Jump to content

Nefertatt

Members
  • Posts

    633
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Posts posted by Nefertatt

  1. Только что, Holmes сказал:


    Как связана прокачка гильдии и то, что вы играете за Паладина?

    "перспектива прокачивать ги 7 ур упала в вашей игре или нет?:pin1:Просто интересно, насколько это перспективно в годах?))"
    Имелся ввиду не класс

  2. Как ваши дела ? Не хотите присоединится к выполнению данного квеста господа отвечающие за данное безобразие ? :piggy:
    Если что ситуация такова, стоит 3 идиота (иначе выразится не могу) и сливают каждого моба которого активируют по кв, воспрепятствовать им никто не может, хоть бота ставь :tuktuk:
    image.png.cd9ef06d76590b34936377f224f7a8b0.png

  3. 3 минуты назад, Djrey сказал:

    Это вы инст подняли?

    Тигр с капканами теперь его надо по 3-4 круга ходить, раньше за круг сливали

    Рб стал шотать первого кто к нему подойдет 5к критом и периодечески дряхлых

     

     

    в 32 с нормальной патей по второму только 2 капкана проходили

  4. Обнаружил недавно вот такой интересный баг, хотел перекрасить волосы персонажа а тут вот

    Лайфхак для тех кто таки хочет сменить цвет, 2 раза тыкаете на краску, выбираете цвет, открывается предпросмотр и снизу кнопочка применить. 

  5. 13 минут назад, Путиник сказал:

    Акк привязан как минимум к почте, шмот так же (личный).

    Странно что он не вайпнул персов, но может надеется что опят разведет его и вынесет сумку.

    Кстати эта тема хороший показатель, почему именно в варспе никогда не будет отвязки заточеного шмота и отвязки за голд.

    Ну если бы кто-то что-то делал в этом плане а не "да хранит вас господь", то может того что сейчас происходит в игре и не было бы вовсе. 

  6. Никогда ни при каких либо условиях, НЕ открывайте, фото, скрины, видео, файлы и другие штуки от незнакомых людей. Даже в самой безобидной картинке может быть вшито то что за долю секунды сопрёт ваши пароли, контакты, фото и другие приколы а вы этого даже не заметите. 

  7. 4 минуты назад, TheWho сказал:

    Холмс уже писал

    Холмс прямо не писал что они будут делать, за дру не видел а за сакрал я видел, и я сомневаюсь что если они подрежут сакрал, не станут бустать что-то другое. Лучше на косвенные факты не надеяться иначе может всё оказаться не так как думаешь :dunno:
    p.s. прибрехал немного, видел что друида будут развивать в сторону баффера (ну или моя память меня подкалывает)

  8. 1 минуту назад, Galaxykiller сказал:

    Интересно,чего ещё должны завезти хантам,чтобы те,кто на них играют сказали,что они довольны своим классом,ну кроме реворка пары талов,они,канеш,мусорные.

    Нуууу хотелок так то много :biggrin:

  9. 3 минуты назад, Rumpelstiltskin сказал:

    Анонс обещали на следующей неделе но вот что действительно странно. Всю прошлую и позапрошлую неделю люди были уверенны что анонс выйдет в пятницу. Но когда им назвали конкретную неделю его выхода то реки пошли вспять и теперь анонс в понедельник. Луна в другой фазе? Или какие то другие признаки вас заставили изменить свои решения?

    просто у нас ребаланс + предел, уже 12 декабря а им надо заанонсить ребаланс, релизнуть его (сделать тесты в этом промежутке), заанонсить предел, затестить его, релизнуть его и успеть хотябы до нг

  10. 34 минуты назад, Scandal сказал:

    Но руки кривоватые, я думаю пикачу больше подойдет, топ маг, пачки гор нагибает, твоего закла в нулину закатывает

    пикачу который сидит по кд на ирсе и нубиков сливает? Такой себе кандидат

  11. 2 минуты назад, Manson сказал:

    Где?где он предлагает что-то для своего класса?он вообще про иска ничего не написал,что урезать,а что добавить или сделать баланс.он лично мне пишет о том,что я не так играю и,что он может пройти там,где я не могу.если он играет за иска то вряд ли он будет топить за то,чтоб иска урезали.а я ему написал потому,что как только видят такое типа «да мой перс то может да вот это.у него дд выше крыши,скорости больше все»вот тогда начинаются фиксы/нерфы потому,что противоположная сторона начинает ныть на это,типа справиться они не могут с ним,инсты он в соло ходит и т.д.

    Нытье будет всегда, ноют обе стороны на те скилы которые они считают имбой, этого избежать никак нельзя как не старайся. Много на что ноют на того же ханта ноют вот он дальник вот многа кантроля и т.д а изнутри всё не так радужно как хотелось бы, ну или тот же иск, вроде имба а в другую сторону ему и двинутся нету как ибо тогда получится персонаж "из говна и палок". А по поводу того что он предлагал он и сам тебе может ответить (ну или можешь его посты поискать, почитать если не лень). 

  12. 3 минуты назад, King Sombra сказал:

    Я предлагал немного снизить бафф стаков от щита, чтобы автоатаку и скорость не трогали. Смешно ли, порезать класс, который в прокаст просто ничего не может сделать и зависит от АА и СА. В отличие от бд, мы только кинжалы(2р шлак) может одевать. 

    К слову лично меня раздражает именно то что его сделали в направлении онли авто, я когда он вышел хотел сделать себе иска с двуручем, но потом знающие люди предупредили что дела у такого иска плохи совсем. Хотелось бы для иска чтоб его можно было развивать как и в кинжы и скорость но при этом можно было переделать его из кинжика в двуручного.

×
×
  • Create New...