Jump to content

jet

Members
  • Posts

    1154
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Posts posted by jet

  1. а мне нравится идея . все равно все сундуки (абсолютно все) полнейший мусор . а так глядищь подкопил сундуков до недели изо , впарил их разом . 180 шт с шансом искажа , 80 шт - что то там с оглушением , 40 шт с вампиризмом , 30 - с глушем. вроде должна неплохая сумма с продажи получиться .

  2. Только что, Shanalotta сказал:

    Разогнано что? Я простой вопрос же задала, на двоих или самому паладину? Судя по вашим ответам самому паладину, расскажете каким образом?

     там же щит от макс хп зависит , видимо банки свитки на это самое хп кушает .

  3. Только что, LongWay сказал:

    Вообще я за то, чтоб разработчики сами балансом занимались и делали это с умом.

    они пытаются , но порой такое выпуливают .......  ))

  4.  

    Только что, Iskuxa сказал:

    Мы слили фул его пати. Остались впятером, но не помогло. Да и не важно.

    как бы это нелепо бы не звучало , но если бы вы оставшись впятером (причем довольно таки не немощной пятеркой) против одного шама убегали бы от него , а не били его , то скорее всего победили бы .

  5. Только что, Iskuxa сказал:

    Я ни скажу ни слова о балансе!

    Я ни приведу это как аргумент против шама!

    Я ни сделаю ничего!

    Я просто оставлю это здесь, потому что это красиво. Жаль шам 11к* не добил, чтобы перебить рандом пати. Жаль.

    BF0FC669-ECEF-48B3-89C7-9F4EDDE0759D.jpeg

    так вы его же били наверное ))) а там щит молний .

     мини гайд как победить шамана в 5х5

         сливаете его пати , шамана не трогаете . вообще. и начинаете от него убегать. если он остался один , а вас хотя бы двое , то по завершении времени поединка победу присудят вам ))))))   ( вроде же по количеству выживших по завершении времени победу присуждают )

      ))))))))

  6. Только что, Путиник сказал:

    Я предложил бы сделать что-то с расписанием (скоро новый остров/гвг/рб...), что бы разные важные события (топ контент) начинались в одно время, для чего? А это и будет шансом для каждой ги. Не зависимо от силы.

    Одни пойдут на орка, другие на инжа, третье на какое-то гвг, а топ ги пойдут на захваты/деф замков...  Можно даже сделать их чаще, но в одно время.  Кстати это не плохо разгрузит сервера, вряти слабая ги пойдет на топ контент аля тритоны, если знает чо шансов нет, но у нее будет альтернатива-тот же хаос например (не забываем скоро новый контент). Пример слабоват, но нет времени долго расписывать, надеюсь понятно)

    не получится так )) толстые ги сразу начнут вопить что мол , так как они топовые то они и должны забирать все , а если все собы будут одновременно то они не успеют , а это ущемляет их права как топ ги ))))   ( было уже такое )

     

  7. Только что, акм сказал:

    О чем вы спорите? Виноваты те, кто придумывает и устанавливает правила, и никто больше. Представьте себе, к примеру, футбол, в котором не наказывают за плевки в лицо и удары по ногам. Не поощряются такие действия, но и не наказываются. А удаляют с поля ток тех, кто туда нож притащил и начал гонять им противников. И что, по каким будет народ играть? После того, как оплюют и ногой по яйцам вдарят? Глупо требовать спортивного поведения в такой ситуации. Так что не людей нужно пытаться переделывать, а помойку. Сжигать и строить новую.

     так поэтому и бегают по футбольному полю арбитры , или на боксе есть рефери - которые следят за соблюдением правил. мало написать правила - если нет механизмов для обеспечения их соблюдения , то их будут нарушать .

  8. Только что, Путиник сказал:

    нанесет ответный магический урон.

    не подскажите , а какова сила этого самого урона ? ну в смысле сколько там 30 - 40 - 50 процентов этого свмого маг урона от силы персонажа?

  9. Только что, nth сказал:

    Обещал Холмс вроде заменить агр у бд на что-то. Можно надеяться, что дадут годноту.

    если мне не изменяет память , то там вроде речь щла не о замене агра на что то другое , а вообще о переработке самой системы навыка агра .

  10. Только что, Auqa сказал:

    Эти 3 секунды дадут возможность нормально пережить тп гильдии, потому что когда вся лока на битве в собаках, то работает ИИ и моментально атакует собаками противников.

    три секунды (а то и больше ) у меня только лока во время телепорта прогружается во время битвы .....

  11. Только что, Jlutl сказал:

    А каков поощрительный приз(хоть и не обещали), если я не получу книгу, зная даже то, что шанс мал? Книга же главный и единственный приз, так для чего я старался?

      я вижу эту ситуацию так ....

       вы вкалываете месяц на работе и вам как работнику месяца дирекция вручает пачку лотерейных билетов . и о ужас ... с целой пачки ни один билет не выигрывает миллион ((( 

        п.с. по сути ,как мне кажется, те кто играет более менее продолжительное время уже давно не напрягаются в игре ради всех этих изоб и сундуков ,

  12. браслеты .... штаны .... это я все встречал и в других играх а вот......

        сетовый набор - НОСКИ СМЕРТАЛЬНОГО ОБЛАКА

     при экипировке 2 предметов активируется навык - быстрые ноги - увеличивает скорость передвижения на 10 процентов.

     при поломке предмета , навык -быстрые ноги - сменяется на навык - смрад ( аура накладывающая на противников в радиусе трех ярдов негативный эффект отравление ( сила тиков яда зависит от того , сколько дней персонаж носит поломанный предмет экипировки ))  

     

     

     ))))))

     

×
×
  • Create New...