Jump to content

Anmi

Members
  • Posts

    3252
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Posts posted by Anmi

  1. В 04.10.2022 в 15:52, Linkor сказал:

    оказалось торговля это не моë

    Торговля требует времени даже больше чем фарм, нужно играть 24/7. Свой первый лям я так и заработал, но потом удалил игру на год, даже не потратив его. 

  2. 8 минут назад, Ляна сказал:

    Некр не падает от "имбовых" реев. Я могу по 3 минуты в горниле стоять как танк под двумя реями и не умирать. А если еще и чернокнижник будет, то вообще весь бой простою живой. 

    Проблема как раз таки в недостатке урона, некров как бы убить сложно, но и они сами никому ничего сделать не могут. Персонаж на 100% завязан под напарников, соло игры за некра нет. 

     

    Возможно потому что он сап? Хочется убивать качай рога.

  3. В 23.09.2022 в 21:17, Focusnyk сказал:

    у драглеса нету рея

    Ники перепутал. Для меня этот рей всегда Thehapyboy. А драглес был шамом Mucmp. 

     

    В 23.09.2022 в 21:17, Focusnyk сказал:

    класс,одень ты библиотеку книг на ханте,он никогда не сможет повторить что делает реи,и

    Это нормально. Хант это дд с хорошим количеством контроля от которого он и играет. Рей персонаж прокаста. В этом случае коректнее сравнивать с рогом. Если рогу дать библиотеку он тоже будет всех с прокаста выносить. 

  4. 30 минут назад, Lgoprollll сказал:

    Возможно в меня будут кидать камни со словами "у вас и так в пвп класс имба", но я скажу это.

     

    Я предлагаю сделать так, чтобы при уклонении/блокировании навыка "сила воды" урон уходил в 0 как и должно, но негативный эффект всё равно проходил по противнику. Также чтобы стан с синергии воды/молнии проходил, если даже сама молния ушла в блок/парир.

    Защитные статы это не сопротивление, чтобы они защищали от негативного эффекта, да даже если посмотреть на ловчего, его базовый стан проходит даже если урон ушёл в защиту противника. А что у друида сейчас если не баг или недочёт?

    скорее у ловчего что-то неправильно

  5. 1 час назад, Salamander сказал:

    А вообще это тема о некре,давайте хотяб его с ямы вытащим,а там уже увидим,что кому и как...

    А то,это уже наченает напрягать,заходиш в любую тему  об апе перса,видиш как все сразу вспоминают  его аналогичного перса (забыл слово,обозначающее у нас аналог перса тип дру/шам некр/жц,рей/охотник)И мы все дружно начинаем обсуждать проблемы не перса,про которого написана тема,а его аналог (думаю вы поняли,что я хтел тут написать)

    Некра может бафнуть следующий остров. В пве сейчас проблемы у всей персонажей которые зависят от наличия скоплений мобов. В пвп некр возможно больше других зависит от напов и их понимания работы некроманта. Безусловно ему есть что апать, но он не такое дно как описывают.

  6. 1 час назад, Host сказал:

    Не знаю со всеми или нет,но пвпша с жц Yoker он же Марат, он меня оставлял без маны, очень бесит,с дк в фуллвеле он такое же проварачивает и ложит его

    Против шамов с их дорогостоящими тотемами работает тоже неплохо. Но в большинстве своем он бесполезен. Это  слишком узконаправленный навык. Вот если бы у всех классов навыки имели манокост схожий с шамом или палом, тогда да, он был бы хорош. Иногда так-же бывают умники без маорега в кольцах, вот они страдают сильно.

  7. 1 минуту назад, translate сказал:

    А то что в пвп из за стойки не хватает манорега, так это никого не волнует.

    Шамы собирают пробив в кольцах а некры должны реген критовать.

    У жц так-же. Стойки то одинаковые. А у шама есть манорег с экспы так то. 

  8. Некру бы с базовым дд навыком что-то решить, пока он змеек настакает вечность проходит, поэтому комбинация очень слабая. Нужно или убрать ее вообще, чтобы плевок просто яд вешал или сделать необходимым только 1 стак змейки. 

  9. 19 часов назад, Focusnyk сказал:

    так тогда можешь агитировать за то чтобы рея тоже фиксили в соответствующий раздел 

    ,если ты сказал что его можно повторить ,а это персонаж с винреитом 100%который шотает всё что угодно за пару выстрелов,мне кажется вождя можно и на 3 план оставить,он не такой мощный,поставить драглеса и дага пвп ,кто победил бы?реи конечно, я уже видел,так что ваши претензии к фиксу вж не имеет не малейшего лучик надежды,его и так уже раз резали,а рея когда будут резать?5 лет ждём и уши и горы,ушам самим уже смешно от этого.

    Вердикт очень ясный,нет необходимости в фикс кожи вж,пусть автор и те кто за его идею поидут жаловаться на книги которые дают слишком много возможностей лиш особым классам,идите и жалуитесь на книгу,это она создаёт весь этот дисбаланс 

    В том что и где мне писать я разберусь сам. Считаю что книги не понерфят, поэтому, как альтернатива нерф класса единственный вариант. Рея драглеса не понерфить тупо из-за количества книг, нужна такая же ходячая библиотека. 

    5 часов назад, Ляна сказал:

    гошей аренил

    Гоша рак. 

  10. 1 час назад, lemonage сказал:

    Согласен тут. Понизить количество свирепа в пухах норм решение. И в кап головой биться не будут и ваншотов станет поменьше. 

    Только возникнет огромная проблема в убийстве танков и особенно хилов. Шам будет под тотемом и щитом молний неуязвимым убивая всех, а дру просто бессмертным.

  11. 5 часов назад, Focusnyk сказал:

    так есть тема про рея но там нету что то тебя или автора,потому что не видите проблем в рее со спрутом а только в вожде,и ты задал вопрос про никто не сможет повторить такого перса,я тебе ответку кинул,а рея как у дагестана который убивает всё что угодно не сможет никто повторить?по моему первым делом надо вот таких классов которые полностью увеличили свой потенциал за счёт книги как реи,фиксить а не тех кто будучи фокусированым или поиманым на ошибке,кожа не вешается пока ты в стане сидишь даже если эфект перезярядился,так что головой надо подумать немного когда выходишь против кого-то,а вот с уроном рея ты нечего не сделаешь,он даже этим уроном перебивает щит молний,это вообще не в балансе не разу когда вроде должно спасать от бешаного урона а на деле нет такого потому что реи с книгой переапаный 

    Повторить рея дага реально, всего-то нужна такая же библиотека. И не отрицаю проблему с спрутом. 

    Щит молний это дд навык, но никаких не защитный, он и не должен спасать от урона. 

×
×
  • Create New...