Jump to content

serezhaofhuman

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by serezhaofhuman

  1. HTC wildfire s и HTC polaris На Polaris идет просто супер,не виснет,не тупит. На wildfire все норм но клава просто ужас и тупит после разблокировки
  2. Если бы я его встретил...он из уфы
  3. Я знаю все веши,но с акк уже заходили,может поменяли что-то. Взломали потому что лог один человек знал только я паролоь поменял(не силтьно)
  4. У меня взломали акк, могу ли я его вернуть если знаю только логин и во что он одет приблизительно и вс?е=(помогите пожалуйсто
  5. хотя сам понимаю что уже никак:( но вдруг
  6. Привет всем! У меня был лог****** и пароль ******, сижу дейлы делаю и вдруг другое подключение! Захожу еще раз пароль менять быстро...но не успел:( Теперь никак не вернуть? если ник я знаю Никогда не указывайте логин и пароль на форуме!
  7. это варспир на фотке)) вон там виден лаб посередине
  8. ну и фиг с ним, это надо додумать и сделать
  9. Здравствуйте дороие разработчики! Я предлагаю сделать раздел в игре вместо торгового чата куда можно было выложить вещь и назначить цену, что-бы другие игроки могли зайти и найти подходящую вещь.Можно сделать несколько разделов: броня, оружие и тд. это змменить торговый чат.А вместо него создать так сказать ,,обший чат,, для общения потому что часто в торговом всплывают личные сообщения.Не прийдется сидеть и по 100 раз долбить одно сообшение для подажи, а просто зайти и посмотреть варианты. Нашел, договорился с тем кто продает всретились , обменялись и все. Надеюсь что меня поймут, заранее спасибо!
×
×
  • Create New...