Jump to content

Простоyzer

Members
  • Posts

    237
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Простоyzer

  1. Мне дали 2 одинаковых Дейла 5 сектора.
  2. Я просто написал идею, уж очень хочется приписать к своему другу "не крафтить ему задаром".
  3. Хайсы, недавно мне в голову пришла гениальная идея, а именно - префиксы в списке друзей. Зачастую, список друзей служил некой записной книгой, в которую мы добавляем различных людей: Крафтеров различных профессий, проверенных лабоводов, продавцов различного хлама и так далее, однако, наступает момент, когда ты смотришь а список друзей, и банально не можешь вспомнить, для чего ты добавил этого человека. Ну так вот, суть предложения заключается в том, чтобы в списке друзей можно было бы добавлять префикс к нику игрока наподобие "Supergay (крафт тяж)" и тп. P.s Не понравилось предложение? Вайпай аккаунт.
  4. Всем доброго времени суток, недавно решил прокачать заклинателя до 12 уровня ради фарма нуба и арены, однако, во времени поднятия уровня, столкнулся с очень неприятной проблемой в виде линейности прохождения инста по заданию. Я зашёл в ласт инст на нубе проклятых, пробежал до последней комнаты, после чего вспомнил, что мне нужно подобрать бафы по заданию, взял все бафы, однако по возвращению в 3 комнату, железный голем (обязательный для убийства моб) уже был мною убит, из-за чего, после прохождения инста, квест мне попросту не засчитали. Как итог, инст пройден, вынос потрачен, но квест не выполнен, однако все остальные квесты на прохождение подземелий (башня, термитник, сад) не настолько прихотливы к своему прохождению.
  5. Существует ли подробная карта айвондила с расположением РБ и мини рб?
  6. Сэр, а если паучок 27 уровня, будет ли мне дропать с него, если я буду на 28?
  7. Нужно поднимать планку, чтобы к завтрашнему дню в этой теме появились скрины хотя бы пухи, заточенной на +10
  8. Из обычных навыков: Соло агр 5/5, рев 5/5, удар 3/5. Экспы: кожа 4/4, неистовство 3/4, также есть масс агр
  9. Добрый день/вечер/утро всем обитателям форума. В связи с тем, что на форуме находятся лишь люди, имеющие +10 персонажей во всех, некогда свободных слотах для создания персонажей, я не могу сомневаться в компетентности и осведомленности в любых аспектах игры каждого из вас, я бы хотел задать небольшой вопрос. Ниже я приложу скриншоты статистики своего прекрасного танка, а по совместительству лучшему дд и хилу, хотел бы узнать, что я смогу фармить в соло на своём уровне развития персонажа в одиночку, либо с хилл петом?
  10. Где найти нить для этого кв? Перебил 100500 мобов на этой локации, но нить так и не выбил.
  11. Пытался найти магазин с питомцами за очки арены, однако не нашёл их, в мир чате водятся лишь шутники, отвечающие обыденным для них образом, помогите пожалуйста найти петов.
  12. Как выглядят элитные мобы? Дали в бп на их убийство, сколько да мобов в 3 секторе не убил, ни один из них не является элитным, где их можно найти?
  13. В настройках игры есть очень интересная функция "не показывать название гильдий"
  14. Из сундуков вроде бы падает.
  15. Нет, страх это когда ты бегаешь по локе, но делать при этом ничего не можешь. А стан это просто бездействие.
  16. Если вы изначально не регистрировались в игре через эл.почту, то ваш аккаунт потерян, т.к является гостевым. Если вы зарегестрировались, но забыли логин или пароль пишите в тех поддержку- https://warspear-online.com/ru/support/restore-account
  17. С этой проблемой нужно писать в тех поддержку. Также советую удалить информацию о вашем логине.
  18. Нет, он имеет ввиду что шанс на норм дроп будет таким же как и сейчас, но если тебе будет падать плохой дроп то он будет повышаться.
  19. Если бы варспу закрыли, я бы мог сэкономить довольно большую сумму.
×
×
  • Create New...