Jump to content

Dagestane

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Dagestane

  1. Ну, базара нет, ты хорошо играешь. Надо попробовать новую связку. Только пожалуйста, исключи у себя функцию "нытья" и "жалования" в тп по поводу банов))Это мерзко
  2. Только победы выложил 😁😁
  3. Полностью поддерживаю, очень разумная прибавка, + к тому же хп тратится на щит некроманта, исходя из этого лично я использую его только для задействования реликвий. Это бред, так как от самого скилла толку 0.
  4. Насчет хила все в порядке. Например, мой некромант хилит 8800 критом, без карты дд и бытвы, и это еще не фулл вела. У друида помимо 4-х скиллов на отхил, есть фулл контроль, которым легко пользоваться. Шаман тоже хилом не обделен, как и жрец, который может хилить больше некроманта, так как некромант еще хп расходует , при использовании хил скилла и щита. Вот щит можно было бы поднять, 3/5 щит даже полной тычки перса дд +10 не держит - это смешно. + к этому я трачу хп на использование щита... Насчет инстов согласен, надо бы что-нибудь посложнее , тем более для топ уровня, где падает лучшие пухи/шмот, а то каждый нуб может выбивать. В том же лабе было гораздо интереснее.
  5. Сделайте лучше некроманту вместо сна - стан, по которому можно бить. Не возможно убить хила некромантом. У друида фулл контроль, у шамана большой дд, у жц даже есть угроза, которая хоть как-то помогает, но лучше бы перемир тоже шел как стан. Про заклинов вообще молчу. Ныть не надо, что у палок много станов, собирайте фулл сопру шмот и любая палка рухнет. Когда увидет "СОПРОТИВЛЕНИЕ" на все свои скиллы контроля.
  6. Ну, как бы согласен с автором, чк уничтожен. Тоже играю с товарищем , по совместительству моим напом, который играет на чк и бомбит чуть ли не каждый день, что вайпает это дно😁. Поддерживаю задумку, прислушайтесь к затеи автора)
  7. Такую чушь только школьнику в голову могло залезть)Не позорься лучше и удали эту тему.
×
×
  • Create New...