Jump to content

Status

Members
  • Posts

    434
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Status last won the day on October 8 2022

Status had the most liked content!

Recent Profile Visitors

1136 profile views

Status's Achievements

Lone Ranger III

Lone Ranger III (12/27)

  • Spring 2024
  • Loyal VI
  • Spring 2023
  • Loyal I
  • Loyal II

Recent Badges

43

Reputation

  1. А как ты не имея высшего образования в кулинарий,способен определить что у тебя на столе вкусное блюдо а не отходы из унитаза?Ну наверное дедуктивность работает ,верно?А те аксессуары можешь себе оставить,с такими скудными логическими мыслями тебе явно больше нечего не светит.Или исправь меня если я ошибся,ведь дело в рук,все же это знают и кричат,даже когда хант имел 0 жира все говорили,да вы не умеете просто за него играть,а когда давали им ханта они в какаху лицом падали и не знали что ответить по скольку рот был весь ну в какахах очевидно)Так что определитесь уже наконец есть у вас руки или отсутствует понимания того как должны вещи работать)
  2. ты о чём вообще?радуйся что проект ещё не закрыли.Ты что не видишь?уже 3 год под ряд одна и та же весна с теми же локами ,и не только.Очевидно игра не приносит достаточно чтобы окупится и её пытаются сейчас продать или спихнуть какой-то компании которая будет ею и заниматься)
  3. подержка группы это это не значит хил,это значит что у тебя есть навык которые подержат группу в бою,тот же купол,вихрь,щит мантра,это можно юзать и с посохом но тебя видать мало этого))))тебе нужен хил чтобы ты и контроль давал хорошенько с постоянными башами и жил сам и со своим союзниками,да это тоже самое что дать чк хил на союзников с масс вытяг.Ты просишь что то лишь отталкиваясь от того что ты играешь в палку,но как это будут обузить в щит вообще не парит никогда?)да тут не только это там столько нюансов.Я бы предложил просто не клепать однообразное нытье,уже ушло время на такие приколы.Сегодня они делают как они видят а не как ты изволешь видить этого класса.
  4. Предоставите одетого соответсвуещее храма,вот и покажу))
  5. с каких пор сапорт это тот кто имеет хил в наличии только?вон хант тоже имеет роль сапорта по описанию,даже в его роли оценка больше чем у бд,больше чем у мага,ровно как у стража,но при этом живёт хуже всех этих вместе взятых ахаха,вот тебе оценка сапорт роли,продолжить ещё почему вообще не стоит себе придумывать разные оспекты игры, а начать играть как есть?Вот на простой вопрос можно ответ?С какой счастью разработчики дадут храму ещё больше жира для фракции, когда у них и так переизбыток класов которых слить 1х1 не реально,тоесть нужно всегда 2×1 именно норм персы,а не полу бомжи,с какой стати ещё сильнее то усиливать ?????с того что у тебя палка не стоит?так это тебе нужно к врачу обратиться а не к разрабам варспе.
  6. против,храм реально в балансе и не то чтобы в балансе а ещё переступает черту переапаности.Мнение челов которые хотят одной кнопкой убивать хилить себя и держать всех в контроле не учитываются на этом форуме вроде.
  7. так ливай в чем проблема))))Доводить класс до ума это как?чтобы ты одной клеткой мозга всех сливал и жил в то же время?довели вж,бд,ловчего,кого ещё там?храма за ручку ещё довести тебе?может перестанешь плакать?)))) и научишься пользоваться тем что есть под рукой,а не будешь гледеть в небо и ждать что золотом начнёт дождь лить чтобы ты стал богаче))))
  8. ого,в моей голове,хммм,поэтому наверное уши доминируют над горами даже под звёздами?) Хм поэтому горы чтобы тащить, должны иметь фул книги, велу и забафы,а уши на легке всегда везде всех душат?)))) в одну ги даже. не разву не видел бессмертных гор,а вот друлей бессмертных постоянно вижу,одной кнопкой могут с того света вытащить любого,вот это баланс) а как сапортят рея то вообще пока 👋.Ты это так понимаю рассуждаешь со стороны только ушей,никогда не играя на постоянной основе и за ту и за другую фракцию?Что же,мне очень жаль тебя огорчить но у тебя скудное мышление.Поиграй как я, и на той и на другой и будешь понимать в чём собственно проблема).Когда на ушах я обычным персом могу вносить больше импакта чем на гор таким же персом,это уже наврятли кажется справедливо.Хочешь доказать мне обратное,поиграй,а если напишешь что играл,что же, тут ты явно уже врунишкой будешь,по сколько,играл бы ты и там и там,ты бы не спорил на эту тему).
  9. Ты даже не понимаешь что такое факт и аргументирование?Ты наверное прочитал это слово на форуме где-то тут и подумал что раз его пишут на весь бред то все поверят??)))Ты понимаешь что все что ты пишешь это выглядит так"земля плоская — это факт,любой бред— это факт,только надо после каждого бреда не забывать написать что это факт))) тогда все дураки поверят.Но тут люди не дураки дружище.Ты либо предоставишь полноценные аргументированые свои видения,либо будешь считаться дураком который бегает как собака за своим хвостом.Поими,мне тебя задеть не надо,ты мне нечего вроде не сделал чтобы мне хотелось этого,я ПРОСТО ГОВОРЮ ЧТО ВИЖУ ЗА ТОБОЙ И ТВОИМ ДРУГОМ ЗА СТОЛЬКО СТРАНИЦ,ЭТО МНЕНИЕ СО СТОРОНЫ.если бы ваши аргументы были бы весомыми, тут небыло бы столько страниц,надеюсь это хотя бы понятно?Вот есть человек вроде @Tizzl он когда что то пишет,после его аргументов ты понимаешь рационально что тут бесмысленно дальше держать свою позицию,по скольку он все по полочкам разложил.Этого у вас нет не в одном вашем комментарии ни на одной из страниц))))
  10. Это твоя привычная манера когда не можешь что то аргументировать или предоставить полноценный материал на тему почему уши не переапаны? 🫡🤥
  11. И тебя так нечего не смутило тут?ну например что все эти скилы можно кинуть на своего напа,а это уже синергия + буст жира любому.На гор столько навыков чтобы кидать есть только у очевидно сапортов и то эти сапорты билдятся в урон потому что разраб так меняет меру на классе чтобы играть через хил было невозможно.Вождь никогда не кинуть кожу потому что она одна,дк даже нажимать своё барахло не будет дабы не тратить зря ману для такой мизерной длительности среза,вар вообще нечего не может своему тимеиту предложить,закл не имеет щитов,и птицу если он кинет то это будет только закл в палку который ватный для современных ддшек.Кто ещё там?рог без щитов,хант без щитов,жнец без щитов,чк без щитов. На хранителей что имеется? Маг -бариер Бд-бариер Страж-рука Пал-сакрал Жрец-щиты Дру-кожа и бесконечное кол-во отхила Иск-щит Храм-щиты Ловчий-понижение урона и хил потенциал дру для масы. Какое заключение?чем больше защиты у фракции тем больше она живёт в любом масс замесе,чем больше живут в масс замесе,тем больше дамажат и душат своих противников.Эта игра где соло нечего не сдалать.А у гор больше половины классов это соло игра потому что так разраб хотел подчеркнуть что эти фракции не похожи друг на друга даже по техническим оспектам.Так что ты нечего тут цельного не смог опровергнуть.И просто продолжаете дополнять страницы,а чем больше страниц тем больше внимания к этой теме,следовательно в списке разрабов будет пункт по исправлению данной ситуации в дальнейшем)
  12. нету залежалого товара,это тебе не мировая экономика.Просто люди нашли способ выручить больше чем они тратят на те же чм
  13. Да как так кстати,вы и размышлять?если вы обрели такую способность,тогда будьте добры скинуть статистику того как и сколько дф скилов у той и другой фракций,уверен будете шокирован от такого и пойдёте дальше размышлять)))
  14. Тебе себя самого жалко скорее, от того что не понимаешь что ты несёшь уже 8 страниц,бесмысленого оспорение того что уши не переапаны,не приводя какой либо аргументированный довод в своей точки зрения,в твоём случае точки бреда.Твоя неуверенность тебе запрещает скинуть какую либо статистику в пользу своего бреда или в чем дело?┐(´~`;)┌
  15. где их 5 шт осталось?у тебя а деревне? от палов на гвг и арены нет конца,по кд 1-2 пала на арене душат всю пати,кому вы рассказываете сказки то?или вы думаете раз напишите что палов нет в игре, то разработчики такие,мммм а давайте исправим это ,переапнем ещё сильнее ушей раз какой-то нн написал что палов в игре 5 шт,5 шт чел ты в свою статистику хоть веришь?сделай список всех палов на сервере с никами,я заиду проверю там ровно 5 шт или ты набздел.И не надо менять стрелки мол,нормальных палов,если взять такой логикой то и хантов на все сервера по 5 шт которые нормальные,у вас в слове нормальные это те кто переапаны от своих книг талов и тд.Я тебя искренне уверяю что это так и будет,ты вообще видел раздел хантов?мёртвый как всегда)))))
×
×
  • Create New...