Jump to content

Status

Members
  • Posts

    462
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Reputation Activity

  1. Haha
    Status reacted to Erchomage in Охотник - балансировка   
    Я Дк, фул стаки тяж полусета, 56 устоя, 12к физ дефа, 26 учебников, активированные крылья (там шанс 85% срезать 400 урона, допускаю, что не сработали, а может быть и сработали, понять это нельзя).
     
    По мне прилетело 5085 от Ханта с 31 арбалетом (дело было на арене, пушка 34 становится, но статов всё же меньше) и он был без браслетов.
     
    Хант - библиотека. Но урон к этому навыку прибавляет лишь один учебник кд. Групповое и массовое он не использует по его словам.
     
    Хант под шаманом. Но разве должна быть синергия настолько неадекватной? Жаловались на нюки вождя, бидэ, жнецов - хоть один из них может выдать в танка с подобными характеристиками 5к с дальней дистанции, и сверху выдать дебафф, чтобы мало не показалось? Одной кнопкой, не двумя, не ближнего действия.
     
    Даже относительно ‘обычные’ ханты в фул веле выдают по 3700-4200. Не окей, но терпимо, ну можно что-то успеть еще сделать. Но вот с пяти тысяч конкретно выпал в осадок.
     
    При пересчете на тряпку с 60% устоя и 47% физ дефа такой хант выдаст в неё 6400+. Всё в порядке?
     
    Но это конечно всё подтасовано.
     
  2. Thanks
    Status reacted to Shchegol in Охотник - балансировка   
    Разница 300 дд, но "ДА У ФИЗ ДЫДЭ В ПАЛТАРА РАЗА БОЛЬШЕ ЫЫЫЫЫ". Не показывайте ему только, что все одинаковые бусты в игре для физ дд дают меньше, чем для мдд, как и все петы.
    А мне чё-т казалось, что никаких ограничений нет, просто каждая новая единица маны будет давать всё меньше и меньше.
    Ну и даже допустим, сколько же тогда в % дают эти твои 300 маны? (Опять же, смешно, что чк не нужно никаких вложений вообще, чтобы получить базовые 100 маны)
    Да, очень удобно стакающаяся метка, всего-то надо 5 тык/скиллов дать. Чк же тоже надо что-то набивать или тыкать какой-то скилл, чтобы получить статы и урон.
    Вот как раз и очень лёгкий кап пробива подъехал 
    Это делает его менее эффективным и, так как проверка - двойная, каждый % точности у соперника режет тебе уклон сначала в первой проверке, а затем - во второй.
  3. Haha
    Status reacted to Fisst in Охотник - балансировка   
    Есть один человек на этом форуме, который объективно смотрит на факты. Уважение таким людям. Играя за фракцию ух он признал, что такая комбинация на срез у чк нелепа и её не стоит приводить в аргументы. Побольше бы таких людей здесь
  4. Haha
    Status reacted to Horimiya in Охотник - балансировка   
    Ну-ну. Наверное так и стоило дефать урон чк год назад... Обиженки набежали и чк занерфили. Ну вот и тут набежим) 
    Я вообще ещё летом предупреждал за такой дд, так что ты не прав. Иди играй с диким уроном, пока можешь)
  5. Haha
    Status reacted to Horimiya in Охотник - балансировка   
    уважаемые разработчики любят наглядно...


  6. Confused
    Status reacted to Horimiya in Охотник - балансировка   
    То есть, дд классы должны иметь дичайший дд? А как же баланс?
    Ослабление урона - не потеря цели.
    Кстати, чернокнижник - тоже класс урона, но ослаблениям это не помешало.
    По твоей логике если танк был бы бессмертным, то ослаблять его нельзя)
    Лицемеры, не более.
    Сейчас реи и ханты сильнее по урону и надёжнее по защите, чем тогда чк. Но условный Аби с иностранного форума использует аргумент "хотите убить дд класс".... Мде
  7. Haha
    Status reacted to Horimiya in Охотник - балансировка   
    Слишком много урона стало у данного класса в PvP. Ошеломы в кап устоя и срезу в 20% по 4к+. То есть по факту другие классы без срезов вообще теряют большую часть лица с одной кнопки, т.к. 5к+ - неадекватные цифры.
     
    Предлагаю вообще в хламину зафиксить этот навык. Сначала ослабив буст урона от кд, а потом и базовый урон навыка срезать🫡 (по проторенной чк дорожке пойдут).
     
    P.s: Да, я играю на горах и да мне всё равно, что мы с вами на одной фракции.
  8. Speechless
    Status reacted to Danon in Храмотерминатор. Version 2.0. Навыки   
    Порицание. Атака, наносящая повышенный физический или магический урон цели. Тип урона зависит от преобладающей физической или магической силы.
     
    Вихрь покаяния. Атака, наносящая физический  урон целям вокруг персонажа, а также снижающая их физическую защиту, если экипирован щит. Если экипирован посох, то наносит магический урон в выбранной области целям и снижает их магическую защиту.
     
    Обратный поток (ключевое слово "ОБРАТНЫЙ"). Создаёт зону в выбранной области. Зона затягивает выбранные цели и накладывает на них отрицательный эффект "Оглушение" на некоторое время.
     
    Боевая поддержка. Восстанавливает здоровье персонажу или союзнику в размере A% от физической силы и F%  от максимального здоровья ПЕРСОНАЖА или S% от магической силы и F% от максимального здоровья ПЕРСОНАЖА.
     
    Благодать. Навык постоянного действия. Увеличивает магическую силу и физическую защиту персонажа, если преобладает  магическая сила. Увеличивает физическую силу и магическую защиту, если преобладает физическая сила.
     
    Учения Харада. За каждую 1 секунду успешного оглушения, наложенного персонажем: восстанавливает здоровье персонажу и союзнику с наименьшим количеством здоровья в размере +-20% за каждый экипированный тканевый доспех, снижает весь входящий урон по персонажу и союзнику на +-7% за каждый экипированный тяжелый доспех. При прокачке навыка на 3 и выше эффект срабатывает также автоматически каждые 5 секунд.
     
    Сила небес . Увеличивает максимальное здоровье персонажа, блокирование, точность, если экипирован щит. Увеличивает пробивную способность, критическое лечение и критический урон, если экипирован посох. Пока действует навык по персонажу увеличивается входящий урон.
     
    Частица жизни. Атака, наносящая физический или магический урон цели, а также призывающая к ней монстра. Монстр наносит магический урон. В момент призыва/смерти монстра с некоторым шансом в радиусе может быть наложен эффект Оглушение на противников. При прокачке навыка на 3 и выше эффект Оглушение гарантирован.
     
    Запрещённый приём. Если экипирован щит, то перемещает цель за спину персонажа, наносит физический урон и оглушает. Если экипирован посох, то отталкивает цель от персонажа, наносит магический урон и оглушает.
     
    Натиск. Если экипирован щит, то перемещает персонажа к цели, наносит физический урон, а также накладывает эффект Иммунитет на персонажа. Если экипирован посох, то обездвиживает выбранную цель, наносит ей магический  урон и накладывает эффект Иммунитет на персонажа.
     
    Мантра исцеления. Выводит персонажа или союзника из боя и восстанавливает здоровье в размере A% от физической силы и F% от максимального здоровья ПЕРСОНАЖА или D% от магической силы и F% от максимального здоровья ПЕРСОНАЖА каждую 1 секунду в течение N секунд. При прокачке навыка на 3 и выше при применении навыка на союзника эффект также применяется и на персонажа.
     
    Статуя божества. Призывает монстра к персонажу. Монстр не атакует, но поглощает часть входящего урона по персонажу и союзникам в группе. В момент призыва/смерти ускоряет скорость движения персонажа на некоторое время.
     
    Стигмация. Если экипирован щит, то накладывает эффект Агрессия на противников вокруг персонажа, а также восстанавливает небольшое количество здоровья персонажу и союзникам в радиусе 3х3 в размере H% от суммы физической и магической силы персонажа. Если экипирован посох, то эффект Агрессия не применяется, а эффект лечения усиливается в 1,5 раза.
     
    Касание истины. Устанавливает зону в выбранной области. Зона запрещает использовать навыки целям, а также снижает их скорость передвижения.
     
     
  9. Haha
    Status reacted to Perkzwow in По поводу стойки некра   
    Я изходил из того что все классы в игре приблизтельно забалансены тупой ты дегенерат,разработччики всегда стремяться к балансу в игре и в итоге по логике вещей должны делать как можно балансней игру с и каждым годом этот баланс становиться лучше,и поэтому я делаю основу при  написании сообщения что РАЗРАБОТЧКИКИ как они считают и пишут,делают БАЛАНС в игре и стремяться к нему,и обновления новые и делают для того что бы забалансить их как можно больше,Я исходил из логики людей которые думают что у сапорта не должно быть урона,если у сапорта не должно быть урона,то тогда уберите уйму дд у танков,и контроля,почему тогда они должны хорошо домажить еще и танчить и держать в контроле.Я не ною,Я исхожу из твоей тупой логики которая думает что у некра не должно быть урона.Говоришь как какие то статы в пвп шмоте,так купи себе книг заточись на +10 и иди в 12 лвл ги и иди арень,пф)Ответил тебе же твоей фразой).
  10. Haha
    Status reacted to Perkzwow in По поводу стойки некра   
    Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа,я теперь понял как нужно играть в игру,задонить 500к рублей и не писать на форуме о том что мне что то нужно для моего класса.Пошел бы ты куда подальше с такими советами,я не рассполагаю такими деньгами что бы тратиться на игру по 500к рублей,и 99процентов игроков в игре не могут себе позволить даже задонатить в игру.
    Я хочу отметить то что это не все расплогают деньгами что бы купить книги что бы не жаловаться .
    И вообще что ты несешь,ты говоришь купить книги и задонатить в игру 500к,але карл,мне даже с тобой общаться не о чем,я тебе даже обьяснять не буду больше.диалог закончен.Тут люди по 12 лет играют и книги выбить не могут а ты говоришь о том что бы задонатить 500к рублей.Все,иди давай по своим делам и больше не вставляй свое никому не нужное мнение с 500к рублей
     
  11. Haha
    Status reacted to Linkor in Комиссионные у перекупа   
    Ещё раз убеждаюсь, что вы не в курсе как работает экономика. Давайте на этом закончим.
    Я не учитель, чтобы объяснять.
  12. Confused
    Status got a reaction from Maser in Комиссионные у перекупа   
    все товары в игре ,почти с рук все берут 
  13. Confused
    Status reacted to Панда Варварская in Когда исправят баланс в игре?   
    А это имеет смысл, когда твое сообщение не несло ничего, кроме как глупого едкого умысла? мне кажется нет, так что мог бы и догадаться, что лучше промолчать)
    эм, что? Я никого не оскорбляю. На каком таком деле тут подходит твой пример? Или просто задела фраза в адрес мистера? Я вроде всем стараюсь объяснить свои мысли, а если человек неконструктивно что-то пишет, то прошу либо объясняться или же просто прикольнуться могу над ним, если видно, что с человеком нечего обсуждать(как над нариком или лянкой какими-то).
    Предвзятый модератор, все понятно
  14. Haha
    Status reacted to Панда Варварская in Когда исправят баланс в игре?   
    Давай весь твой текст разрушу одним сообщением? Напиши Ники 10 варваров в арене с амбера. Если они все были созданы до ребаланса, то, не поверишь, за класс никто не стал играть чаще
    типа для тебя само собой любой средненький вар это имба, но надо оценивать в масс-сражениях в том числе, так как официального 1х1 нет в игре.
  15. Like
    Status reacted to Ляна in Когда исправят баланс в игре?   
    Теме лайк! И добавлю от себя. Когда уже варвару поломанный срез урона пофиксят?! Невыносимо, любой варвар получает 100% форту на 8 сек! А ведь это все можно забустить орком и делать что хочешь в любом контенте! На битве варвар может без труда стоять и бить флаг, на тритонах пилоны, на замке трон. 
    И со стоечкой варвара тоже что-то сделать нужно. Один пассивный навык увеличивает атакующую мощь перса до уровня среднего дамагера в один клик. Что-то нездоровое сделали из варвара. 
    Повторяется история с маной чк, только на варваре. Смешно смотреть на это. До ребаланса варваров вообще не было, 2-3 штуки топов на сервер, а сейчас эти "имбы" заполонили аринар, при этом со времён ребаланса у них в сборках персонажей не поменялось ни-че-го. Просто одна удачная строчка от админов увеличивает популяцию класса в 10 раз) 
     
  16. Haha
    Status reacted to Панда Варварская in Когда исправят баланс в игре?   
    Как люди невнимательно читают
    Повторюсь, тут нет хотелок или не хотелок. Это просто  мое наблюдение в игре. Те вещи, что я отметил на мой взгляд в балансе или не в балансе. Это ни хорошо и ни плохо. А только связано с балансом. Мне самому лично все равно, я пишу сухо,  интересно только, исправят что-либо или нет в ближайшее время. А типа какие-то невнятные комменты без аргументов- это просто как побочный продукт
    @BRITA если тебя задели мои мысли, напиши аргументированно, а не что-то типа «да не правда это». 
    @Riddick просто перечитай тему нормально, поймёшь, кто и что хочет)
    @Fisst внимательнее, мне лично урон рея норм, но по другим классам я написал, что ощущается сильно. Насчёт ЧК мне непонятен не урон, а именно комба большой урон+маножор с одной кнопки. И все.
    людям лишь бы поворчать на что-то и выразить недовольство. Но не обязательно это будет подкреплено чем-то 
  17. Haha
    Status reacted to Панда Варварская in Когда исправят баланс в игре?   
    Вожди для меня лично- нет. Но вижу, как они сносят все остальные классы.
    ханты или вожди огребают только раки или пвешники(к ним без претензий, но это правда жизни)
    Ощущение, что ты либо не играешь щас вообще, либо аренишь «да я по бп». Или ты просто тот тип, что играет за ханта или вождя, но не выделяешься среди остальных, а как раз служишь пушечным мясом на арене или гвг?
  18. Like
    Status reacted to BRITA in Когда исправят баланс в игре?   
    Это вообще тушите свет, что один, что второй конкретно выгребают после последнего ребаланса, но уважаемый считает, что они имбаланс 
  19. Like
    Status reacted to Gghost in Когда исправят баланс в игре?   
    Тут свой мирок оценивают персов по 1 конкретному самому топовому, с 15 книгами, забафами, саппортами. 99 процентов на тех же воджях, хантах бибу [...]. А вот вар да же средненький может очень много.
  20. Haha
    Status reacted to Панда Варварская in Когда исправят баланс в игре?   
    Я говорю о том, как это влияет на общий исход боя. Я сам лично в 5х5 несколько раз брал хантов в пати, чтобы они тупо тащили бой уроном. А я просто старался их дефать. Один Хант решает весь бой. Я же не пишу цифры по моему персу, я пишу в целом, какой урон наносит Хант или рей. В целом имею в виду по всем классам( я про это писал в посте, если тебе важно сравнение рея и Ханта)
    Так то идея понятна, но перечитай про Ханта то, что я написал. Он силён не только в уроне, у него уклона(соответственно и живучести) много, контроля- тоже много. И это все при том, что он дальник. Это просто пример того, почему эта идея сейчас не работает(хотя соглашусь, по сути, должно быть так)
    А ты за ханта играешь?
  21. Like
    Status reacted to Pokerface in Когда исправят баланс в игре?   
    При поддержке союзников 
     
    Прочитал, много субъективщины. Почему конкретно отхилы у жнеца и бд тебе не нравятся? А отхил дк с острой тени не смущает? Каких именно шаманов ты рассматриваешь? С книгами орка? Каких именно танков ты сравниваешь? Дк с 2мя прокаченными скилами на дф, и вара с включенной фул стойкой? Почему желание на 8 сек тебе не нравится, у дк защита крови тоже 8 сек висит.
     
    И я не согласен, что варвар должен иметь возможность получать бесплатно 20% скорости и 20% пробива из воздуха с кнопки, которую даже обновлять не надо, а просто нажать в начале боя. Тут даже с учетом дебафов от стойки очень много статов по сравнению с другими классами. Хоть кому-то 1 кнопка даёт больше 10% пробива? Я бы ожидал среза этих чисел и в текущем виде, не говоря уж об удалении дебафов. Офк с переливом этого среза в ап, вероятно, выживаемости
  22. Haha
    Status reacted to Панда Варварская in Когда исправят баланс в игре?   
    Так я поэтому написал про рея, что для танков он в отличие от Ханта не проблема. А для других классов надо что-то поменять в его уроне. А то бедные ЧК улетают с прокаста,да?
    да и смешок на текст про ЧК это конечно забавно, но по факту нормальный ЧК хорошо себя чувствует на арене, а вот если ЧК рукожоп, то это бывает заметно)
  23. Haha
    Status reacted to Панда Варварская in Когда исправят баланс в игре?   
    Внимательно почитай ещё раз пост)
    там и про снятие бафов у дк, и про бесполезность криков вара)
    у моего вара 17+ блока точно, кожа тоже качана, так что совет ни к чему)
    урон и контроль у адекватных дк есть, если ты играешь за дк и не можешь реализоваться, то дело уже в геймплее, такое бывает
    я пишу не из хотелок, я пишу просто, как вижу ситуацию в игре) 
    Насчет ловчего возможно я только не прав, так как не обращал внимание, чтобы они тащили. На амбере походу нет норм таких.
  24. Haha
    Status reacted to Панда Варварская in Когда исправят баланс в игре?   
    Это наблюдения, а не удивления. Грубо говоря, варвар тут приведён как некое мерило, по которому я судил, так как вар +- в балансе.
    да и просто сравнения легче людям понимать.
    Правда, про жир это ты смешно написал, но в теории да, жир есть)
     
     
     
     
     
  25. Haha
    Status reacted to Панда Варварская in Когда исправят баланс в игре?   
    Официального 1х1 в игре нет. Но смысл этой фразы вроде очевиден. Если я 1х1 с каким-то хантом дерусь почти наравных, то каким образом должен танчить нескольких противников? Теперь можешь дальше читать, если понял смысл)
    я не хожу на тесты, извини… А ты за бд играешь как раз?
    ну не, скорее указал на некоторые стороны определённых классов. Заметь, я же про какие-то классы не писал почти или вообще. К примеру, рог или жрец. Они по моему опыту в балансе. Или тот же ловчий, хотя на него тоже были недовольства.
    так то такая концепция имеет место быть, типа все имбы или все равны, но сейчас то в игре не все имбуют, есть обычные классы.
    тогда надо не фиксить тех, кто щас «имбуют», а апать тех, кто отстаёт
×
×
  • Create New...