры Бесплатна. Анонс ОБНОВЛЕНИЯ вы увидите 23.06.2022. С уважением Kabalaaa!!!

     

    :facepalm: :facepalm: :facepalm: не ну что вы от меня ожидали?!
  8. :facepalm: .Из костюмов к игре подходят только костюмы стражей.

     

    П.С. К самой игре подходят костюмы Стражи, Пиратов, Демонов (Астральный лабиринт и Морактар имеют таких тварей), костюмы из наборов новобранца. Остальные ломают атмосферу...

     

    вы посты друг друга не читаете... :bomb:

    А почем форменные смокинги забыли? :'( что на аве

  9. А что, я тоже за, было бы шикарно:)

     

     

     

     

    Раздел "Предложения" сегодня меня радует, вот бы так всегда ребята :good:

  10. Тогда уж лучше сделать следующим образом.

    Оболочки на плащи имеют право делать только гильдии. Оболочка делается индивидуально для каждой гильдии (с её символикой). Стоимость услуги овер 10к чм (для оплаты работы дизайнера). Ну и соответственно стоимость оболочки около 400чм. И фан и вроде смысл есть :blush:

    З.Ы. Цифры брал из головы, считать цены не моя задача ::)

     

    О! Мне кажется вот это отличная идея! Впервые за месяц я вместо фейса поставлю  :) :yahoo:  бггг, через 8 часов с меня плюсик, гы
  11. Моя реакция, когда школота не считает себя школотой:  :rofl: :bomb:

     

    не знаешь, че сказать, промолчал бы лучше    :rofl:

    признай, что твой пост Внекосмическая ахинея...

     

    Потому что пьян был, а до этого два дня у Марины зависал, в сексуальных излишествах и беспробудном алкоголизме  :rofl: :facepalm:
  12. Мда тебя волкодав укусил походу

     

    чего?!  :shok:

     

     

    я в волке только с драганом поговорил, посмотрел графику и сразу удалил игру, хитман блуд мани буду рубиться, в абсолюшен, как и волкодаве мешает рука играть...  :facepalm:

×
×
  • Create New...