Jump to content

федя

Members
  • Posts

    307
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by федя

  1. ребята, грубил и оскорблял кого, простите пж. не подумав писал всякое, за что и схватил бан(совершенно справедливо) честно, прошу прощения у всех кого оскорбил или задел, я не хотел. простите дурака. модеры, админы или как там правильно?... и вы простите дурак из варспы
  2. я ушёл из игры когда исчезла ламповая атмосфЭра. всеин стал обычной ммо [...] а тут ещё и такие метаморфозы происходят). я знаю что мой коммент не опубликуют, по тому и пишу ;)
  3. наконец то что то подробное. отличный гайд! сяп
  4. Не ну норм придумали: "капец всем" называется) Почему из за имба палов аренеров, порезали всех палов вообще?! Пал изначально очень сложный перс, дорогой и кое как играет с точки от +8, а тут, из-за паладинов занимающих верхние строчки топа, вдруг, урезали знамя вообще всем))) я так понимаю, разработчики плохо понимают, что кроме топовых игроков, есть и люди по проще, которые играют в пве, где знамя не решающий фактор, а элемент поддержки. Я так понимаю, из пала делают подхилка без возможности дд, с низким уроном и средним хилом и чтоб без хила он вообще не мог. Знаете что, уважаемые разработчики, вы не тем концом засовываете вою голубую мечту о коллективном контенте, нам в ... игру. Вы хотите чтоб стражи не тащили в соло а хилов искали в мир.чате для походов в инсты и для этого режете других персонажей за наши деньги) ну ну, БАЛАНС!))))))) Ага))) Вы проводите тесты хоть чуть-чуть на средних уровнях точки, на низких лвл. Или вы как российское правительство, за наш счёт воплощаете какие-то свои фантазии сидя топ пвп рейтинга режете персонажей всех уровней откровенно наплевав на игроков среднего и низшего звена. новые механики, способности и предметы позволили Паладину мгновенно влиять на ситуацию на поле боя с помощью всего одного умения. на каком поле, какой паладин, когда он мгновенно меняет ситуацию? ээээ! уууу! очнитесь, мы здесь, в низу топа, мы не ареним.
  5. ребята разработчики и иже с ними, вы про каких палов пишите которые влияют на что то всего одгим навыком??? вы пишите про топов из топ ги с фул бафами! я не играю в ги, у меня пал +10, весь в топ шмоте и критах от рун и крисов - и он вообще ни где ни чего не тащит! ВООБЩЕ НИ ГДЕ И НИ ЧЕГО! НИ ГДЕ И НИ ЧЕГО! так зачем я точу его, развиваю шмот, пытаюсь что то из него сделать... эсли вы мне его фиксите исходя из того, что я состою в топ ги и бью по 50к ог в неделю? что мне теперь делать? зачем я собирал на него вамп и маг дд? ЗАЧЕМ РЕБЯТА? у меня есть палалин 20лвл заточенный +10. это фановый перс, на нём я собираю разные сеты, пухи, щиты... точу их до +9-10 и одесваюсь по настроению, например, в фул вамп, или в фул блок, или в фул оглушение, или в фул маг дд, или в фул хп... РЕБЯТИШЕЧКИ МОИ ДОРОГИЕ РАЗРАБОТЧИКИ, этот пал падает на верхнем страже на ирсе!!! он +10! он падает на верхнем страже на ирсе одетый в фул вамп и маг дд!!! мне что делать то теперь?! мне как играть палом в которого вкинуто десятки тысяч рублей, который самый сильный на своём острове и которого сливают МОБЫ! это как вообще, м? ребят, просто ответьте, как мне фармить стражу теперь? очень интересно послушать
  6. ребят, я писал об этом выше, о крафте, о назначении цены за посылку для выкупа её заказчиком. я сам крафтер, я вас прекрасно понимаю. но мне ответили, что такой почты не будет. не будет, не будет того о чём вы рассуждаете, вы не будете в плюсе. ну как, нужна вам эта почта? будет почта россии. купил марку за чм, приклеил к посылке и оправил) через неделю, адресат её получит. НО! будут и дорогие марки, за много чм! с ними посылки мгновенно будут доставляться. а вы думали вам почту сделают и вы будете радостные солнышку улыбаться))) ну ну
  7. заведу твина с ником "склад" и буду писать ему письма "до востребования"))) вы же этого боитесь? ну бойтесь дальше, по тому что это всё уже давно есть и цветёт пышным махровым цветом. а перепуганные разработчики, трясущимися руками, лепят очередной сервис с кучей припонов для игорьков))) ну скажите, зачем? зачем такая почта? всегда проще запустить софт, открыть 2 клиента и вести обмен. проще сливаться мобам и ресать в точках продаж или где стоит твин. проще брать предоплату за заказ крафта и отдавать из рук в руки при встрече, искать гаранта который будет твином и кинет, проще. вот честно, что даст игрокам почта, м? они смогут наладить комуникацию? ха ха ха. это будет одна сплошная, очередная услвность нафиг ни кому не нужная.
  8. есть русская ммо с таким функционалом) я в неё играю, только она для телефонов не подходит. вам бы попробовать разок, такую почту))) но в целом, понятно, появление почты, ничего существенного не принесёт, просто передача предмета, с задержкой в 2 дня))) крайне неудобная и исключительно ситуативная механика, нафиг ни кому не нужная в реале, и служащая "для галочки" 😉 мол: "просили?! получайте и не нойте". можете не даже не заморачиваться, как стояли в портах сутками, так и будем стоять. только теперь, с почтой! )))))аааааа ха ха ха ха ха ааааааааа ха ха ха за)))) хоть по ржать) действительно смешно)) развеселили))) кароче, понятно, нихрена вы не измените. просто приклеите на сопли какую то приблуду с таким видом, будто ракету в космос запустили "хьюстон, как слышите меня? приём!". дурачки схавают. я даже не мечтаю о цепочке квестов, на пару месяцев, для получения личного адреса. новых достижений... всё как всегда, тот же xxx, только в профиль. между твинами будут перекидывать, у кого нет возможности с 2х акк сидеть. вы подумайте, стоит городить сервис для твинов, которые будут пользоваться им 1 раз в пол года, да и то, от безысходности, м? нужен отдельный обмен для твиноводов, или всё же, почта для игроков?
  9. с возможностью назначать цену выкупа посылки!
  10. лучше б мини игру придумали, или головоломки сделали...
  11. зацени, как чел палом 20 лвл на пепле зарабатывает
  12. мне подобные шутки глаз не режут, даже весело. и я далёк от противостояния альянсов в игре, всяких пвп, разборов скилов, способностей... вот рынок, гринд, крафт это моё) тема почты, мне как то ближе и роднее) почту хочется. а чьи то руки, ноги, крылья, это не главное. главное-хвост!
  13. про простите, не понимаю о чём вы
  14. а лавку переименовать в магазин хозяев жизни)))
  15. вот вам ещё пример, элементарно, я занимаюсь крафтом бб, сейчас это актуально и востребовано. но сделать пуху, это одно, а поймать закзчика в онлайне и отдать заказ, это другой квест. посылки, должны быть с назначаемой ценой выкупа, тип "оплата при получении". делать вещи на заказ, отправлять их заказчику и получать плату за работу. это же, всего лишь, УДОБНО! удобно заниматься ремеслом и развивать его.
  16. предложение старое и интересное) все хотят ахимию, кулинарию... уверен, уважаемые разработчики сделают обязательно! ...скорей бы... а ещё бы добавили какое нибудь варево с рандомным эффектом, типа зелья молодой колдуньи с бала) чтоб выпил его, и случился какойнибудь эпик на весь сервер))) что-то масштабное, грандиозное и весёлое)
  17. тему в топ! давно пора дать возможность отправлять посылки на ник. я вообще не понимаю, какого банана, в ммо, нет этой возможности?!
  18. крафт бб до 28лвл за ваши ресы беплатно руби

  19. у меня просто слов нет... завалил советами, вот просто абзац. ещё раз, спасибо за ответ, кеша. гудбай
  20. я просил давать мне советы? или рассказывать за жизнь? мне и про естественный отбор не нужно рассказывать. у меня 2 судимости за "кража со взломом, группой лиц по предварительному сговору" и ""хищение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств" время такое было, жрать хотелось... я тебе и про выживаемость андатр в лесах амазонки, и про естественный отбор с теорией дарвина рассказать могу, в картинках... мне не нужны твои советы, держи их при себе. "жизнь подразумевает"... повернулся же язык.
  21. я без ваших советов разберусь, с кем мне играть, где и во что. кинули не меня, а моего знакомого, исключительно честного и порядочного человека, который на подлость не способен в принципе. спасибо за ответ.
×
×
  • Create New...