Jump to content

Skene

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Skene

  1. Заелся читать))) и понял одно, вместо того что бы наслождаться игрой люди тратят свои время и нервы на набивание постов и нытья)) я давно понял что надо забросить своих хайлвлов( а у меня их 3 и все +10, правдо в арене 17 и с нп). Что бы лишний раз не тратить реал и нервы каждый раз на точку, до определенного времени)) и лучше поиграю теми персами которые с каждой новой обновой не требуют новых затрат. Призываю всех на топазе качать и переходить на арену 14))) и возрождать арену 5х5))) и дураки те кто мне пишут безконца в лс что я дон задрот и очкую идти выше арены 14))) каждая обнова это мой ответ таким игрокам)) смысл постоянно точиться ныть и тд?)) я постою спокойно в порту поареню в день 3-4 часика, мне хватит))) и вас всех призываю к этому))) точнулся 1 раз и класть на обновы и новые наваки)) и только успевай закупать билы)) думаю игроки с топаза догодались кто я)) П.С не судите по ошибкам)) я не русский)
  2. Как же круто, что мне класть какую награду мне дадут за этот сезон арены)))) видь арена это фан))) фан нагибания горскиx "имб")))и с эгоизмом смотреть как эти "имбы" +10 пытаются лить арену и догнать меня))))это такой кайф скажу я вам))) а награда это так , утешение и память ))))вот мое мнение и жалко, что не многие думают и делают так же((( И еще такой момент, столкнулся с багом после этой обновы. При покупки билетов, после покупки определенного числа билетов эконка купить пропала, перезапуск игры решил проблему,но не на долго((( писал об этом в проблемах этой обновы, но это осталось без внимания, впринципи как и ожидал))) прошу решить проблему, 30к бил не вечные(((( Сразу напишу не симба))) играю с самсунг гэлакси нот 3 )))
  3. от симбы давно уже ушел))) хоть и любил ее)) самсунг гелакси нот 3 киткат и тд)))
  4. привет))) обноружил баг после этой обновы))) или хз баг ли это или вы ввели ограничение на покупку билетиков арены))) хотел купить билетов, после покупки одного пакетика иконка "купить" пропала(((перезапустил игру, вроде все заработало, но через мин 5 опять тоже самое((( исправте, а то аренить охото(((
×
×
  • Create New...