Jump to content

Status

Members
  • Posts

    462
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Status last won the day on October 8 2022

Status had the most liked content!

Recent Profile Visitors

1230 profile views

Status's Achievements

Court Advisor I

Court Advisor I (13/27)

  • Everyday Job I
  • Spring 2024
  • Loyal VI
  • Spring 2023
  • Loyal I

Recent Badges

46

Reputation

  1. hahaha cringe. Во первых откуда ты взял что разработчики исходят с такой мыслью. Во вторых, разработчики никогда не писали что в игре присутствует баланс,они всегда твердят что работают над тем чтобы приблизить все навыки к балансу.В третий,какой &%%$^ будет сравнивать по одному навыку 2 разных персов по роли и не только и делая из этого утверждение что разница в эфективность аж столько _%.Позор.
  2. ну тупизмом можно называть тут только то что ты жалуешься что за 3 удара падаешь у дк.Очевидно из этих слов вывод, ты не точен не одет [...]. И самая "гениальная" мысль [...] это поити на форуме поплакать мол мир не справедливый у соседа трава зелёная а у тебя дом развален потому что не вкладывался в качестеный материал и работников.Ожидал чудо?) Законы хотябы 500к руб в игре и потом даже не будешь на форуме появляться с такими [...] темами. [...]
  3. ладно напишу по простому,ты бомж раз у тебя такие проблемы и недостатки статов, в игре где у большинства уже перекапы этих статов.Позоботься о своей финансовой составляющей сначала,одень топовый шмот,книги купи точни всё +10 потом не будешь писать такие темы.Изменение допустим того что некру ещё дадут в силу что то ну там кд или крит урон,это не изменит то что ты падаешь от дк за 3 удара,для тебя нынешний,а вот для тех кто уже в веле+10 при книгах,любой прибаф статов,всегда сделают колосальную разницу между ним и его соперникам при изменяя любых навыков.Потому к этому решению разработчики относятся всегда с очень высоким осторожным взглядом.Если у некра нету больше прибавок в этот навык кроме то что там есть, это значит что разработчики за ранее всё пересмотрели и обдумали такие варианты.Понимаешь?Игра не строится на тех людей которые +1 ждут что они смогут что то против +10 в веле перса.Тогда бы небыло смыло имеет +10 перса и следовательно тратить деньги на проект. нет,ты говорил что и я имел в виду что танкам как класс обязательно нужен контроль и жир без урона.По сколько это логично. Ты сравнил некра с чк мол у того аж 35% стоики,да но он соло класс по своей сути и он не хилит себя как чк фул хп с одной кнопкой.Поэтому бессмысленные сравнение с такими классами которые специалисты по какой-то направлению. По твоей логики если тебе нужен ещё урон на классе который хилит,то всем дд надо дать собственный хил,ну чтобы было справедливо.Не вамп а собственный хил навык.
  4. это не работает так в игре.Если бы это было так то любой дроп стоил бы так чтобы окупить весь потраченый вын/ремы/Время и т.д.Но по итогу цену не формируют эти вещи,а сами игроки исходя из того на сколько та или иная вещи сильно нужно большему количество людей.В системе налога вы платите сразу % с стоимости товара,Тоесть это вы теряете деньги, считай оплачивая расходы компании,которая сделала товар и позоботилась о логистике,да изначально они платят,но потом вы покрываете как потребитель эти траты в виде налога,которые идут на покрытие затрат компании и в то же время как налог государству.Тоесть вы покрываете весь расход бизнеса,если вы до сих пор не знали.Иначе бизнес было бы невыгодно вести когда тебе нужно и траты покрывать и налог платить,наценка сверху это уже выручка которая пойдёт в карман владельца или на развития компаний дальше.В игре такого нет и не может быть потому что все строится на вероятности выдачи дропа.В такой системе сами игроки определяют цену,и при этом не видят смысл переплачивать за то что кому-то "повезло" конечно если это что то что не нужно каждому.Чем больше спрос и выгода от товара для игрока тем выше цена.
  5. нет у тебя координально мысли неправильные изначально.У танков не должно быть урон только, а жир и контроль этого у них должно быть как такого потому что это логично.Некр и так дамажит если понимать что надо делать,знаю столько сапортов которые дамажут не хуже ддшек,при том что они опять таки сапорт а не целенаправленно ддклс.Значит ли это что твоя рюпроблема высасана из пальца из за того что ты не можешь себе финансого обеспечить какую игру ты хочешь на своём классе?да определённо это значит.В нынешне1 игре где при топ сборке у всех перекапы в большенстве статов.
  6. а причём смаилик тролля тут?ты рофлишь над своим вопросом или в чем прикол?
  7. забавно))) если взять допустим цену книги,искаж 10кк то продажа через скуп взоимет комиссию в 500к с лицензией и 55к за то что занимает место. Спрашу на серьёзе,какой гений пойдёт на такое чтобы специально потерять 550к голды,а без лиц. это лям50,чтобы специально выводить голду из игры?
  8. ну я накручиваю голд как и многие щас с теми условиями которые предоставили уважаемые разработчики) и гарантирую что основной доход у всех с рук идёт темболе на заказы оптом.А ещё что говорить о книгах 3тонах?никто не покупает книги в скупе и тритоны тоже)все берут с рук потому что нету смысла терять голду при тех % комиссии.Из игры голд выводится большими количеством только на точке
  9. на чем основаны ваши доводы о моей ошибочности?
  10. все товары в игре ,почти с рук все берут
  11. а остерва вождя уходит в уклон?или какие вообще навыки у вождя в уклон невозможно отдоджитт?
  12. вся игра нарочно на коде,не думаю что что то может работать без правильной формулой
  13. всмысле,а на каких тогда не действует?че за прикол
  14. пересмотреть персонажа? ух ты,я что разработчик чтобы его как-то рассматривать? давайте на серьёзе будем говорить. Если бы ваш класс до всяких. ребалнсов был плохим,по скольку очевидно вмешательства в исправления некоторых навыков приводит к таким последствиям и наоборот, почему в разделе паладина столько нытья? ой пал не дд,ой пал не сапорт,ой пал не танк,ой пал не пал....эти сопли, кому вы их тогда одресовали? таким же образом буду вас спрашивать,раз вы нечего не могли делать кому-то до ребалансов, почему вы не пересматривали сами своего класса? Почему вы ныли разрабам то?но не пересматривали свои класс. Очевидно в игре где вся игра строится вокруг цифр это ни как не помогает, верно? Пока не изменят механику того или иного навыка ,верно? Пока разработчики не сделали так что пал, теперь ведёт себя как танк контролёр и хилер одновременно, а следствие такого жира является внесение урона, ведь чем больше жира тем больше урона ты наносишь за бой, пока вот всё это небыло исправлено в коде игры, вы почему то ныли, я в чем-то не прав? НУ ТАК ВОПРОС:В ЧЁМ МНЕ ПЕРЕСМОТРЕТЬ СВОЕГО КЛАССА, В ИГРЕ ГДЕ ВСЁ СТРОИТСЯ ВОКРУГ ЦИФР? Не вы ли те кто всё время в ожидании ребаланса чтобы исходя из вашего нытья был исправлен код под вашим нытьем? Вот вы вините разработчиков что игра плохая,но если посмотреть на все ребалансы,то они лишь следствие того чего каждый год просили сами игроки, потому игра щас 💩,потому что ваше нытьё испортило её. Если есть кто то несогласен,иди посмотри на себя в зеркало и потом снова перечитай мой комментарий, но на этот раз не с перспективы твоего склонного ума к тому чтобы твоему только классу было хорошо. Уверяю тебя ты никогда не видел полную картинку этого проекта а только свой участок на котором ты уже обо&рал всё что аж не видишь соседнеe💩. Когда вы уже придёте к осознанию что не только ты играешь в эту игру и не только твой класс в ней есть, тогда ты начнёшь задаваться правильными вопросами и сможешь даже отвечать на них.
  15. у вас паладин с введение ещё не заиграл?вижу постоянно такие комментарии,но когда встречаешь пала в игре,не можешь даже хп ему опустить.Видать ты не на пале играешь раз у тебя нету такого.
×
×
  • Create New...