Jump to content

Awaigard

Members
  • Posts

    1634
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Posts posted by Awaigard

  1. В 08.04.2022 в 17:17, Люблю варспир сказал:

    А давайте ещо дадим щит искателя, 2 аури искателя, пасивку иска, и ещо 1 мас урон иска:grinning:

    Если вару давать мас урон то он должен похудеть в жире как со стражом например

    я этот пост сделал еще до реворка искателя

  2. Предлагаю ввести смену дня и ночи раз в несколько часов, это может открыть путь для новых интересных механик, по типу влияния того или иного времени суток на поведение мобов. Касательно погоды все то же самое, да и было бы интересно понаблюдать за различными погодными явлениями. Естественно такое было бы не везде, например под водой логично было бы ничего не трогать, так же и в условном малиате из за древа в центре смена дня и ночи не уместна. Впринципе такое обновление сделало бы нахождение в игре гораздо более приятным чем сейчас. И да, я понимаю насколько геморойно это реализовать, но это не невозможно.

  3. Как видно из названия, мое предложение состоит в том, чтобы добавить каждому крупному боссу (а в идеале вообще всем) собственную музыкальную тему, может мне только кажется (нет), но это намного, НАМНОГО улучшит впечатление от игры.

  4. В 03.06.2021 в 00:51, Fecc сказал:

    Название: "Теневой компаньон"
    Перезарядка: 30 секунд
    Описание: Некромант призывает своего теневого клона в указанную область на 10/12/14/16 секунд который имеет 1200/1300/1400/1500 единиц здоровья и полностью соответствует призвавшему в других характеристиках (например крит, пробив, устой и тд), так же клон наносит цели призвавшего урон равный 50% от магической силы призвавшего на всех уровнях прокачки. При повторном применении навыка некромант меняется местами с теневым клоном с расстояния в 5 ярдов и получает дэбаф на 8/7/6/5 секунд который снижает магическую силу персонажа на 50/40/30/20%

     

    Предлагаю изменить, при применении некромант уходит в инвиз на 3 секунды оставляя заместо себя теневого компаньена, с идентичными статами(всеми), который работает как условный скелет: агрится на все подряд и бьет только автоатакой, ну вы поняли, при повторном приминении некромант с клоном так же меняются местами, но уже без штрафа. Так думаю более живенько будет.

  5. 1 час назад, Nowme сказал:

    Я бы не согласился с мусорностью скилла, особенно если сократить время между ресом, это позволит по кд закликивать любую одиночную жирную цель, по типу боссов.

    Да, на арене мусор, особенно против магов, ну так и собачатник не далеко ушёл, он своими псинами больше мешает, нежели помогает.

    не сделают ускорение реса, эти дряхлые сервера рухнут на любой битве тогда, вспомните как с заклом было

  6. В 28.05.2021 в 20:10, Bombashiy сказал:

    У уважаемых представителей администрации и разработчиков отсутствие понятие баланса как такового.

    баланса впринципе не существует

  7. 9 часов назад, Tudder сказал:

    Полностью согласен, навык для навыка, нелепое поведение скелетов, агрятся как попало, нет устоя, урон в пвп по 200-250 (дай бог 1 тычку им сделать по врагу), нет возможности управлять призванными существами.
    Думаю, пора создать соответствующую тему.

    удачи в этом, только это ничего не изменит как всегда

×
×
  • Create New...