Jump to content

Drake479

New Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Drake479's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

3

Reputation

  1. Ну тут я согласен,мне вообще кажется лучше бы они добавили больше интересного контента,5 cектор,а не миф инсты...Ну а насчет еды,по сути мне кажется,что так было бы интереснее,ведь иногда очень надоедает просто качаться и аренить-было бы неплохо иметь профессии(кроме крафта по сути это лишь 1 профессия,в одной из тем 2014 г рарзрабы дали список вещей которые можно будет изготовлять и там была алхимия,что тоже было бы интересно увидеть в варспе)
  2. Уважаемые администраторы ,сегодня-19.07.18 примерно с 15.00 по мск при попытке входа в игру выдает -,,Не удалось подключиться к серверу!,, Я решил подождать,спустя 2 часа тоже самое... У меня на момент ,,краша,, был активен прислужник и великий эликсир знаний.Прошу остановить их действие и решить проблему как можно скорее! Благодарю. (Ник персонажа Necrokot 13 уровень Горные кланы шаман)
  3. Предлагаю добавить профессию кулинария,чтобы игроки могли готовить еду,а не только получать ее в качестве дропа в инстансах и покупать в таверне. Также было бы круто добавить возможность рыбалки(тем более,что в игре очень много водоемов,а на Айвондиле очень чистая вода).Пусть в разных местах будет разная рыба и шанс ее дропа,зависящий от уровня кулинарии(или рыбалки)и уровня локации(допустим,если игрок пришел на Айвондил 12лвл,то шанс поймать рыбу,которая там водится будет мал).В еде,приготовленной игроком с высоким уровнем навыка,могут быть небольшие баффы-увеличение макс. хп и энергии,регенерация энергии и хп,скорость атаки.
×
×
  • Create New...