Jump to content

VipGotik

Members
  • Posts

    715
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by VipGotik

  1. free mist, лох какойто. с 7ba.ru :lol: это не ты случаем?
  2. я играл в эту ♥♥♥ню с 2011 года. и в наличие у меня 1 топ вар, на которого я захожу лиш бы посмотреть как это гавнище рaзвивается) сколько денег у людей уходит на эту парашу, и при чем возможно эти деньги нужны им на хлеб. а из-за зависимости они тратят последнее. так что я нашел для себя миссию. я захожу раз в месяц. ищю нуждающихся и раздаю. а тут я только ржу над задротами которые торчат на этом сайте 12час в сутки и меняют в настройках профеля статус на оффлайн толи пытаясь косить под администрацию толи еще по каким либо причинам)
  3. я уже 3 раз пишу тебе намеком на то что я в эту парашу вообще не играю ))в это еще играют только отсталые люди или задроты.
  4. у вас у школьников мозги с каждым годом тупее и тупее. это все эта игра. :lol:
  5. мы (нормальные люди) можем саться ток разве что от смеха над такими задротами как ты :lol:
  6. ты писал что уважающий себя хил не бегает.
  7. помешаные ублюдки :crazy: вам надо всем к психиатру, при чем, чем скорее тем лутше... нормальные дети в доту играют, в cs, а это уже дегроиды.
  8. ну все. готовся. это 4 стадия задрота-тетрисной игры. на 5 ты будеш видеть мир в пикселях вокселях
  9. давно пора удалить эту игру для домофона.
  10. костюм по теме, вы шуты они цари.
  11. Rбанан, чо ты ждеш, им насрать на вас лошар. :lol:
  12. эй вы нигеры, го в кс 1.6? там баланс.
  13. вот ♥♥♥ помешаные...
  14. люди кто играл, подскажите как вырваться с захвата и контратака грипла как делается . долбаное управление долбаный создатель, а игра ностальгия.
  15. если логически мыслить то будет. если только на нашу планету не упадет яйцо размером с марс, тогда весь желток зальет россию и аппаратура выйдет из строя.
  16. проблема была решена обычной программой "активатором" для windows 8,7 и что интересно вес ее составляет всего то 5мб ;D но я все равно 7 поставил 8 геноморой...
  17. доброй ночи всем. хотел спросить знатоков.. купил я ноут lenovo g585 на windows 8 и из нижнего бара почемуто исчез значек bluethooth ну я решил воостановить систему. резервной копии не делал.. и вот я воостановил все как прежде... но беда - Windows8 не активирована. интернета у меня нет и не будет. как еще ее активировать? есть еще пункт позвонить им и узнать код. может этот код где-то в инструкцие? под ноутом наклейка есть мол windows 8 .. минусов вроде нет только теперь выбивает флажок в баре о не активированой винде и правый нижний угол написано мол windows для 1языка.. помогите
  18. в delta force 1998 графика по лутше будет и поинтересней.... но там озу меньше ест 10вроде и карта на 4мб..зато воксельная графика. поражаюсь как в эту донатилку еще кого-то тянет играть... кстате люди на неделе зайду в игру. на амбере у гор раздам 300к каждому по 1к. ждите.)
  19. в эту игру еще играют ... на пк.. ;D
  20. а чем тебе ник SozdatelLoh не нравится? ну а по теме -бред. те кто забанен может уже часть истории. будет мне приятно если какойто дегенерат создаст мой забаненый ник и будет представлятся мной..
  21. в лаберинте вылетает: у гор дорога на 4рб именно в 1локе там какойто бажек, и в ирсе западная стоянка переход на перекресток вот эта лока караваны-перекресток, вылетает частенько.
  22. к стате я думал в лаб с симбой ни нагой, но оказывается то обратное, в лабе лока грузится в разы быстрее лок ирса... p.s. прийдется скоро в лабе статую ставить для symb апаратов... лаб единое место где нет вылетов..
  23. я думал это мне кажется что от рева пользы стало меньше. а после твоей инфы все ясно, разработчиков уволили а на их место посадили молдованов..
  24. а разве кто-то может нагнуть дру?).. давайте только не закидывать сейчас посты о случайностях. по скиллам. 1на1равных нет. такое ощущение что фиксировали малдаваны, говорилось о 5на5 боях эти 5сек с каждого круга не решают ничего, правильно было бы вернуть все назад, и изменить механику арены: на 2на2 давать одинаковое кол-во очей что и в 5на5 и аренте себе в 2на2.
×
×
  • Create New...