Jump to content

Benedict

Members
  • Posts

    350
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Benedict

  1. Benedict, да.

    И вообще, а я? Лол?)))

    А Мур?

    А Приколист?

    Запиши ещё ники с этого скрина внизу =)

     

     

    А также Homer, Antishaman, Cherry, DUALGIRL, Marry, Shef, Vins, Pain, Mddl, Chengisxan, Xyu, Luna, Orc, Wings, Alt, Sven, Hekto, Scorpion, Avonar, Symbyosis, Zarich, Zyxel, Noggano, Shurikdes, Mafiozi, Kpaken, Tuborg, Vodka, Muto, Helika, Cornholio, Coolaleks, Alexx, Tamplierr, Adiga, Pavlik... Потом ещё повспоминаю)

     

     

    Kaili! Эх... Где же она, интересно, что с ней..

     

    А двое остальных? :(

  2. иди лесом урод  че делать нечего как людей обсырать если нечего то пойди в лес и убейся с...ка

     

    Я вас людьми не считаю.

    Скорее про людей, которые такой бред копируют

     

    Это шутка, не?

    Вот твоя проблема!!! Я розгадал!!! Срочно розбей магнитофон, и порви плёнку на касетах!

     

    Да, что-то типа.

    хотел бы, но это не просто, есть один ньанс который вводит меня в депресию, и мне нужно общение, или хоть как-то прогнать тоску-депресию, вот и играю иногда, а в варспе есть хоть с кем пообщатся, пошутить, под конец моей днюхи появился маленький лучик надежды что ньюанс развалится, но не случилось, пойду фильмак смотреть

     

    Ты просто глупый оправдывающийся задрот. Почему глупый? Ты пишешь об этом сам, а потом оправдываешься, да.

  3. странно усё как-то, захожу на форум, ищу знакомые темы, не нахожу, тоска :wacko: , думаю: "Ну и чё я сюда зашёл? Ну и что я тут забыл? Могит на вс инфо зайти? А смысл, там тоже тоска, может в игру зайти, ну зайду, что дальше? Донат в игре вызывает отвращение :bad: , топи плющат :wacko: , мне сколько не фарми, нихрена никогда не выпадет", вот прикол, другу везёт, реально везёт, у него на фарме выпадает шмот, мне хрен, он зачаровал пуху чудесным магическим крисом, у меня ни разу магический не получилось, я потратил 5 крисов, эфект 0, он на арене большей частью выигрывает, я же большей частью проигрываю, вот ответьте мне что за фигня?

     

    Ты просто днище и задрот с хроническим школотизмом. Бросай игру, да, пожалей игроков.

  4. Не флудите на моем форуме, накажу.

    открою для тебя простую истину, сам ты до нее врядли допрешь. Мы по разную сторону барикад. Я вижу в вас стадо олений вы в нас и это нормально. А кидаться фразами "нет это вы олени(флудерасты)" выглядит глупо и неинтересно.

     

    Я вижу во всех оленей :good:

  5. Пакитка, не слишком крутые яйца ты себе приделал, дурачок?)) Смотри как бы не отбили тебе их или тебе тупо нечего терять в свои 35 лет что разбрасываешься словами?)  Или может ты такой крутой боров что всем дашь по рогам? Вот уж сомневаюсь  :lol:  :rofl:

     

     

    Личную жизнь говоришь не трогать твою? Может в тему покидать скрины где ты за родаков других пишешь? Или так заткнешься?

     

     

    Уясни уже одно - пока ты будешь говном, тебя многие будут чмырить. Помой свой рот, мозги, можешь и руки заодно, и попробуй ещё раз изобразить крутого парня  :pleasantry: Авось на тебя будут клевать не только Магаданцы и иже с ним.

     

    Наивный малчик из Педриловки, йа с тбои в гробу атата имел

×
×
  • Create New...