Jump to content

Cheguevara

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Cheguevara

  1. Диан здравствуйте я прекрасно понимаю что это мое последнее сообщение ... и чтоже так было трудно ответить на мой вопрос ? я называю это малодушеем ... баньте ведь Вам это не нравится .. Я создал тему ..и мне трудно было ответить ? вы Диан прекрасно понимаете о чем я ...:) спасибо Вам за все ...знаете ..я как проданая корова возвращался к старому хозяину .. ждал и все (на слезу не пытаюсь пробить так и есть ) единственное о чем сожалею так о клане в 20 человек который верил в меня а я подвел ...простити меня друзья.. Вам же желаю успехов и всего наилучшего о чем там в калиненграде думают .. Честь имею Чегевара
  2. да..сообщение такое ..правда потом было еще одно...где уточнили что должен быть спец анонс по восстановлению ...но опять же сколько ждать ? Хотябы ориентировочно .. то ждешь каждый день боясь пропустить ..так можно и психическое заболевание приобрести... ктонибудь кто в компинтенте скажите приблизительно хотябы.. или никто ничего не знает ?
  3. доброго дня суток ..видел что такую же тему закрыли но все же напишу потому что считаю обстоятельства чуть изменились.. обращаясь в тех поддержку по вопросу восстановления персонажа получаю ответ что сервис в настоящий момент не работает и мол ждите..сколько ждать не говорят..как...отсюда вполне конкретный вопрос. когда ждать восстановления персонажа ? если этого не произойдет так и скажите да я пойду ...крылатой походкой..а так я каждый день захожу и смотрю нет ли анонса о восстановлении услуги как мне и было посоветовано в тп.. Спасибо P.S. Кстати зашол не давно в киви глянул отчет..в игру всадил около 100к за пол года ... :shok:
  4. драсти люди ..почитал тут малясь и вот какая мысль появилась .. ведь у некоторых людей есть деньги но нет достаточно времени на игру и в данном случае донат он сокращает как раз тот дисбаланс о котором тут замолвили ... выход... да сделать свитки воскрешения ..зарабатываете игровом путем голд покупайте и ресайтесь .. имхоимхо
  5. тема довольно интересная ... пришол на око бить лук..простоял неделю...6 топоров 2 щита 5 даг..лука нет...матерюсь...если это специально так задумано для амбера то на топазе не совсем уместно..уместно..
×
×
  • Create New...