Jump to content

PHP

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

    Never

PHP's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. что ты сравниваешь х*у с пальцем. дело тут не в классах и навыках
  2. Почему в новом клиенте не работает встроенный отчет об ошибках? Невозмодно ничего отправить.
  3. Перейдите на нормальный хостинг... :wacko: сервера вечно лежат или страшно тупят :diablo: не поиграешь нормально :facepalm:
  4. Запускайте уже сервера хочу горам по шапке дать :D
  5. Уважаемые разработчики почему не работает сет Ярости Беренгара? На скриншотах видна вся проблема. Суть заключается в том, что не работает здоровье...оно как стало 1759 так никуда и не двигается. Толку что я одеваю руки и ноги не видно :wacko: здоровье как было 1759 так и осталось....это БАГ или НОРМА для варспы??? :unknw:
  6. Да давайте снижайте и так ничего нормального не выпало еще и шмотки поубирали хорошие...и так выпадали одни свитки...все в пользу донатов. Да на счет катарвы туда вообще редко кидало, сейчас видимо будет вообще не судьба туда попасть... :wacko: че сказать все делают для игроков :crazy:
  7. выполнил в среднем 20 кв может и больше, НО ничего стоящего....одни свитки да банки... :crazy: процент выпадения нормальной шмотки наверное 0,05% :wacko:
  8. Да ну никаких звуков я там не слышал....играю с пк! может разработчики забыли добавить звуки в версию для компа??? :wacko:
  9. Всем привет! Недавно прошел лигу, купил шлем а вот бонусы НЕ ДЕЙСТВУЮТ(светятся красным). Репутация дружественный. Скажите почему?????
×
×
  • Create New...