Jump to content

Aquaman

Members
  • Posts

    345
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Aquaman

  1. Сократите пожалуйста время перезарядки двух нижних дкв у подземелья тритонов . По 3часа ждать не у всех получается . Плюс к этому не знаешь сколько осталось таймеру . Стоишь по часу а толку в ноль . Часть засыпает так и не дождавшись . Предложение убрать либо сократить до получаса. Заранее спасибо за внимание которое вы уделите этой проблеме !

    :sk21_d1:

    Screenshot_20230615-075306.png

  2. 6 минут назад, Keanu Reeves сказал:

    В это прекрасное время желаю каждому найти ту гильдию, с которой он будет готов играть, жить и любить. 
     


    Вместе с ребятами мы прошли многое. Взлеты и падения, вайпы и взломы, распады и объединения, годы неудач и бессилия, годы процветания. Но несмотря ни на что мы будем продолжать двигаться к своим целям. Чего желаю и вам! А еще мы панки и поэтому видео 2:08, а не 2:00. 

     

    А кто то не верил что после балагана последнего что то сможем сами.  

    :skra1bbit:

  3. 5 часов назад, King Sombra сказал:

    Тук на своем иске уже как-то пробовал его слить в соло, но меня больше смутили уклоны инжа(кап же 60, какие фул уклоны при капе точности)

    Я вообще про точность и пробив намекал, но ладно. Тогда и тут саппорт мусор, а не перс. Качая класс я готовился, что буду баффать пати, хилить напарников и делать грязь дебаффами в стане врага. А вместо этого класс по полезности такой же, как пет. 

    Которые в сильной пати эти рб дохнут за минуту. Хилы хилят чаще танков, но и те могут сами себя похилить навыками/вампом. Вообще такое ощущение было, что я в пати с какими-то неправильными вампирами. Зачем тогда вообще нужны саппорты и танки, если дд в состоянии и затанчить, и сам себя похилить?

    Нужны только потому что не всегда найдешь дд+10 подходящего ,а берут тех кто готов и заточен хоть как то)

  4. 7 часов назад, Keanu Reeves сказал:

    Желаю всем людям, которые пытаются доказать, что они могут пробежать в full focus режиме дейлы за 25 минут, найти себе такие же грандиозные цели в реальном мире. Только вот ни в одном видео я почему-то не увидел полного прохождения дейлов+динам кв+фарма жетонов+инста, а также процентное соотношение времени полезных действий к времени всего прохождения. Ожидание и бег занимают навскидку процентов 90% времени, структура дейлов не продумана. И ни одно видео этого не опровергает. 

    Прискорбно, что у людей этих в голове при всём при этом, видимо, даже не закрадывается мысль, что могут они пробегать эти дейлы за такое время во многом потому, что кроме них эти дейлы почти никто не бегает. Тот же кв "цех жести" яркий тому пример. Ужасно, что помимо взятия кв, прохождения кв и момента сдачи, им еще нужно записать прохождение фул динам кв, как и сбор шкатулок на жетоны, раз нонконформисты в данной теме говорят, что они жетоны бьют самостоятельно и это всего лишь 20 минут времени. И добавить сюда еще и добегание до инста и его прохождение за 3 минуты с хвостиком! Только вот согласно недавней статистике за 3 минуты с хвостиком ходят самые быстрые игроки на сервере, но никак не основная масса. Да и про постоять на мир собе не забудьте сюда приплюсовать, ведь как писали одаренные мира сего: столько репы фармится, время тратится не зря! 

    И да, если вы можете себе позволить 2 часа не отрываясь пялиться в экран, тратя 90% вашего времени не на взаимодействие с игровой средой, а не передвижение вашего персонажа в пространстве, и получать от этого удовольствие, то вы по-настоящему счастливый и беззаботный человек. Думаю, многие вам позавидуют! 
     

    Шкатулки отдельная история если вообще самостоятельно каждый день собирать , это еще минус по полчаса на 50-100 штук шкатулок . Все зависит от везения на лут для кв .

     

    3 часа назад, Linkor сказал:

    Не знаю, могу ли я, как модератор, озвучивать такое, но под кипело малость. 

    Я с отвращением отношусь к людям, которые кроме своего мнения не признают ничего вокруг. Пусть даже в каких то ситуациях оно верное, но это не значит, что все люди должны мыслить одинаково и любить одни и те же вещи. 

    Я бы попросил фразы по типу "мне жаль, что вы настолько глупы, потому что думаете не как я" оставить при себе, они не красят вас как человека. 

    Я считаю надо всегда с себя начинать, а своим примером других воодушевлять)

    Наверное надо больше отстраненности от эмоций и не выбирании сторон . Я лично только рад что кто то может быстрее и лучше меня . До конца надеялся что они докажут что я не прав, но вместо этого было много флуда и не совсем полный проход дейлов на видео. А так благодарен заразе что не поленился и снял проход хоть от части дейлов,а мог и не делать.

    По больше бы игроков которые могут и доказывают делом !

     

    :pig1gy:

  5. 12 часов назад, 33araza сказал:

    У меня почему-то в середине видео перевернулось, но и ладно:biggrin: 23 минуты (не включая данж) как то и близко не пахнет "24/7", чтоб год не грузилось сжал качество(если что переверните телефон в вертикальном положении)

    Ну мне как то все равно на твои челленджи, изначально я зонтиком укрывался от твоих слез, видать "оххх как же тяжело бегать ежедневки, 24/7 миллион локаций жесть", но по итогу они изи делаются. Все твои дальнейшие сообщение смотреть пожалуй не буду:HW22_12: опять бред напишешь

     

    Да думал без бега будет персонаж , а тут еще инвиз и не все кв . Можно считать что за 20мин их не пройти даже не взяв все :piggy4:

  6. 2 часа назад, Tvin1mult сказал:

    Типичный "хардкорщик" местного разлива. Сначала что-то ляпнут, а потом отмазываются.

    Что ж ты, фраер, сдал назад?

    Нет. 20 мин на ВСЕ квесты. От статуи их собираешь, потом бьешь лут, потом делаешь, сдаешь и возвращаешься к статуе.

    Если для тебя "хардкор" - это бегать туда-сюда просто так по 50 лок и если ты думаешь, что в онлайн играх геймплей и удержание онлайна основывается на подобном "хардкоре", то мне тебя жаль.

    Кстати можешь себе игру еще "хардкорнее" сделать. Идешь берешь дейлы, делаешь их, возвращаешься на рес. Перед сдачей обязательно их отменяешь. Потом опять идешь, берешь, делаешь, отменяешь. И так по кругу. Зато как "хардкорно" играть будешь. Занятие тебе до конца ивента будет.

    Просто интересно как они впихнут в 20 мин все дейлы :pig1gy:

  7. 4 часа назад, Linkor сказал:

    Вы засекали? Сколько получилось(дейлы без динамиков)?  Чтобы мне было с чем сравнить. Я обязательно засеку сегодня. 

    30-45мин зависит от загруженности на опредленных дейлах, дкв 15-45мин тоже зависит от загруженности определенного дейла , инст 50-70мин (10ходок).

    А чего видео не вижу как ты все обошел за 20мин? :t9:

    Я конечно понимаю все , хочется быть на хорошем счету у админки , но большей части игроков до них нет дела. Хочется просто пару часов в удовольствие провести , а не подопытным кроликом психологических экспериментов на испытания терпения . :skra1bbit:

  8. 2 часа назад, Shikaday сказал:

    Видосик пж где за 20 мин ты сделаешь все дейлы, или обычный сам знаешь кто ты получается

    Не знаю как он за 20 мин все закрывает ,я бы понял еще дкв отдельно . Ну а так да тоже жду видио где 20мин и все закрыл:violent:

  9. 11 часов назад, Дядя Федя сказал:

    @Dr Strange Добавьте уже рейтинг-таблицу времени прохождения инста. Соперничество это хорошо

    Хорошо бы этот рейтинг был отдельно по инстам, а не как сейчас все происходит. Почему не ввести по подземельям и уровню персонажа хотяб от 20лв. Не знаю периодически прохожу мимо инст 6-28лв редко 1-2персонажа. Я благодарен по уже сделанной работе , но надо больше . Не хочу уж чтобы совсем вымер сервер .

    ЕСЛИ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ РЕЙТИНГИ ПО ЛВ ДЛЯ АРЕНЕРОВ А ПВЕШНИКАМ ЧТО ОСТАЕТСЯ ЗАБИТЬ ?

     

  10. 6 минут назад, Dr Strange сказал:


    Сомневаюсь, ведь на зарубежных серверах в топ вошли Вождь, Маг, Искатель и Искатель :yum1:

    Вот бы отдельный рейтинг классам по пробегу инста или хотяб в категории танка хила и дд . Было бы интересно кто быстрее бегает с банками тп:s1hy:

  11. Да смешно получилось , я помню некра который опередил на преведущем ивенте блажа в счет банок тп. Это плюс еще +20% дф и хп как для дд у вж в инсте.

    3 минуты назад, Dontry сказал:

    Что за баночки?

    Замковые банки телепортирования

    5 минут назад, Keanu Reeves сказал:

    Тем временем диванные эксперты be like:

     image.thumb.png.fe0f3feba5d786a8df0d2333e22981ed.pngimage.thumb.png.0350b565fb12431574d0be71a970aa34.pngimage.thumb.png.2be0389b684f2ecd3b3b0a98fda628c4.pngimage.thumb.png.3d1afdbdd76cd985ae640f3a8a290b28.pngimage.thumb.png.2692e84e48c572959104158238b785f3.png

    Ну это было 100% ожидаемо, главное чтобы разработчики так не думали)

  12. Да и рейд боссы очень жадные до дропа, большинство научены опытом прошлого . Льешь рб по два месяца а тут один рес забирают а там книга. Ради интереса сходите и посмотрите сколько людей у противоположного альянса . Там тоже не очень сильно горят желанием ходить. 

  13. 19 часов назад, Blackrod сказал:

    Ну, а кто сказал, что в топ гильдии идут не за пвп? Меня туда периодически заносит, когда как усиление состава, когда по моим шкурным интересам вроде соб моря - более скучными массовые замесы не становятся.

    Вот тот же блум говорит, что почти всей его топ гильдии куда интереснее пвп - я ему охотно верю.

    Более того, из-за геополитической ситуации не один и не два человека от него ушли, "потому что ограничивать пвп ареной 24/7 скучно, гильдия почти никуда не ходит из-за войны с изями, а мир рб и битвы хочется".

    Я тебе предлагал к нам ,увидел бы чем занимаемся в свободное от гвг время)

    А рейд боссов мы ходим когда есть на это время , оркинус,спрут и инженер это подтвердят. Да и рейд боссы блажа. Ну я два раза был в агре)

  14. 17 минут назад, Tvai сказал:

     

    поэтому я и написал что надо переработать виды дропа. Виноват что плохо донес свою мысль но как уж смог. Не надо сыпать много... надо сыпать правильно и тогда даже слабый дроп принесет пользу.

    В 32 инсте в дополнительных сундуках за репутацию лежат еще мал реликвии, щас итак часть большую часть вел реликвий за бесплатно раздают . Что они там забыли я не знаю. Да надо чтобы правильно сыпало. Хотя большую часть проходишь вообще в сундуки не заглядывая. Еще смешит когда в 5 сундуках лежат по 2 обычных катализатора. Не было бы новой ветки талантов , этот ивент прошел бы без меня. Ну куда тратить эту репутацию если у тебя все прокачено : репутации фракций ,таланты ,лв,крафты.))

×
×
  • Create New...