Jump to content

Lafian

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Lafian's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

1

Reputation

  1. +. Познавательно, думаю так и раскидать навыки своему персу.
  2. Красиво, за. но что то с трудом вериться что такое введут в игру.
  3. Действительно, арено-призы должны аналогично давать преимущество как на маг классах так и на физ классах, я хоть сам не имею ареновских призов и я играю вообще за магические классы, но понимаю что в % физ урона в мантии и амуле у физ классов нужно поднять хотя бы до 8-9%. Иначе смысл побеждать за физ класс на арене нету, уважать нужно труд людей которые стараются и борются на арене)
  4. Согласен с автором, разнообразие это хорошо тем более когда каждый сможет собрать сет арены лично под своего персонажа в зависимости от его статов.
  5. Скайрим для нордов, т.е. вкуснявые плюшки для задротских донов. Из-за них игра и быстрее развивается, вводятся различные эвенты в основном для задротов не желающих сильно утяжелять кошелёк разрабов. И небольшие капризы вполне допустимы тем более если раньше в уроне был перевес в сторону арено-бижи, а несколько % могут добавить лишних конкурентов для нынешних арена-топов. Балаган и т.д. проводится раз в год, как и арена. Но в эвентах все имеют шанс получить шмот либо купить, намного меньше напрягаясь и за более короткий срок, получить аналогичный шмот (Который в случае дубляжа можно и продать и отвязать). Нет смысла пытатся уровнять "донские" шмотки с обычными но редкими. Тем более в эвентовских шмотках бегают чуть ли не каждый игрок, а в ареновской биже грубо говоря по пальцам пересчетать) Так что за добавление % дд в биже арены)
  6. Lafian

    дру 4.0.0

    В первую очередь относится к расширению с 3х3 до 5х5 к земле шама, к которому ссылается Alik. Но начальный Смерч меньше 5х5 это просто полное унижение друида. Имхо.
  7. Lafian

    дру 4.0.0

    Урезать площадь смерча до 3х3, имхо, это полный бред. У земли при каче помимо урона увеличивается время стана, у смерча толком нет. Плюс создание полностью аналогичных классовых умений глупо (к тому же это экспертный навык он и должен быть круче обычных) и не интересно, и так много однообразия( хорошо что разбавлять начинают). Как решение можно предложить что при раскачке навыка будет увеличиваться и его область действия.
  8. Что с 19 поясами на маг классы? И почему бы не объединить три 17х пояса в нечто одно. А то как будто свалка в магазе арены.
  9. Можно для стандартизации арено-шмота изменить впринципе
  10. С такими процентами польза вампирки минимальна что на фарме что на пвп, то же самый макс запас маны в тех же печатках был гораздо полезнее. Если уж хотите её популизировать то отдельный шмот создавайте лучше, который при приличном % вампирки подрезал другие параметры. А нынче по мне это просто глупость. П.С. почему бы не создать Кражу маны? Но это так к слову
  11. Елки палки, остров на мой участок похож. Че за фигня, с частной собственность срисовываете?
×
×
  • Create New...