Jump to content

Aquaman

Members
  • Posts

    345
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Aquaman

  1. Ну хоть эта проблема не безразлична людям , надеюсь заметят что то изменят !
  2. Сократите пожалуйста время перезарядки двух нижних дкв у подземелья тритонов . По 3часа ждать не у всех получается . Плюс к этому не знаешь сколько осталось таймеру . Стоишь по часу а толку в ноль . Часть засыпает так и не дождавшись . Предложение убрать либо сократить до получаса. Заранее спасибо за внимание которое вы уделите этой проблеме !
  3. А кто то не верил что после балагана последнего что то сможем сами.
  4. Варвары в шоке молчат без коментариев) Ну за крик отдельное спасибо , раньше был неиспользуемый навык теперь будет целая ветка)
  5. Нужны только потому что не всегда найдешь дд+10 подходящего ,а берут тех кто готов и заточен хоть как то)
  6. Шкатулки отдельная история если вообще самостоятельно каждый день собирать , это еще минус по полчаса на 50-100 штук шкатулок . Все зависит от везения на лут для кв . Я считаю надо всегда с себя начинать, а своим примером других воодушевлять) Наверное надо больше отстраненности от эмоций и не выбирании сторон . Я лично только рад что кто то может быстрее и лучше меня . До конца надеялся что они докажут что я не прав, но вместо этого было много флуда и не совсем полный проход дейлов на видео. А так благодарен заразе что не поленился и снял проход хоть от части дейлов,а мог и не делать. По больше бы игроков которые могут и доказывают делом !
  7. А я знаю одного персонажа рубина с таким ником не знал что он на столько крут
  8. Да думал без бега будет персонаж , а тут еще инвиз и не все кв . Можно считать что за 20мин их не пройти даже не взяв все
  9. Просто интересно как они впихнут в 20 мин все дейлы
  10. Да с них дроп лучше основного вот и качают репутацию)
  11. 30-45мин зависит от загруженности на опредленных дейлах, дкв 15-45мин тоже зависит от загруженности определенного дейла , инст 50-70мин (10ходок). А чего видео не вижу как ты все обошел за 20мин? Я конечно понимаю все , хочется быть на хорошем счету у админки , но большей части игроков до них нет дела. Хочется просто пару часов в удовольствие провести , а не подопытным кроликом психологических экспериментов на испытания терпения .
  12. Так засекайте сначала , а потом пишите
  13. Посмотрим что он ответит наши вопросы @Dr Strange
  14. Не знаю как он за 20 мин все закрывает ,я бы понял еще дкв отдельно . Ну а так да тоже жду видио где 20мин и все закрыл
  15. Хорошо бы этот рейтинг был отдельно по инстам, а не как сейчас все происходит. Почему не ввести по подземельям и уровню персонажа хотяб от 20лв. Не знаю периодически прохожу мимо инст 6-28лв редко 1-2персонажа. Я благодарен по уже сделанной работе , но надо больше . Не хочу уж чтобы совсем вымер сервер . ЕСЛИ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ РЕЙТИНГИ ПО ЛВ ДЛЯ АРЕНЕРОВ А ПВЕШНИКАМ ЧТО ОСТАЕТСЯ ЗАБИТЬ ?
  16. Вот бы отдельный рейтинг классам по пробегу инста или хотяб в категории танка хила и дд . Было бы интересно кто быстрее бегает с банками тп
  17. Если не ощибаюсь эти коментарии с ВК , там свои супер эксперты которые за ивент не больше 20-30заходов делают за весь ивент и забивают на него)
  18. Да смешно получилось , я помню некра который опередил на преведущем ивенте блажа в счет банок тп. Это плюс еще +20% дф и хп как для дд у вж в инсте. Замковые банки телепортирования Ну это было 100% ожидаемо, главное чтобы разработчики так не думали)
  19. Да и рейд боссы очень жадные до дропа, большинство научены опытом прошлого . Льешь рб по два месяца а тут один рес забирают а там книга. Ради интереса сходите и посмотрите сколько людей у противоположного альянса . Там тоже не очень сильно горят желанием ходить.
  20. Я тебе предлагал к нам ,увидел бы чем занимаемся в свободное от гвг время) А рейд боссов мы ходим когда есть на это время , оркинус,спрут и инженер это подтвердят. Да и рейд боссы блажа. Ну я два раза был в агре)
  21. В 32 инсте в дополнительных сундуках за репутацию лежат еще мал реликвии, щас итак часть большую часть вел реликвий за бесплатно раздают . Что они там забыли я не знаю. Да надо чтобы правильно сыпало. Хотя большую часть проходишь вообще в сундуки не заглядывая. Еще смешит когда в 5 сундуках лежат по 2 обычных катализатора. Не было бы новой ветки талантов , этот ивент прошел бы без меня. Ну куда тратить эту репутацию если у тебя все прокачено : репутации фракций ,таланты ,лв,крафты.))
×
×
  • Create New...