Jump to content

Zaur властелин гор

Members
  • Posts

    948
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Reputation Activity

  1. Like
    Zaur властелин гор got a reaction from sup in Когда будем чинить админы?   
    У чк нету защитных рел с шансом не пора ли менять что то? 

  2. Like
    Zaur властелин гор got a reaction from Halloimgay in Очередь на кв   
    Может что ни будь сделаете с таким? 4 час играю и на всех засадах автоклик битва

  3. Haha
    Zaur властелин гор reacted to Дядя Федя in Триггер активации мобов на пилонах [Убежище выжившего техномага]   
    Пздц, как я не увидел. @Dr Strange удалите тему
  4. Like
    Zaur властелин гор reacted to Bislan in Технократ мифический.   
    Доброго времени суток! Не для кого ни секрет что тх миф является в игре самым нудным инстом, оспорить это звание может лишь термитник наверное. Этот инст пробегается минимум 10 минут, и если удачно сойдутся звёзды то за 6-7 мин, если прокнет тп. Т.е. максимум за 2ч ты сможешь сделать грубо говоря 12-15 заходов от силы, где в другом же инсте к примеру КЗ миф или логово миф, Я могу делать под 45 заходов за 2ч бегая за 2-2.5 мин каждый. Чтобы как то актуализировать инст предлагаю вот пару вариантов:
    1) Сократить время до открытия телепорта на локах с спавнерами и мобов ( не знаю по какой схеме работают спавнеры, к примеру как только зашли в инст начинается отсчёт от 20 мин, переход на локу с спавнером занимает 15-20 сек, и тут на самом спавнере приходится ждать отсчёт когда таймер выдаст 18 мин 10 сек, раньше не смог открыть)
     
    2) Добавить счётчик к количеству убийств мобов для открытия телепорта
     
    3) Изменить подачу мобов на локах с спавнером большим количеством (Мобы очень быстро сливаются, при фул пати работают только 2человека, остальные 3 стоят в углу и тупо не могут ударить, из-за того что те быстро убиваются)
     
    4) Благо Рб, изменить саму защитную механику, либо вовсе заменить на что-то другое ( Из-за большого количества урона у игроков от разных модификаторов, быстро достигаются фазы с благом у рб, где основное время ты просто стоишь и ждёшь. Раньше это хоть и задерживало игроков в инсте, щас это просто раздражает. Поэтому предлагаю изменить либо заменить механику на что другое)
     
    5) и наконец, починить баг спавнером, в котором если ты допустим сливаешь мобов стоя в упор с спавнером, то телепорт не открывался, и ты мог там застрять до бесконечности
     
    На этом все, надеюсь разработчики скажут свое слово.
    Вы как самый отзывчивый прошу вас оставить свой фидбэк по этому поводу @Dr Strange
  5. Like
    Zaur властелин гор reacted to Hokage in Слив на арене, что-то надо уже делать   
    Здравствуйте, все чаще сталкиваюсь с такими ситуациями на арене, это какое-то издевательство.
    Пора бы уже предпринимать меры с твинами. Не один я жалуюсь. @Holmes @Dr Strange 
  6. Like
    Zaur властелин гор reacted to Megatron in И каким образом теперь кайтить?   
    @Dr Strange @Holmes 
    Не поделитесь своими соображениями каким образом Чернокнижник должен сокращать дистанцию с противником,учитывая нововведения?
    Урон от "Порчи" или "Лужи" не замедляет противника это значит,что чк не имеющий мобильности не имеет 100% возможности сокращать дистанцию. 
    Я не хочу догадываться каким образом теперь чернокнижник должен кайтить,в особенности противников с мобильностью,расскажите пожалуйста как вы это придумали?
    Если вы вообще думали об этом.
    Только не надо писать про навыки зависимые от сопротивления,на фоне 6 классов с иммунитетом и неограниченных возможностей собирать сопротивление. Навыки мобильности выполняющие данные функции не зависят от этих нюансов и работают с шансом 100%. Вот и хотелось бы понять а как я должен это делать не имея мобильности.
  7. Like
    Zaur властелин гор reacted to LongWay in Ребаланс шамана   
    А откуда у тебя инфа, каким шаман должен быть? И точно ли ты говоришь про варспировского шамана?
     
    Про масс урон:
    1. у шамана в базовых скиллах аое урона столько же, сколько у мага и вождя. И было так с самого начала.
    2. щит молний - первая экспертка шамана, аое урон.
    3. тотем огня - вторая экспертка шамана. Не совсем аое урон, но частично выполняет эту роль, потому что может бить несколько целей, но по очереди.
     
    На данном моменте шаман с двумя экспами макисмально противоположен твоей версии.
     
    Про основную задачу шамана (хил и дебаффы) разберем далее так же по порядку появления эксперток:
    4. рука предков - решили что пора дать саппорту хоть какой-то сейв (на деле просто ускорялка танка)
    5. ритуал, который в первое время бустил только кд. Навык на 1 цель. Из тех немногих, кто качал этот навык, никто и не думал, что нужно кидать его на кого-то, кроме себя, имея две экспертки с самым большим кд в игре. Снова получается буст урона шамана.
    6. манополе - вот он первый и последний бафф на группу, бафф только регена. Настолько успешный, что про его существование другие классы узнали только после того, как в него из ритуала перекинули кд.
    7. Хил тотем - как-то затянули со вторым скиллом хила для класса, у которого основная задача хилить.
    8. Сила земли - вот с этого то момента начинает проявляться тенденция добавить шаману вариацию прокачки в саппорта. Если раньше шам выбирал между тотетом и щитом (даже несмотря на то, что его только на себя можно было вешать), то с этого момента уже казалось, что достаточно возможностей вкачаться в саппорта. Возможно тогда и было актуально это. Но подчеркиваю, это лишь одна из возможных ролей, а не основная. Ну а то что сам скилл юзлесс - это другая тема.
    9. Тотем бессилия - первый и единственный по настоящее время дебафф шамана. Не будем же мы считать за дебафф срез скорости атаки в землетрясении? Я воспринимаю этот скилл больше как попытку развивать эффективность и пользу саппорт-шама, затыкая пробелы в его невостребованности в инстах. И какое-то время это работало. И где-то даже работало до грядущего ребаланса, но там нужен был именно дебафф крита, который сейчас порезали почти в 2 раза (с 35 на 20). 
    10. Очищение. Я бы назвал его пвп навыком и пошел дальше.
     
    Итог: из описанных тобою основных задач шамана на протяжении всего времени существования варспира у шамана было 2 хила (сила земли не учитываю) и 1 дебафф. И всё это время большей популярностью пользовались наоборот дд навыки, довольно сильные для саппорта. Именно для дд навыка шаман получил самый сильный талант. Мне интересно, откуда берется это мнение, что основная задача шамана - это хил и дебаффы?
     
    Я всегда смотрел на шама как на полусаппорта-ддшера. Потому что он всегда таким и был и не имел с этим проблем. Проблемы начались в тот момент, когда его полусаппортская польза стала бесполезной из-за обилия вампа, а ддшерская польза без саппортской составляющей уже не то, но и этого оказалось мало, ддшеры улетели в космос:
    - дд в биже уже никого не удивишь,
    - привет кап скорости с растущим по геометрической (буквально или образно, не суть) прогрессии эффектом
    - привет заодно и авта в тему под скорость
    - палочникам авту тоже поставим в самые топовые пухи, они же тоже не жмут скиллы, потому что автоатачат под капом скорости
    - с ростом лвла тканевые челы всё больше статов теряют из-за маг дд в шмотках, и этот дд даже точнуть нельзя.
     
    Я всё это к тому, что нельзя оправдывать нерф урона шамана тем, что он на самом деле у нас саппорт чистый. Даже разработчики подчеркивают, что шаман всегда имел и имеет потенциал в урон
  8. Like
    Zaur властелин гор reacted to Dragles in [2022.12.18] Обновление Warspear Online 11.2: Зимняя Сага. Анонс. Часть вторая   
    1. Можно расширить склад замка? А то 50 слотов на 100 человек - это ужасно. 
    2. Сделать меню по РБ, но не переработать время появления... Правильно пусть игроки стоят по 2ч на каждом РБ. Спасибо, что цените время игроков.
    3. Очень хочется напомнить разработчикам что такие параметры как "пронзание", "оглушение" и "ярость" имеют очень разную степень эффективности и работоспособности для разных классов. Максимальную эффективность от этих параметров получают классы направленные на урон, но и среди них есть исключения.
    И с каждым вводом новых возможностей для усиления этих параметров вы создаете большую разницу по силе между классами. 
    Я лично скажу только за свой класс (за вождя). Я как магический вождь получил от прокачки талантов на оглушения ровным счетом ничего. Потому, что у меня всего 1 навык который может выдать оглушение. Один! Мне и другим вождя просто нету смысла использовать в ноги кристалл оглушения, просто нету смысла покупать книги на оглушение и использовать расходники. Эти таланты на оглушения являлись как мини доп возможности, мини усиления классов. Только вот одни классы действительно усилились, а другие нет. Так зачем мне тогда ваши таланты на оглушение?
    Сейчас вы предлагаете собирать "пронзание", здорово конечно, но что эти бонусы дадут к примеру маг вождю? Я понимаю у каждого класса есть автоатака, но только вот только у некоторых классов разная задержка между автоатаками, а значит и разная эффективность. Я не знаю может все так и должно быть и все балансно. Но видя как одни классы усиляются от любого вводимого параметра, а другие нет, как то не по себе становится.
    Не знаю, может скажу глупость, но может стоит сделать, чтобы пронзание работало на навыки с моментальным уроном? Тогда другие классы тоже могли бы собирать данный параметр.
     
     
  9. Like
    Zaur властелин гор got a reaction from Steellhost in Вождь не бежит   
    Ну чк ж падал с прокаста мили дд почему теперь мили ддшникам не страдать
  10. Like
    Zaur властелин гор reacted to Tvin1mult in Фикс купола   
    Та пусть 6 тиков по 6 чел, +3 от релы. Итого 54 чела за 1 скил. Не жирно? Вот и пусть он работает на одних и тех-же 9 челов.
    А под благом 2-3 храма всю ги раскидывают. Овер жирно. А вам вечно все мало, клоун
  11. Haha
  12. Confused
    Zaur властелин гор got a reaction from lemonage in Твины на арене пора что то предпренимать   
    Это поддержка и где тут повтор? Я открыто в поддержке показываю как чел кайф ловит от брехни на арене
  13. Like
    Zaur властелин гор reacted to LastFlame in Твины на арене пора что то предпренимать   
    Тему можно закрывать, т.к и я и другие люди много лет назад уже писали про это и создавали темы. Раз разработчики это спустя столько лет ничего не поменяли, значит это не в их силах. 
    Но я поддерживаю данную тему и считаю её до сих пор актуальной, хоть и не ареню уже года 2 из-за таких противных ситуаций 
  14. Haha
    Zaur властелин гор reacted to Deso in [2022.12.13] Обновление Warspear Online 11.2. Анонс. Часть первая   
    Урон ЧК после ребаланса:
    406323011_bandicam2022-12-1311-46-43-972.mp4
  15. Haha
    Zaur властелин гор reacted to Sledopblt in [2022.12.13] Обновление Warspear Online 11.2. Анонс. Часть первая   
    Знатно проорал, ахах
    Кстати, вопрос такой: эффект от навыка можно снять реликвией или навыками вождя и мага?
  16. Haha
    Zaur властелин гор reacted to Shikaday in [2022.12.13] Обновление Warspear Online 11.2. Анонс. Часть первая   
    Спасибо что оставили крысу вождю такой как она есть, самый популярный скил в игре 
  17. Thanks
    Zaur властелин гор reacted to MrHambert in Твины на арене пора что то предпренимать   
    Потому что нужно штрафы за бездействие вводить. Пусть или адаптируются и прокликивают каждого своего твина, либо юзают скрипты, которые повлекут за собой уже более серьезные санкции. В любом случая, такая маленькая фича сильно усложнит жизнь таким вот "хозяевам жизни".
  18. Thanks
    Zaur властелин гор reacted to Konditer in Чк и книга/свиток спрута   
    Почему чк единственный персонаж в игре без защитных реликвий, почему у ушей нет таких персонажей, давайте исправим! 
  19. Thanks
    Zaur властелин гор reacted to Horimiya in Чк и книга/свиток спрута   
    Наверное потому что ты глупый и не способен прочитать описание оков паладина, корней Ловчего, а потом прочитать описание круга и зоны. Я понимаю, что это очень сложно, при наличии кучи гайдов на форуме, но ты постарайся)
  20. Haha
    Zaur властелин гор got a reaction from Comeback in Толи ошибка толи просто решили потролить чкшек   
    Здравствуйте ведь нет не 1 релы на чк с % работой срабатывания рел? 


  21. Like
    Zaur властелин гор got a reaction from Ramadan in непонятная смерть у статуи   
    Бедный это ты наверное с бд 10 лвл был что шам ваншотил? 
  22. Haha
    Zaur властелин гор got a reaction from Lilpeep in непонятная смерть у статуи   
    Бедный это ты наверное с бд 10 лвл был что шам ваншотил? 
  23. Like
    Zaur властелин гор reacted to DariusDeGer in Sindragosa Ru-Amber   
    Срединная Ночь близка как никогда! Ночь презрения, ночь отчаяния, ночь когда прольются слёзы, ибо ринутся отважные глупцы в Чертоги древних Охотников, ради богатств, но ждать их там будет лишь смерть и [сфера усиления защиты III].
    И только те кто знаком с ритуалом призыва дропа, смогут заполучить самые ценные награды.
     

     
    Ну и ещё немного фото 
     
  24. Thanks
    Zaur властелин гор reacted to NightwoIf in Отображение командора на гвг   
    Суть предельно проста, добавить возможность отображать на ком висит кулак(командор) на всех гвг (КАРТА) , данная штука даст ги возможность лучше координироваться на гвгшках. 
    А так же снять с наследов проблему того как написать команду на сбор что бы игроки поняли куда собиратся а не ушли дальше заданой локи. 
    В первую очередь это нужно на новом гвг, где локации не изведаны и большинство будет теряться.
    И после уже на других постоянных гвг. 
     
    Для такого малюсенького плюса но очень значимого не думаю что нужно много времени, это можно сделать и за оставшееся время до обновы. 
    Надеюсь разработчики меня услышат. 
    @Holmes  @Dr Strange
  25. Haha
    Zaur властелин гор reacted to Sledopblt in УДАЛИТЕ ЛИГУ   
    Самое интересное, что лигу не могут пройти только ухи на Амбере. Горы спокойно её ходят. На Топазе вообще проблем нет.
    Я ждал такую тему. Убрали тени, убрали 4 этаж башни, осталось только лигу убрать как обязательное условие.
    На лигу всем плевать, кроме гор Амбера. Там высшие умы ждут на элементале
×
×
  • Create New...