Jump to content

Xatnik

Members
  • Posts

    28
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Xatnik's Achievements

Rookie III

Rookie III (3/27)

0

Reputation

  1. Да долго мы ждали)) А где новые эксперт навыки? я надеялся их увидеть(
  2. Ну молчание такое себе,это уже будет как дк. Не подвижность на 5 секунд в самый раз)
  3. Так и рога так же после прыжка все дают в ответ стан и бб)) А они этого не понимают что рог, что искатель бесполезные убийцы. Особенно на арене как 5*5 и т.д
  4. Сближение на арене очень даже как раз и еще ты не понимаешь где искатель находится. Хотел бы еще узнать 4/4 сколько у него ярдов?(сближение)
  5. Вас просто мало еще развилось, как никак это новый персонаж недавно добаленный в игру))
  6. Сделать его бафом на персонажа. Действует 4-15 сек дает противнику дебаф (уменьшает точность до 0) при нанесённом по персонажу урон с шансом 40-80% Количество целей 2-5.
  7. Да есть толчок в спину ну его надо использовать на (одного) противника, если это был бы баф который весит на роге и если его ударят то дебаф противнику, ну например как рела в навыках с дебафами, то да было бы збс.
  8. Да эти уклоны на них надеется нет смысла, щас точности у всех хоть ж**** жуй.
  9. Вариант номер 1 Добавить скорость передвижения при успешном уклонение. Вариант номер 2 Добавить один баф стопроцентного сопротивление при 2-5 раз успешного уклонение. Рогу не хватает скорость передвижения чтобы догнать или хотя бы подойти к противнику. Да есть прыжок ну его не хватает, как не как у всех дальников есть скил на оглушение или не подвижность. И так же рогу не хватает стопроцентной сопры в пвп 1на1 ,а самое главное на арене 5*5, потому на арене рог стоит на месте да конца битвы или просто умирает так как уклоны не всегда проходят, так как у магов и у реев есть скил на точность ,а их больше всего на арнене.
  10. Сделайте рогу стан с инвиза с определённым шансом. В обновление 8.2 искателю добавили,а почему рогу нет? Чем он отличается от искателя,оба же убийцы. Я не знаю какой шанс у искателя на оглушение, ну хотелось бы так же.
  11. Предлагаю апнуть скил на дальность применение, так как щас (после обновление 8.2) маги, реи и все остальные палки бегают и не подпускают сделать прокаст. Так как у рога нету скила на дальний стан. Мое мнение сделать 2-3 ярда применение.
  12. Да еще 20 % увеличует урон по игроку это тоже перебор. Сделайте уже 20% уменьшает урона от мобов, а 20% увеличует от игрока.
×
×
  • Create New...