Jump to content

Аlbus

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Аlbus

  1. Ребят,ваш выбор мы уважаем,но Камоон...На чем основывался он??Да ведь работы лучше же были...И все это знают...
  2. Спасибо за переработанные КВ.Лут для сбора ресает быстро!Уменьшеные значения лута вроде «45 лап вороны» тоже порадовало.Значительно сокращается время прокачки,особенно под банкой!Как я понимаю,теперь и под банкой 100%опыта можно выйти с начального острова выше 13 лвл.Раньше выходил 13м.Сейчас еще только в 4 городе,а уже 12,5 лвл.
  3. Насчет рогов все верно сказано))Но я человек простой в плане арены)Никаких туров не бегу,ареню в рандоме за бесплатки в основном))Не сильно много встречал рогов сильных на 20 арене.Да и уверен,основная масса тамошних «аренеров» вряд ли тратит навыки на Дебаф))Им же если посмотреть,все нужно с тычки убивать только...)))А те,кто всерьез аренят и без Дебафа меня сносят))гг Поэтому я рассматриваю ситуацию в целом))Будет ли эффективен Уклон,в обычных «Полевых» условиях,не 2 уклона за бой конечно...)) p.s лимит сообщений на сегодня
  4. Спасибо))Рад,что кому то пригодилось это)) Полностью согласен с тобой))
  5. Всем привет)Хорошо,что успел попасть под тему о БД)) Такой вопрос:Как будет проявлять себя уклон на 20 лвл на арене.В ПВЕ на весеннем ивенте и пределе,в неособо больших колличествах довольно часто вылетал укло/парир.Как я понял для Ирса и лаба-это не плохой вариант.А что касается арены?По приблизительным подсчетам,с вкачаным на 3 просветлением,может выйти порядка 43% уклона.Может даст кто совет? Или стоит и дальше топить в крафт бижу,пробив и тд... Экзотики охота
  6. Передаю привет игрокам,выбравшим себе героя рассы Избранных!)) Почему-то этот остров ассоциируется у меня с какой то «Каруселью головоломок».Я сделал пометки по квестам,которые могут принести некоторый дискомфорт. Уверен,они пригодятся,потому что память-удивительная штука))... =Квест “ПРОПАВШИЕ ДРОВОСЕКИ»в 5 лагере. Рецепт: 1- Харадова чеменица 3-Лаванды 2-Белых розмарина. Готовим масло на основе лаванды. =Квест “БИБЛИОТЕКА ГРАФА ТАЛГИЕНА»в 5 лагере. Задание заключается в том,что бы расставить книги на правильные полки. 1)ЗЕМЛЕОПИСАНИЕ-«ОписаниеОльтгарда и его окресностей» 2)АЛХИМИЯ-«О сокрытых свойствах ртути и серы» 3)ИСТОРИЯ-«Царствование Императора Альмиса2» 4)ВРАЧЕВАНИЕ-«Целебные свойства мхов и лешайников» 5)ВЕРОВАНИЯ И КУЛЬТУРЫ-«О поверьях Горных Кланов» 6)ЛЕГЕНДЫ И СКАЗАНИЯ-«Жизнь и деяния блаженного Рафаэля» =Квест «ВОЛЯ УОЛДЕРА» в 6 лагере. Нам нужен ключ от амбара.Именно там находится капитан. =Квест «КОЛОДЕЦ ДУШ» в 6 лагере. Необходимо вставить 6 палеток =Квест «ЗАЛ ДЕВЯТИ ПОЛОЗОВ»в 6 лагере Бог правды=>отдаем зеленый топаз Бог молчания=>отдаем красный топаз Бог лжи=>отдаем синий топаз =Квест «МЕЧ МЕКАТЛЯ»в 6 лагере Достаточно собрать 3 сияющих антрацита на 1 уровне пещеры,что бы растопить горн. В комментариях пишите свои заметки по каким либо квестам. Всем Удачи=)
  7. Здравствуйте.Прикрепляю скрин недавнего сообщения в этой теме.Проблема не решилась,но я более детально изучил ее. Я пытаюсь войти на форум с ПК и делаю сброс пароля=>на почте прохожу по ссылке в письме и делаю,собственно,сброс(с ПК).В итоге на ПК новый пароль принимается,и я могу войти в профиль,при этом с телефона у меня выскакивает Ошибка Пароля. Если же я делаю сброс и прохожу по ссылке,но уже через мобильный,то при вводе данных уже с ПК выскакивает ошибка Пароля. Т.е. я не могу залогиниться одновременно и с ПК и с мобильного устройства. Помогите чем можете)) p.s. Параллельно отправляю это сообщение в ТП.
  8. ТЕМ КТО СТОЛКНЕТСЯ С ЭТОЙ БЕДОЙ,ПОСВЯЩАЕТСЯ))) Каест на нубе людей с ингридиентамм для масел. Рецепт: 1-Харадова чеменица 3-Лаванды 2-Белый розмарин Готовим масло на основе лаванды.
  9. Доброго времени суток.У меня проблема со входом в профиль на форуме.Ввожу данные профиля-постоянно пишет об ошибке данных.Меняю пароль-с телефона тут же захожу в профиль,с ПК так же продолжает писать об ошибке данных.Операцию повторял несколько раз и каждый раз ошибка с ПК (ни Caps,ни пробелы...ни черная магия не задействованы)
  10. Все хотят быть солофармерами,судя по постам.Причем мысли солофармера вас быстро покинут,когда вы поймете,что тут уже давно нечего фармить Соло,по причине того,что все уже давным давно поделено)И никто просто так вам не отдаст свой насиженный спот))Да и не принесет вам это несметных сокровищ,о которых вы думаете) Не проще ли играть тогда в рогалик какой-нибудь?)Бесконечный солофарм в постоянно меняющихся локациях)
  11. Спасибо за дополнительные тропы на начальных островах,а так же за переработку некоторых кв по сбору лута.За урезанное Хп у рб в гере тоже сяп))
×
×
  • Create New...