Jump to content

Status

Members
  • Posts

    451
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Status last won the day on October 8 2022

Status had the most liked content!

Recent Profile Visitors

1205 profile views

Status's Achievements

Lone Ranger III

Lone Ranger III (12/27)

  • Everyday Job I
  • Spring 2024
  • Loyal VI
  • Spring 2023
  • Loyal I

Recent Badges

46

Reputation

  1. а остерва вождя уходит в уклон?или какие вообще навыки у вождя в уклон невозможно отдоджитт?
  2. вся игра нарочно на коде,не думаю что что то может работать без правильной формулой
  3. всмысле,а на каких тогда не действует?че за прикол
  4. пересмотреть персонажа? ух ты,я что разработчик чтобы его как-то рассматривать? давайте на серьёзе будем говорить. Если бы ваш класс до всяких. ребалнсов был плохим,по скольку очевидно вмешательства в исправления некоторых навыков приводит к таким последствиям и наоборот, почему в разделе паладина столько нытья? ой пал не дд,ой пал не сапорт,ой пал не танк,ой пал не пал....эти сопли, кому вы их тогда одресовали? таким же образом буду вас спрашивать,раз вы нечего не могли делать кому-то до ребалансов, почему вы не пересматривали сами своего класса? Почему вы ныли разрабам то?но не пересматривали свои класс. Очевидно в игре где вся игра строится вокруг цифр это ни как не помогает, верно? Пока не изменят механику того или иного навыка ,верно? Пока разработчики не сделали так что пал, теперь ведёт себя как танк контролёр и хилер одновременно, а следствие такого жира является внесение урона, ведь чем больше жира тем больше урона ты наносишь за бой, пока вот всё это небыло исправлено в коде игры, вы почему то ныли, я в чем-то не прав? НУ ТАК ВОПРОС:В ЧЁМ МНЕ ПЕРЕСМОТРЕТЬ СВОЕГО КЛАССА, В ИГРЕ ГДЕ ВСЁ СТРОИТСЯ ВОКРУГ ЦИФР? Не вы ли те кто всё время в ожидании ребаланса чтобы исходя из вашего нытья был исправлен код под вашим нытьем? Вот вы вините разработчиков что игра плохая,но если посмотреть на все ребалансы,то они лишь следствие того чего каждый год просили сами игроки, потому игра щас 💩,потому что ваше нытьё испортило её. Если есть кто то несогласен,иди посмотри на себя в зеркало и потом снова перечитай мой комментарий, но на этот раз не с перспективы твоего склонного ума к тому чтобы твоему только классу было хорошо. Уверяю тебя ты никогда не видел полную картинку этого проекта а только свой участок на котором ты уже обо&рал всё что аж не видишь соседнеe💩. Когда вы уже придёте к осознанию что не только ты играешь в эту игру и не только твой класс в ней есть, тогда ты начнёшь задаваться правильными вопросами и сможешь даже отвечать на них.
  5. у вас паладин с введение ещё не заиграл?вижу постоянно такие комментарии,но когда встречаешь пала в игре,не можешь даже хп ему опустить.Видать ты не на пале играешь раз у тебя нету такого.
  6. а там вообще надо что-то толком знать?есть другие которые говорят,кто там был,и видел,я лишь обосновать факт могу,амбер самый популярный сервер на ру. [...]
  7. не рубин ли деревня случайно?мне просто кажется что все что не амбере на ру серверах,это деревни,как в России, есть москва и есть остольные города
  8. какая-то высосаная проблема из пальца,которая даже не существует. Просто очередной человек хочет иметь жира +урона много +контроль без сопры,и все это делать сидя с пивом в одной руке.Скажите в чем тогда будет сложность этого класса?из перспективы других класов попробуйте рассмотреть что-то хотя бы.Персонаж который имеет мас контроль,высокий урон в одну цель,так ещё он рдд,так ещё если до него дойдёшь то не сможешь слить так как много выживаемости будет.Ну в какие это рамки?да не в каких.Если что у всех,обсолютно у всех классов любой вид контроля способен уйти в сопру,так что это не индивидуальная проблема чк.Да у вас есть хотябы камень который фул хп отрегенит в случае чего,переделаный вытяг который невозможно перебить по урону.Встретил как-то чк которого ты бьёшь а у него хп не убавляется из за форты+вытяг больше хп восстанавливает чем я успеваю снять.Это просто рандомный момент,показывающий что у вас не проблема в персонаже,а второй что вы ре понимаете как работать со своим инструментом.Ведь дай человеку рыбу,и он не будет знать как ловить рыбу,а дай удочку так он от неизбежное голода научится как её ловить)
  9. тебе скорее [...] раз даже аналогии не понимаешь. [...]
  10. ну конечно, любой человек может участвовать в марафоне на забег,проблема лишь в том,что не у всех желающих есть ноги для того чтобы бегать.Ты свои комментарии неправильно написал или скорее свою мысль не правильно выразил)
  11. это можно использовать как устное подтверждение что так ты за реал покупаешь игровые предметы). Интересно почему же ты ещё не в бане раз так нарушаешь. Видать нечего прозрачного в этом нет, даже в такой игре присутствует какой-то вид коррупции, что не удивительного, это же русский менталитет, от значения на каком ты языке чаше говоришь, такого и мышление. Странно,я думал когда на твой забор срут, ты не читаешь комментарии и листаешь дальше ленту будучи разрабом, а берёшь и ограждаешь забор проволокой чтобы больше ни кто не срал у тебя под окном. Но у этой компании видать разные взгляды на то как обстоит реальность))) Как же я вам не завидую что вы застряли по ту сторону проволки. Истиный постулат обретают те кто понимает из чего состоит сама концепция реальность, из того что ты живая материя, а не то что ты человек и все что с тобой происходит это так и должно быть, нет братишка.В аш быт ежедневный затуманил вам разум, ограничивая вас в пузыре комфорта своей реальности. Когда же вы очнётесь и придёте к осознанию что вы живёте в мире который по всем своим мотивам, утруждает себя существованием. ы поймёте что, то что прочли сейчас это истина. Ведь как говорил философ Шопингауэр "человек который не задаётся вопросом а смысле своего существование и бытия в целом, такой человек явно страдает слабоумием". Забавно получается, не правда ли? вы все всегда смотрите на всех с верху думая что у вас правда и она истина, как бы не там, вы скорее как слепой с завязаными глазами пытающиися попасть из лук в мишень на расстоянии 1 км. Надеюсь аллегория понятная. Ваш мир это ложь и вы любите эту ложь, так зачем же спорить если у тебя даже язык отрезаный. слова не имеют ценность в вашем обществе, вы себя хоть бы видели со стороны с другой перспективы? о Забавно и в правду, живая материя, биологический робот из мясо осознал себя и просит чтобы никто не претендовал на его место. Это весьма паразительно, от слова паразит.
  12. конечно сам собирал,ваша проблема в том что вы пришли уже когда все дособрали своё и для вас отсутствует среда в котором вам бы с комфортом можно было бы её набить.Я бы сделал отдельный режим для тех у кого нету арены,за отдельную валюту в отдельной категории,чтобы за неё можно было бы купить только шмот и пуху,чтобы небыло возможность фармить голд за счёт неё,просто отдельный продавец в котором ты можешь за особенную валюту,назовём её очки арены новичка,за них можно купить только шмот и всё,и регать этот режим может лишь тот у кого нету фул базового арено шмота,без каких либо награды режим,чтобы был интерес только набить себе на шмот, а дальше переходишь в режимы арены где импы можно собирать потихоньку,да можно много чего придумать да видать некому это не надо
  13. ч же стебель комментарии человека а не в серьез писал
  14. лол,а как вообще держать дистанцию тогда против мили который в тебя летит с 5+клеток постоянно??))))не рациональ,банки это ресурсы,я трачу ресурсы для того чтобы выигрывать,а ты просто скилы жмёшь квк мили которые не дают нечего сделать.
×
×
  • Create New...