Jump to content

Mikhannn

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

About Mikhannn

  • Birthday 08/18/1998

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Game server

  • Game server
    1

Mikhannn's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. ;D ;D ;D издеваешься? да, доны они такие, непредсказуемые))) но несколько недель назад его роги и след исчез:) на 1месте-чк, на 2-рей и на 3-дк бурбуль, который очень стремился к победе)))ты бы хоть раз глянул бы 2*2 на 6ур и тогда бы не говорил подобного
  2. в 2*2 на 6ур(на руби) победил рога днеш?ахаха! он же удалил своего перса за несколько неделей до конца))) там чк победил! ;)
  3. Как все это достало...1год с другом держали арену на 6ур 3*3 и 5*5, аренили и бесплатки и обычные билы(но не донили); весь год, каждый день отбивали арену от других. И вот, бл**ь, зашли 2 дона с 10персов и за ОДНУ НОЧЬ обогнали нас+обогнали ещё по 1-2к! Збс, весь год в жо**! Они проаренили за ночь больше 1000бил на каждом персе с великим эликом и актив навыком от ги(если учитывать, что их было максимум 3-4, так как мультили, то каждый из них попал большим рубликом). А теперь взглянем с другой стороны: вот разработчики объявили о подобном окончание сезона, эти доны заметили это, положили большую денюжку в автомат и получили бижу с плащом с арены...ну а что? разве не так? Они также вошли > и купили это за чм (ну да...и потратили на это одну ночь. Если бы эти доны аренили весь год-я бы ни слова не сказал бы, но тут просто купля-продажа: игроки дали деньги-разработчики им бижу с плащом:) грац!!! Ну а по-поводу награды) те, кто недовольны - таких мало(5(уровни)*7(сервера)*3(виды арен)=105человек получат награду всего)! А игроки приходят и уходят и им тоже хочется увеличить свой дмг, поэтому я считаю что её НЕЛЬЗЯ убирать, надо дать всем игрокам возможность стать таким же сильным как и другие(декор в это не входит, декор можно свободно делать раритетом)! И, мой совет, если до того дошло, сделайте в > подгруппу >, где будут продавать за дофига чм донам бижи и подобные топ вещи! Облегчите им жизнь, сделайте так! Ведь им было сложно всю ночь аренить с 10акков)... вам наверно доху* накапало за последние дни и вы меня не услышите, радуясь деньжатам)) я закончил, всем удачи ;)
  4. Сделайте окончание сезона арены сейчас :blush: , и впервые не дон получит бижу с плащом арены ;) . Ну, а если не можете этого сделать, то скажите хоть: она будет завтра утром в 00:01 или вечером в 23:59(если второе, то мне нет смысла даже надеяться)!
  5. ааа :( ты об этом :( я не догнал! да, тогда я с тобой полностью согласен ;)
  6. по-моему шмотки и будут таковыми, то есть для 4-6ур шмотки 4ур! для 7-10ур шмотки 7ур! для 11-14ур шмотки 11ур и т.д.! я так думаю ;) ::)
  7. прочитай сначала сообщения статьи! дмг увеличат всем в % каждому классу(чк и некрам-мрак и т.д.), ну, вот на хилю-да! безусловно некры и шамы потеряют хил-а это очень важно
  8. ;D ;D ;D блин, но по-моему админы не такие плохие, чтоб дать призы только одним из донов! Получат призы все: 2*2, 3*3, 5*5! Тут лучше задать вопрос: получат все(1, 2 и 3 место) или только 1место))) ;)
  9. Хмммм ну терь до окончания сезона арены выходить на арену рандомом просто нет смысла...:_)эх, админы как бы делают ещё одно очень видное для всех разделение на классы игроков 1"доно-задроты", 2"доны", 3"задроты", 4"нубы и т.д." :) :drinks: ;)
  10. Ну и? вроде было написано что в 2 начало профилактики и на один час, а значит закончится в 15, щас уже 16:15 ааа, включите :shout:
×
×
  • Create New...