Jump to content

Zheludok

Members
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Zheludok

  1. В 05.12.2021 в 01:09, Chimy сказал:

    За гор есть шаман с тотемом который срезает и пробив и Крит .

    На ушах нету аналогов хотя бы примерно таких же скилов. Так же и тотемы на хил. (Что очень сильно влияет на гвг контент) да-да . Онли кинул тотемы и вся пати Хилится и снимаются статы противников .

    Что мы имеем за ух? 

    Статую божества которая режит малый процент автоатаки? Давайте откровенно. Бесполезный скил который ни кто ни когда не юзает.

    Предлагаю сделать что то на подобии тотема шамана .

     

    Что бы так же к примеру срезало пробив противника и Крит. Или давал на команду буст к сопре. 

    Если уж не так то хотя бы понижение физ и маг дд противников на 35% при фул прокачке. (Максимальное количество целей 5) 

    Так хотя бы появится смысл качать этот скил. И ушам будет проще в мас замесах

    Если вспомнить тех же жц сделали горам аналог по скилу крылья.

    Прошу так же сделать и для ушей. В этом тотеме.

     

    P/s как видите храмов сильно сравнивают с чк. Но в мас замесах чк профитнее и смотрятся лучше. И вам нужно что то с этим делать. 

    У чк массовое сало на 12 секунд и срез маг защиты на 80% это не нормально . 

    Теперь я поясню все говорят отойти можно . На гвг сильно отойдешь ? Берём 8 чк и тп любой гильдии ух . 

    Все нету ух. 

    Урон весь влетает в ушей из за станов + среза маг защиты ибо 80% это не нормальные цифры.

    Вы хотите сделать баланс в игре . Но не смотрите что дали. Не смотрите даже на связь некра под вождём.

    Я все надеюсь на понимание и что услышите в ребалансе.

     

     

     

    зачем тебе все это если играешь в солло игру?

  2. Интересно было бы посмотреть на остальных, кто как сторону бежал, так как на амбере подобной пати только в место третьего иска был маг, удавалось ходить по 2 минуты в потолок. Но там в пачке фул книги и 3 книги крит крита

  3. 21 минуту назад, Magnituc сказал:

    Не так давно, а именно в обновлении 8.4 была добавлена Дополнительная панель быстрого вызова, что есть несомненно лучшим нововведением в плане игрового интерфейса. Но на моё абсолютно субъективное мнение оно не до конца доработонное.


    Вот список того, чего хотелось бы увидеть в дальнейших обновлениях:

    - Возможность закрепить панель быстрого доступа, что даёт комфортность в использовании и быстрого взаимодействия с навыками и баффами;
     

    - Разширение слотов панели. Казалось бы, зачем ещё больше, но если взять к примеру Блаженный остров, где было добавлено аж три навыка, а именно "Помощь Ля Гуша", "Змеиный шёпот" и "Метаморфоза", становится не очень удобно для быстрого использования, банально из-за того, что не достаточно слотов в панели. Яркий пример этому может быть маг. Все его экспертные и даже базовые навыки юзабильны, и они, мне как игроку который играет на маге, очень нужны. А так как у меня в доступе есть полусет тритонов (а это ещё один навык "Сокрушительная воля") и пет арены, приходится постоянно заходить в раздел "Навыки" и заменять те, или иные слоты под разные ситуации, то бишь пвп и пве. Ниже вы видите скришот того, что могло бы быть добавлено в слот вызова:

     

    925509850_.png.d6e910aac937ee3746bf61406ad2f24f.png

     

    - Добавление отдельного раздела под Гильдейские навыки. Представьте, вы Наслед в топовой ги и на тех же тритонах вам надо дать сферу, и только вы за это отвечаете, а тут "бац", а у вас в слоте банка хп, вы просто напросто забыли заменить навык. К чему это, я считаю, что было бы рационально сделать дополнительную панель быстрого вызова для гильдейских навыков. Как вариант, эту возможность можно сделать по умолчанию отключенной, что-бы всяким смертным по типу иследователям и новичкам это не мешало в игровом процессе.

    Надеюсь, кто-нибудь да поддержит данную тему, и будет очень хорошо, если её заметит один из разработчиков. Жду вашу адекватную критику и предложения. Будет интересно почитать что именно вы думаете об этом. Удачи на просторах Аринара!😅

    Звучит вкусно, а если еще и кнопку переодевания шмота с пвп<>пве добавить, будет вообще шик

  4. В 31.03.2021 в 13:43, Conflict сказал:

    Как-то раз, не совсем в здравом рассудке, на закле книгу кд на свиреп заменил)0 

    Хз, есть ли там сейчас подтверждение, но оно явно необходимо.

    Ахах странно но я это помню по сей день)

    Варвар, что тут скажешь

  5. 10 часов назад, EasyMeow сказал:

    Поддерживаю.

     

    Имея в агре 5 охотников, у троих из которых есть полусет тритонов и личная маленькая библиотека, мы смогли забрать лишь два реса. И то, это было сделано больше на неожиданности, когда никто не собирал адекватный агр.

     

    Мы выжали все из этих персонажей. Баффы замка 5 сектора, самые подходящие банки и свитки под ситуацию, даже с помощью двух некромантов заранее давали силу всем перед самым ресом но после двух удачных попыток было взято 0 ресов. Шаманы кидали ритуал, кому не хватило шаманов юзали петов которые тоже дают ритуал. Заклинов правда было всего двое с благом 4.

     

    Дело тут не только в завышенном уроне бд и искателей (напомню что они бьют с задержкой 0.68 в то время как хант с луком 0.99 и арбом 1.17, при этом их урон зачастую больше за тычку, разница минимум в 30%), а так же в том что охотники получили "сырой" ап. Максимальное количество стаков яда - 5, но возле рб десятки хантов и каждый следующий его просто напросто перебивает, на тесте никому даже в голову не пришло что есть такое ограничение чтобы это проверить, почему не увеличить стаки хотя бы до 25? У кровотоков максимальное количество стаков 50, напоминаю. Еще есть замечательная "общая" метка, которая перебивается другой такой же меткой меньшего уровня. В итоге мы имеем вроде бы реально неплохого дд в пве на данный момент, но при таком детальном рассмотрении охотник все еще остается калекой в настоящих "боевых" условиях.

     

    Про разбойников я ничего не могу написать, в моем понимании класс который не имеет модификаторов урона априори не может конкурировать с такими замечательными вещами как 40% силы атаки или 35% урона и 25(?) силы крита "из воздуха".

     

    @Holmes обратите внимание на эти важные проблемы, пожалуйста.

    Ну что ямогу сказать. Умейте проигрывать)

    Мы с постоянно проигравшей битвой как то живём😉

  6. 1 минуту назад, Ватер сказал:

    Ну у охранников времени на все хватать должно 

    Менять работу ради контента на ивенте? 

    Я конечно знал что ты умный, но не думал что настолько😆

    Не рекомендую охрану, если только не призидентскую😄

  7. 2 минуты назад, Дунфилд сказал:

    Ты б еще играть научился,клоун а не в афк арены лить)аналитик

     

    Если ты не заметил я затронул пве друида.

    Нужно было собрать пати и выйти меня пинать когда я лил в афк арену не умея играть😜

  8. Уважаемая администрация!

     

     

    Изменение в скилл друида

     

    Лично переиграл на каждом на данный момент хил персонаже. Доводя каждый класс до 75-98% его максимума, хочу предложить изменение.

     

    В первую очередь хил - это саппорт своей группе, в то время как друид всего лиж хил, у него нету ни одного скилла который бы помог чем либо другим кроме лечения и защиты.(максимум - это масс корни[Карающие корни] которые были урезаны несколько обновлений назад и стали так же не рентабельны в использовании).

    В то время когда у:

    Жреца - Перемирие, Аура доблести, Помощь богов, Мистическая метка, Воскрешение;

    Некроманта - Смертельный взгляд, Заражение, Тёмная сила, Дар возрождения;

    Шамана - Ритуал племени, Энергетическое поле;

    Заклинатель - Слабость;

    Друида - нету.

     

    Хотелось бы видеть у друида в место ненужного на мой взгляд барьера какой то саппорт скилл, что поспособствует их спросу в инсте(пве контенте).

     

    Если в пвп составляющей друид один их сильнейших хил/контроль персонажей то в пве столько лечащих навыков просто не реализовать, так как такое количество агрессии вырабатываемое хилом переагрит любой урон от дд, и агра танка, и столько хила просто напросто не нужно.

     

    Прошу учесть, что подобное изменение не повлияет на пвп составляющую данного класса, а всего лишь повысит его спрос и нужность в пве где он сейчас совсем не нужен.

     

    Сам лично играю на друиде и попадаю в инст как груз который не выполняет никакой роли кроме хила и кожи. Благодаря точке +10 и библиотеки книг в навыках, могу танковать.

    К сожалению это все чем друид полезен в пве контенте.

     

×
×
  • Create New...