Jump to content

Иелз

Members
  • Posts

    66
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Иелз

  1. Ща попробую побыстрому придумать привелегий для прем аккаунта.1 Гарантированный доступ в игру 2 Возможность выключать/выключать пвп статус и общение с противоположной фракцией 3 Больше дейликов 4 Сброс талантов 5 Арена сколько хочешь(раз уж вы решили делать на нее ограничения) 6 Мб сделать некоторые локации для тех кто оплатил игру(все таки игра бесплатно - вроде ознакомительная) 7 Расширенные возможности списка друзей/игнора 8 Вроде вы там телепорт сделали? (давно не заходил в игру невкурсе) 9 Сделать те же ваши костюмы в спец магазине, который находится в закрытой для не оплативших игру локации ........ Эт я так сходу написал практически не обдумывая.. может не все предложения удачные.
  2. Вам кажется. Оплачивая подписку, игрок получает стандартный набор привилегий за установленную администрацией цену. При покупке же вещей за реал, многое зависит от финансовых возможностей человека..
  3. Подписка может выглядеть как "премиум акаунт" чтобы игрок оплативший игру, имел некоторые преимущества.. но тема не об этом. Мне интересно что скажут админы.. хотя 99% что они ниче не скажут, а тему удалят(
  4. Вот в игре уже три месяца есть "донат". Мне стало интересно, не жалеют ли админы о том что отказались от подписки? Оправдал ли донат ожидания? Возможен ли возврат к старой системе? Было бы хорошо чтобы ответили админы, а не нафлудили игроки. Сорри если тема глупая. :blush:
  5. Где то, админ писал мол "044 была уже готовой игрой и улучшать ее было некуда", потому они и сделали новую игру похожую на варспир. Название сменить забыли. Мне лень проходить тут 100500 квестов(пока игра не доделана), по этому играю в wow :) Привет старым игрокам))
  6. Напрашивается вопросик, а почему действительно не добавили кольчугу? игра ведь бесплатная, потом пересмотрели бы скиллы и сделали по другому.. никто бы не жаловался но куча варваров и бд были бы счастливы.. Практически во всех играх, скиллы меняются с каждой обновой.--------- Всмысле, почему вы так осторожничаете со скиллами?
  7. А моего бд как то зедек(варвар) водил в пещеру показывать как он круто убивает отступников(чтобы показать наскока вар круче бд), и убился))-------------- Ваще то тут тема не о пинге, не о зедеке, а для предложений как избавится от мультов.
  8. Эх... Помню времена когда работала арена, и там в ожидании начала боя, всегда были какие то диалоги(дружеские приветствия, шутки..). Вы хотите сказать что это плохо? Админы, вы хотите чтобы я считал игрока из враждебной фракции "мобом"? ...а если это какой то друг из 044?
  9. Возможно у тебя игра использует "не работающую точку доступа к интернету". Вариант решения проблемы - удалить все неработающие точки подключения, тогда смарт спросит через какую подключатся, выберешь нужную. -------- А может и не в этом проблема.. хз.
  10. Очередной вопрос к администрации. Есть смысл создать тему в которой предлагать что может включать в себя "премиум аккаунт" или это будет зря?
  11. Кузмич говорил что варспир будет "везде", а вы о нехватке подписчиков переживаете..---------------- Еще хотел бы задать вопрос.Mioco, а можно подробнее о том, в чем сложность реализации отдельного сервера с ежемесячной оплатой(подпиской) ?
  12. Через какой то эмуль ее запустят в кучу окон, и будет то же.
  13. 1.банки с репой,но не по много репы,скажем по + 5 репы в банке.(полюбому), - норм 2.ускорение прокачки навыков на 50%(полюбому) - тоже норм 3.Банки на хп и фп,с увеличеным бонусом - преимущество влияющее на баланс 4 свитки и пузырьки с увеличеными св-вами. - преимущество влияющее на баланс 5.для улучшения предметов что -то вроде усиленных частей элементов(огонь+,вода+,земля+,воздух+),которые бы увеличивали удачу при вставке рун в предметы. - преимущество влияющее на баланс
  14. Проблема мультиводства становится "реально проблемой" в пвп. Пвп возможны только на втором острове. Решение проблемы: Сделать доступ ко второму острову с 4го ранга(чтобы человек потратил не мало времени на прокачку персонажа) + Думаю, даже зедек обламается если будет два дня качать персонажей, а потом при первои жалобе его труд удалят.
  15. Я это написал к тому что игрок на которого меньше агряться мобы, получит явное преимущество если пвп будет происходить в толпе мобов.
  16. Насчет продажи скиллов. Думаю, можно продавать скилл воскрешения игрока из твоей группы(или же свитки воскрешения)
  17. Еще как вариант сделать чтобы ник игрока с прем акком был желтого цвета для других игроков из враждебной фракции(до тех пор пока не вступил в пвп) + мог общаться такими же желтыми игроками из враждебной фракции..
  18. Оптимальным донатом, лично я вижу - покупку прем акка. Например для тех у кого есть прем акк - гарантирован вход в игру(даже если сервер полный), доступно больше дейликов ежедневно, возможность сбрасывать ветки умений(если сделал неудачно, то можно попробовать другой вариант развития персонажа) и так далее.
  19. Подскажите, а другие игроки из этой группы, уведомляются о том что игрок такой то получил такую то вещь?
  20. Админы, может все таки вернете частичную подписку? Например для доступа на определенные территории и арену и еще хз чего то...
  21. Пересмотреть механику боя = убить игру, потому что масс пвп это один из главных + игры.Я так же не вижу способа "не из области фантастики". Это типа цена "свободного доступа к игре"
  22. Представляю.. Возле дороги станет толпа зедеков в толпе агромобов и фиг кто пройдет.
  23. Если админинстрация имеет способ проверить играет ли человек несколькими аккаунтами одновременно, то вполне достаточно будет добавить в правила пункт запрещающий "мультоводство" и надеяться что игроки будут сообщать о таких нарушениях.
×
×
  • Create New...