Jump to content

Irdes

Members
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Irdes

  1. Значит скоро ответим. Срок ответа техподдержки до пяти дней, хотя сейчас обычно быстрее.
  2. Именно так. Однако это закон именно для платформ в целом, а не для игр. Наши правила запрещают возвраты средств, поэтому аккаунты блокируются.
  3. С автоматическим снятием блокировки обменов сейчас есть проблема - напишите ещё раз в техподдержку, разберёмся и снимем. Причину блокировки тоже может подсказать техподдержка.
  4. Если "немного" дешевле курса и никак с возвратом больше не связан - администрация покупателя не блокирует. Даже если по цене есть сомнения, мы всё же стараемся не блокировать без полной уверенности в том что персонаж связан с возвратом. Другое дело, когда "покупают" за 1-10 голды товары стоящие на порядки дороже - честными такие сделки никто не назовёт.
  5. Одно из двух - либо он так или иначе связан с мошенником (или им является), либо купил эти знаки неочевидным образом, и могут потребоваться объяснения. Более точно может сказать только техподдержка лично ему.
  6. В этом нет нарушения правил, просто это не всегда легко сразу заметить, и ТП может показаться, что это безвозмездный обмен. Поэтому может потребоваться объяснить как проходила сделка, и если информация подтвердится, аккаунт разблокируют. Для сделок мошенников это всё равно редкость, тому кто собрался мошенничать проще сразу продавать на том сервере, на котором нужно золото.
  7. Все разбирательства о том, кто что купил проводятся сразу при совершении возврата платежа - тех кто честно купил предметы, будь то в обмене или через перекупа, даже за немного заниженную цену, техническая поддержка не блокирует. Однако, бывают ситуации, когда золото отдали с одного аккаунта, а товар получили на другом, вернули долг, или что-то подобное - такое техподдержка может не сразу заметить и прислать сообщение о выплате долга, но вы всегда можете описать детали сделки в ответном сообщении, их всегда читают и проверяют на соответствие действительности. "Накрученные" золото, знаки и прочие товары - не проблема при честных сделках с вашей стороны.
  8. Можно. Да и не обязательно создавать новый аккаунт, чтоб играть на другом сервере -- при создании нового персонажа можно выбрать любой сервер.
  9. Нет, по-прежнему запускать игру в два окна с одного устройства нельзя, а одновременно играть с двух разных устройств - можно. Смысл уточнения про более 2 в том, что если на компьютер и телефон, например, ещё можно нормально разрываться, то десятью аккаунтами одновременно играть - явно мультиокна или боты - пальцев и внимания не хватит иначе на 10 телефонов.
  10. Дисциплинарные меры к игроку были приняты, спасибо за сотрудничество.
  11. Disciplinary measures have been taken against this player. Thank you for cooperation!
  12. Ответ на обращение в техподдержку об этом был дан, проверьте почту, с которой вы обращались.
  13. Это - известная проблема и будет исправлена в одном из ближайших обновлений.
  14. Информация о возможных проблемах с оповещениями была передана разработчикам для проверки и исправления, спасибо за информацию!
  15. Уточните, сохраняется ли проблема после перезахода в игру?
  16. По подобным проблемам лучше обращаться напрямую в техподдержку, но в первую очередь обратитесь в техническую поддержку почтового сервиса, чтобы восстановить ваш почтовый ящик, и, если она не сможет вам помочь, перешлите эту переписку уже к нам в техническую поддержку.
×
×
  • Create New...