Jump to content

Zelenayajaba

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Zelenayajaba's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Покажи шамана, который танкует бд под тотемом. Из подреза кидаются скилы? Сила земли даёт 400 хп, это как-то помогает пережить тычку в 1к? Качать хил тотем, чтобы иметь призрачные шансы пережить подрез, теряя опять же дпс? У меня заклин в блок? Собирать блок - терять дпс, держу в курсе. Ты в меня бьешь 926. 26% устоя, 8к дф. Меня бд слабже твоего по дд режет в подрез, а тут якобы твой не режет, чё?) Ты щас сам себя топишь, братишка. То ты говоришь, что без банок все плохо и банка это необходимость, то ты вдруг пишешь 'что под банкой, что без банки' типа чё? Ты сам там осознаешь, что ты пишешь?
  2. Как ты там говоришь, банка эт необходимость?:D Перебить связь в 1к - реально, в 4к - не реально. За бой мы делаем штук 10 попыток подловить хоть как-то на ваших ошибках. Но какая разница, если одна ошибка от нас - луз, 1001 ошибка от вас - отхиливает за секунду. Будь хоть +20, этого урона не хватает. Под хилом без банки - мы пробиваем яндикину. С банкой - она вдруг переживает весь урон, ещё и связью подхилить успеет того, кто с ней в пати. Я повторяю ещё раз. Пачка дру+пал/бд - легко нас переедет, прост у вас походу не хватает понимания:) Каждый из нас - на подрез, если что.
  3. Чисто клоуна подрубил челик) без банки шансы 70/30 против такой пати у заклина и шамана, т.е ситуация требует подумать головой со стороны друида и бд(я не буду объяснять, как легко это осуществить). С банкой на друиде ситуация вдруг превратилась в 90/10 в сторону друля и пала/бд. Или эт типа адекватный 'баланс'? Или баланс то, что после того как земля помогает отзонить одного оппонента от другого, дабы связь не нажалась, а земля снимается банкой антиконтроля?)
  4. всегда считал шо заклинател имба и спокойно ждал фикса, но типа погнали пофиксим, почему нет, хил 4.5к балансед. я молчу про банки, которые снимают капы\землю\оковы и т.д.
  5. Что толку от +10 пушки на заклинателе(казалось бы имба ужосссссс) и шамана с полусетом величия, если сейчас не хватает урона под таким хилом банально тряпку пробить? Учитывая что без банок любая пати проигрывала практически без шансов, потому что допускали кучу ошибок. Почему вдруг с банками все так поменялось, одна ошибка от нас фатальна, 1001 ошибка от оппонента = победа?
  6. А почему я должен разгонять 50% устоя и каким-то чудом, окольными путями искать того, кто-же все таки мне продаст что-то с замка, учитывая что это потом пойдет против них же? Или я должен залить овермиллион денег, чтобы не взять тур арены, потому что такие заряженные ребятки мне его не дадут? А шо делать то средним игрокам?)))
  7. Добрый день! Сегодня на одном из стримов по варспиру я увидел вот такой вот интересный кадр. Собственно, а как убивать то? Немножко имбаланс, или я один так считаю? У этого друида, на сколько я помню, 50% устоя.
×
×
  • Create New...