Jump to content

Dregunchik

Members
  • Posts

    263
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Dregunchik

  1. побесились с мулатом на арене, нихрена не видно нам, от злости разнесли стол нах на паре, препод орал гг :facepalm:
  2. Мой самсунг джити 5500 видит меньше чем другие устройства... и не жалуюсь.. :blush:
  3. Sony Xperia GO Android 4.0.4 что то я сеня откровен... :facepalm:
  4. а в соглашении разрешено иметь максимум два... :facepalm:
  5. ссылку кинь сюда с похожей темой, тогда я собой соглашусь, без аргументов не пищи из угла :facepalm:
  6. Пишу в чат гильдии, появляется зеленая надпись в игровой области, в чате следов не оставляется, и практически мгновенный вылет.. вот все что хотел сказать, спасибо :facepalm:
  7. СлИшКаМ МнОгА БуКаФ... НиАсИлИл... :facepalm:если не понял, я имел ввиду что ты очень подробно все так рассказал :facepalm:
  8. а теперь вопрос в студию!! Ты хоть раз юзал алкатель? Был древний тел алкатель, служил мне довольно таки долго, по прочности как 3310, может лучше... Был сломан при разборке, было очень интересно, но отколол резистор с платы... :(Реклама ща алкателя за 7к рублей по телеку, приглянулся он мне аж захотелось следующую зарплату потратить на него... Но что странное имею Sony Xperia go в идеальном состоянии, и им доволен.... как осознал это сделал вот так: :facepalm:
  9. Симбиан - дно... Владельцы не обижайтесь, но я - в прошлом владелец симбиана а теперь андроида... Мне легче каждое утро его снимать с зарядки, чем путаться в симбе и "недостатком памяти для приложения" ... 4 года с симбой: ужос, 2,5 года с дроидом: да с первых дней радовался! Покупайте ща алкатель в мтс или гдето там еще(реклама по телеку) , ну короче с андроидом и будет вам счастье... :facepalm:
  10. вот я как на клаву глянул, кровь от лица отхлынула(правда-правда!) как такую на дроид сделать? портье, так же жду твоих грубостей :facepalm:
  11. :facepalm: :facepalm: :facepalm: не ну что вы от меня ожидали?!
  12. вы посты друг друга не читаете... :bomb: А почем форменные смокинги забыли? :'( что на аве
  13. А что, я тоже за, было бы шикарно:) Раздел "Предложения" сегодня меня радует, вот бы так всегда ребята :good:
  14. О! Мне кажется вот это отличная идея! Впервые за месяц я вместо фейса поставлю :) :yahoo: бггг, через 8 часов с меня плюсик, гы
  15. ничего смешного, только правда... :facepalm:
  16. боже мой, ты такой шутник :facepalm:
  17. предлагаю тебе завершить нашу дружелюбную беседу(оффтоп) ведь не хочу быть забаненым, некому будет фейсы ставить... :facepalm:
  18. Потому что пьян был, а до этого два дня у Марины зависал, в сексуальных излишествах и беспробудном алкоголизме :rofl: :facepalm:
  19. чего?! :shok: я в волке только с драганом поговорил, посмотрел графику и сразу удалил игру, хитман блуд мани буду рубиться, в абсолюшен, как и волкодаве мешает рука играть... :facepalm:
×
×
  • Create New...