Jump to content

Aang

Members
  • Posts

    29
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Aang

  1. Угу, сейчас даже страж в сборке с двуручным оружием имеет больше смысла, чем храмовник с палкой.
  2. Нужно также усилить ветку магического храмовника, сейчас посох сильно проигрывает щитовику. Баф на 8% пробива для магического класса с двумя навыками на урон выглядит бесполезно. Даже повышение крита выглядело бы лучше, т.к имело бы взаимодействие с лечением. Также палочники теряют один навык на лечение, былобы логичнее немного изменить механику навыка, убрать агр при ношении посоха.
  3. Интересно, как себя чувствует страж в актуальной версии игры, сильно ли все изменилось с прошлых фиксов стража? Интересует именно пве.
  4. Решил создать класс поддержки у гор, знаю, все классы по-своему уникальны и каждый силен в чем-то своем, но интересно услышать мнение по поводу актуальности классов в данный момент и их требовательности к заточке и экипировки. Классы: Шаман, некромант, заклинатель.
  5. Есть возможность играть 1 час в день, стоит ли расчитывать на играбельный хайлвл?
  6. Не думаю что кто-нибудь захочет проводить меня бесплатно, тут без гильдии никак. В инсты без средней точки ходить не планирую.
  7. Стоит ли начинать играть в Warspear в 2021 году без доната и большого количества свободного времени? Может ли такой стиль игры принести что-то кроме разочарования? Желания быть топовым топом нет, обычная игра для удовольствия в пве. Класс вождь.
  8. Есть ли смысл качать паладина в маг дд с щитом? (в 9.0 булавы апают) И будет ли паладин в подобной сборке дорогим
  9. Все можно что-нибудь придумать. Ужесточить правила, создавать ботов под видом голдоторговцев, вообщем сместить акцент на покупателей.
  10. Добавить жалобу в чат с переносом текста и ника в лапы модераторов.
  11. Странно что разработчики активно игнорируют данных "Кондитеров"
  12. Тогда логичнее убрать цифры из описания полностью Сейчас некоторые описания выглядят очень сыро Падает целостность игры
  13. Все современные навыки имеют подробное описание, но почему-то старые навыки нет. Это особенно заметно когда навыки схожи Аналогичная ситуация с экспертными навыками. Думаю самое время восстановить пробел в информации.
  14. Давайте обновим названия Вождь - Вождь Вар - Повелитель Паладин - Начальник Бд - Батя
  15. Играть невозможно, приложение зависает и вылетает после 10-30 сек геймплея
  16. Довольно интересно, только если будет дисбаланс по типу на 30лвле +30% к хп это перебор. Для интереса можно каждому классу дать на 30 лвл определённую прибавку к статам (в зависимости от классса) В пределах разумного. 4-5% не более
  17. Бд значит +1% парирования, а у этого +5%? К том же класс какой-то скучный без изюминки выйдет
  18. Это надо было сделать ещё во время ввода новых классов. Ведь пояснение скиллов слишком мыльное и неинформативное. Хоть и ввели подпись у корней и оков что после 4 лвл станит, но сколько станит по секундам не объяснено.
  19. Сектор, репа, рб, пвп. Нам хотят дать ту же "Конфетку" но в другой обертке. Ничего нового не увидел, в году 2020 будет 6 сектор, дальше 7... И все будут одинаковыми Хотелось бы креативности от разработчиков....
  20. Соглашусь, да и анимацию первого скилла стоит подправить. Не ну серьезно, обидно что только у искателя нет своей анимации первого скилла.
  21. Не у всех игроков есть такая возможность. Нельзя не согласится.
  22. Фракицонные острова это 5 знаков, в лучшем случае оружие на +3 вточить, и все знаки кончились. А с топей мне за два года игры ниодин знак так и не упал. Не думаю что он даже при колоссальной удаче будет падать чаще чем 1 знак в месяц.
×
×
  • Create New...