Jump to content

Phoenixtim

Members
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Phoenixtim

  1. :wacko: ВОТ Я НА СВОЁМ БД ТОЧИЛ ФАЛЫЧИ С +4 ДО +5 ПОТРАТИЛ 3 ЗНАКА :) ....ПОТОМ ПОПЫТАЛСЯ ТОЧНУТЬ НА +6 ПОТРАТИЛ 5 ЗНАКОВ. :) .............А ЕЩЁ ПОТОМ :sorry: УБИЛ АЖ :shok: 34 :shok: ЗНАКА И ВСЁ В ПУСТУЮ НА +7 НЕ ТОЧНУЛСЯ :'( И ВСЁ ЭТО Я ПРОДЕЛЫВАЛ ТОК С ОДНИМ ФАЛЫЧЕМ :sorry: ПОЛНЫЙ КОПЕЦ НАСТРОЕНИЕ СРАЗУ :shout: УПАЛО :shout: 34 ЗНАКА :shout: ПРОСРАЛ ГРУБО ГОВОРЯ :mega_shok:
  2. :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: УРА спасибо сработало!
  3. Так у меня и так последняя версия :wacko: 3.0.3 8) , после этого новых не выходило(( :unknw:
  4. Вчера все было нормально! А сегодня целый день не могу зайти :wacko: Кэширование данных... :unknw: Процесс кэширования вообще не двигается :wacko: И вот: Ошибка кэширования :facepalm:
  5. Уважаемые Администраторы! Пожалуйста дайте разбан моему аккаунту! Я искренне извиняюсь и прошу прощения за совершенные грехи по игре! Больше Этого никогда не повториться!
  6. Уважаемые администраторы! Еще раз искренне прошу, разбаньте меня!! Уже 11 дней прошло( тех.п. все молчит( Больше не буду грешить! Честное слово!
  7. АДМИНЫ РАЗБАНЬТЕ МЕНЯ!!! Я УЖЕ ВСЕ ПОНЯЛ УЖЕ 3 РАЗА В ТЕХ ПОДДЕРЖКУ ПИСАЛ:( Я УЖЕ ЩЕЛЫХ 2 НЕДЕЛИ В БАНЕ :cray: УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( ИСКРЕННЕ ПРОШУ У ВАС ПРОЩЕНИЕ!!!!
  8. :wacko: Квест по превращению Слабого растения в куст. И вот что за него дают :shok: мне кажется или тут чеото нехватает :'(
  9. 8) Былобы очень даже ничего)) :good: ПАЛИТРА[glow=red,2,300] [/glow]
  10. Было-бы неплохо внести корректировку в 8) знак нерушимости 8) : Что-то вроде того! :good: Соответствеенно параметры знаков будут такими же как и у "дамагов" и "дефок"! т.е. Первого уровня с 1 по 11 и Второго уровня с 12 по 18. Ну а цены на них уже не мне выставлять ;D
  11. Уважаемые администраторы почему в Узбекистане(Ташкент), Отсутствует система пополнения ЧМ через смс? Хотелось бы чтобы она появилась! Заранее СПАСИБО!
  12. Сегодня решил распродать шмот на старом аккаунте и деньги передать на новый аккаунт После чего мелькнула идея найти покупателя на старый акк! Я его нашол почти продал, но потом тот кто хотел купить передумал я не огорчился, нет так нет. Зашол под новым персом, передал деньги со старого на новый, и удалил старого перса вовсе После чего меня Сразу выкинуло с нового перса, и написали что профиль заблокирован Очень грусно стало Может я каких-то правил не дочитал( и чтоже я не так сделал( Поймите меня, простите, и разблокируйте! Пожалуйста! Больше этого не повторится! Заранее огромное спасибо! P.S.Логин: [email protected] (цыфренный логин не помню, т.к. давно сменил на мыло ) Пароль: ************(не обязательно) В одном профиле 3 перса : палладин(9), друль(17) и бд(15). При разблокировке прошу не удалять персов, которые я перечислил :'( ПРОСТИТЕ МЕНЯЯЯ :'( :'( больше не буду!!!!! :'( [move]РАЗБЛОКИРУЙТЕ ПОЖААААААААААЛУЙСТАААААААААААААА!!!![/move] [move]КЛЯНУСЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!! ЭТО ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!![/move]
  13. Ну и что ;D главное напомнить! :yahoo:
  14. Уважаемая 8) [glow=red,2,300]Администрация[/glow] 8) , что если в игре ввести систему День-Ночь! День-ночь, система будит работать примерно так: Днем,на большинства локациях будут петь птички и будет светло(как днем при свете солнца). Ночью,на большинства локациях будут урчать совы, сверчки(ну или ещё кто-нибудь) и будет немного темновато(но не совсем прям темно, как при свете луны, но чтоб было отчетливо видно). :clapping: Так будет играть намного интереснее! :clapping: [move][glow=red,5,600]P.S.[/glow] Ну а время смены времени суток уже решать вам![/move]
×
×
  • Create New...