Jump to content

Xzochemtbl

Members
  • Posts

    59
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Thanks
    Xzochemtbl reacted to Pornhup in [2023.12.13] Обновление Warspear Online 12.2. Анонс. Часть I   
    Правильно увар сказал, те кто делал этот ребаланс не играют в эту игру
    Лично я на своем страже хотел задонить на то чтобы заточить перса на +10 но теперь я даже не вижу смысла играть в это, скорее всего уйду в другую игру либо буду делать топом моего 32 лвл мага
    Такие ребалансы только деморализуют ни в одной другой игре такого нету чтобы ежегодно твой перс в которого ты вложил уйму времени и средств все больше и больше опускался на дно просто так
     
     
  2. Thanks
    Xzochemtbl reacted to NoDamage in [2023.12.13] Обновление Warspear Online 12.2. Анонс. Часть I   
    Подал хорошую идею. Пойду заскриню сундуки с сегодняшней скидки 
  3. Like
    Xzochemtbl reacted to Вадя на чк in [2023.12.13] Обновление Warspear Online 12.2. Анонс. Часть I   
    Дорогой дневник, мне не подобрать слов, чтобы описать боль и унижения, которые я испытал при просмотре правок у Чернокнижника. 
    Абсолютный нерф во всех аспектах игры.
    Начнем  с самого болезненного... Это фикс   стойки чк.  Просто уму не постежимо фиксить то самое от которого чк хоть как то выживал на арене это конечно рофл. Даже при старом таланте (25% и 4 маны) любой  физушник не оставлял шанса на выживание чк в фул веле с книгами и выключал тал с 1 прокаста  (ну и чк за одно). А с  фиксом до 20% среза и затрате в 8 маны, тал чк будет слетать [...],  с пол прокаста   каких то вождей да жнецов (посути класов с хоть каким то дд) .Ну ничего, ведь апнули же  кроваую дань🤡,  это ваще какой то рофл, уважаемые разработчики  не оставляют попытки всунуть игрокам очередную не играбельную комбу в виде компенсации маны в стойке через дань которой даже места на раскладке нет...
    [...]
    Дальше по сфере чк... Видемо введение браслетов с маг дефом было мало, давайте еще пофиксим урон чк ведь челы с 10к+ маг дефа на арене  слишком страдают. А чк в фул веле 15 книг который падает за 5 секунд против физ вождя  это  имбалансно, поэтому фиксим стойку.   Хотелось бы заметить что фикс сферы идет в пве и впв аспекте, так как нет уточнения где сферу понерфят... Только чк начал показывать хоть какой то урон в пве  и приблизиля(не встал на уровне) к физовым дд, тут же сразу идет фикс урона.
    Лужу переделать, чтобы она не перебивалась другой лужей, вы не можете, а сломать то что играло - пожалуйста! Как всегда на высоте! 
    Отдельное спасибо за [...] страх🤡, могли бы и 1 ярд дать,тут конечно расщедрились... 
     По кругу и зоне еще посмотрим на тесте, пока ничего сказать не могу.
    Ну кнут закончился... Дали пряник, спасибо за кд камня, явный ап чк! 
    Надеюсь что на будущих тестах разработчикам станет ясно что чк не заслуживает таких фиксов... 
    Зато ловчий в балансе! Крутой рофл ржали всей семьёй 🤡🤡🤡
  4. Like
    Xzochemtbl reacted to lnaeitr in [2023.12.13] Обновление Warspear Online 12.2. Анонс. Часть I   
    А че нынче все вожди с книгой орка? Из за 2 челов страдает весь класс потому что ушастые нытики не чего не можете? 
  5. Like
    Xzochemtbl reacted to MrHambert in [2023.12.13] Обновление Warspear Online 12.2. Анонс. Часть I   
    Так у искателя например, чисто с таланта на щиток резиста больше даёт, не говоря уже о самом щите. В купе с этим у вождя нету такого взрывного урона(а щас и того кратно меньше), нету такого таргет контроля и такого сближения/инициации. Это точно честно? Выдайте всем вождям по книге орка что ли, раз уж из за нее приходится быть попущеным. 
  6. Like
    Xzochemtbl reacted to lnaeitr in [2023.12.13] Обновление Warspear Online 12.2. Анонс. Часть I   
    Ты мне покажи хоть 1 вождя без орка которыы так же живёт. Таких не существует и получается из за 2 челов страдает полностью весь класс. Убрать половину кожи это тоже самое что полная смерть вж как перса держу в курсе. И так вы бездарные иски которые 1 кнопку жмут и убивают всех. С 40% кожей выжить не возможно а тут 20%. Как играть на персе с ближними уроном и шмотом тряпки. Пусть до вождю тяж сеты носить тогда уж
  7. Like
    Xzochemtbl reacted to Kvecha in [2023.12.13] Обновление Warspear Online 12.2. Анонс. Часть I   
    Резать книгу которая на всех классах кроме одного выглядит приемлемо - ДААААА
    Резать скил который под книгой ломает баланс всей игры - НЕЕЕЕТТ
  8. Thanks
    Xzochemtbl reacted to Nhoid in [2023.12.13] Обновление Warspear Online 12.2. Анонс. Часть I   
    Зачем теперь на вж жать кожу ,20% это абсолютно бесполезно ,профитнее теперь эти 3 очка в крысу сунуть.Что получается ,теперь у вж один билд в арену ,потому что остальные не живут ,однако и этот вынуждает меня лезть в замес ,вот только в них нужна хоть какая-то защита ,а 20% это чисто кнопку одну нажать в замесе и не успеть ничего больше."Задали новый вектор развития классам",по факту разнесли маг вж и гибрид вж ,посадили на физ ,к которому тоже руку нерфа приложили.Спасибо ,что тут сказать ,играю на топазе ,там гор становится с каждым днём всем меньше и меньше ,ушей раза в три больше ,теперь походу все туда пойдут.
  9. Like
    Xzochemtbl reacted to marinad in [2023.12.13] Обновление Warspear Online 12.2. Анонс. Часть I   
    Из всего ребаланса радует строчка про отключение талантов,которые при своей прокачке персонажа делают только хужено мое мнение,что они должны быть изменены,зачем игроку бить знание и платить голд за то,что он отключит?А самое главное в этом,это дать возможность прокачивать ветки талантов без переключений ветки т.к. при фул прокачке одной ветки,чтобы начать изучение другой приходится ходить вообще без талантов последних веток,так же убрать стоимость переключения уже прокаченных веток,для чего это вообще,если игра уже максимально переплелась с пве и пвп контентом и чтобы пройти одну активность то же тритоны нужно быть в пвп,а чтобы ходить в инст нужен пве,так же и на альмахаде с гробницами и форпостами, и переключать ветки еще и за 20к+ знаний не говоря уже о просто смене скилов и талантов и шмота под определенный контент заставляет игроков стоять и втыкать для подбора нужной вариации скилов талантов и шмота!К чему эти костыли,они никому не нужны и только все усложняют
  10. Like
    Xzochemtbl reacted to lnaeitr in [2023.12.13] Обновление Warspear Online 12.2. Анонс. Часть I   
    Вы серьёзно?) Не тронули огромный урон иска, но убили в 0 кожу вождя) спасибо огромное теперь против ваших любимых исков играть шансов стало 0
  11. Thanks
    Xzochemtbl reacted to Enter in [2023.12.13] Обновление Warspear Online 12.2. Анонс. Часть I   
    Всмысле поглощает?
    Как поглощает?
    Что это за механика и как она работает???
    Нахрена оно нужно если к примеру оно будет снижать урон цели на время сна???
    И всмысле сон не будет прерываться?
    Вы по сути только добавили то что если урон идет по щиту, то есть  равен 0 то сон не собьется, так это и так было ясно все эти годы но вы этого не делали почему-то.
     
    Сон как сбивался так и будет сбиваться.
    В чем прикол ребаланса - не понятно.
  12. Wow
    Xzochemtbl reacted to Альтрон in [2023.12.13] Обновление Warspear Online 12.2. Анонс. Часть I   
    Вожди пишут про поднятие комфорта.

  13. Like
    Xzochemtbl reacted to Maces in [2023.12.13] Обновление Warspear Online 12.2. Анонс. Часть I   
    Этому навыку теперь нужна скорость перезарядки 11 сек , вместо 13. Иначе я хз как на маг вожде на арене играть. @Holmes 
  14. Like
    Xzochemtbl reacted to Syxoirak in [2023.12.13] Обновление Warspear Online 12.2. Анонс. Часть I   
    @Holmes @Dr Strange
    Вы меня конечно извините, но почему вы решили что вождь сильный из-за кожи а не из-за свитков / книг орка и спрута? 
    Вождю итак жить на арене сложно, так как его убивают быстрее чем он добежать до цели сможет, так это было со старой кожей. Сейчас я промолчу даже. 
    Хил даже качанный был не особо полезен.
    Кровоток теперь не стопит, а как людей доганять? У тебя каждый стан в сопру уходит, раньше хотябы маленький шанс был догнать противника из-за стопа кровотока, сейчас даже ближники будут убегать.
     
    Хорошо, вы убили гибрида вождя, зачем убивать маг вж? 
    Почему крыса ток физ урон, сделайте тоже преобладающий урон. 
    Получается от 3 ветки талантов теперь нет абсолютно никакого смысла так как в маг вж из дамаг скилов осталось только удар духов, орлы  и пикир
     
    Так же касательно прыти, кровоток это доп плюшка или вместо доп урона от физического урона? Если это так то о чем вы думали? У вождя итак моментального урона если ты не физ нету в сравнении с другими, а сейчас получается вообще не будет.
     
    Вы урезали 2/3 вариантов раскачки, поскольку гибрид не играбельный, маг вообще умер будучи уже мертвым 
     
    Будучи игроком на вожде с книгами и велой, я могу смело сказать что эти изменения не рациональные, вы забрали много не не дали практически ничего в замен, где мне искать альтернативные способы развития как вы написали если их просто нет? 
     
     
    Да обидно, ты вкладываешт в перса а по факту его убивают до состояния не играбельности
     
  15. Thanks
    Xzochemtbl reacted to Uraganchik in [2023.12.13] Обновление Warspear Online 12.2. Анонс. Часть I   
    Уважаемые разработчики, вы понимаете, что убиваете вождей? На топазе нету не одного вождя с книгами спрута и оркинуса, да и с фул книгами по пальцам пересчитать. Следуя из этого, можно понять, что нету такой выживаемости как у тех же вождей с амбера,которых по 15 человек не могут убить. Опять же из этого следует вопрос:почему нельзя порезать водные книги, а не шкуру? Почему? У меня крик души. Я не понимаю вашей логики.с 40 процентов на 20 при прокачке 4/4.Подумайте пожалуйста над моим вопросом и сделайте правильный вывод,т.к я очень верю, что здравый смысл хоть немного да возьмет верх.Спасибо!
  16. Thanks
    Xzochemtbl reacted to Linkor in [2023.12.13] Обновление Warspear Online 12.2. Анонс. Часть I   
    Кстати а где двухэтажная панель скиллов для телефона? Дайте пожалуйста а, там же не сложно запилить
  17. Thanks
    Xzochemtbl reacted to Zicco in [2023.05.30] Обновление Warspear Online 11.4. Анонс. Часть первая   
    Это что прийдется выбор делать, если хочешь чтобы собаки жили, то прийдется заклу меньше снижать урона? А если заклу нужен сейчас жир, то собаки не будут жить? Странно почему они не дополняют друг друга
     
     
     
    Эффект "Высокий зов" только применяется на Птиц, или всех всех, и собак тоже?
     
    не кажется ли это слабым что основной навык для выживаемости убирается. Конечно замечено что есть какие то усиление других навыков для выживаемости, но не кажется это слабым?
     
    пробив остается или заменяется на перезарядку навыков?
     


     
  18. Like
    Xzochemtbl reacted to Панда Варварская in [2023.05.30] Обновление Warspear Online 11.4. Анонс. Часть первая   
    Очень прикольно и интересно, но вот как разработчики будут решать проблему баланса классов…
    Таланты и специализации круто, конечно, но они опять же не решают какие-то проблемы, а, наоборот, усугубляют их и добавляют новых.
    -Рыцарь смерти остаётся почти неубиваемым ещё и плюшки разные получил
    -варвару дают какие-то костыли с нашатырем, чтобы не падал, Яростный крик остаётся посредственным, остальное- бонусы, которые ничего не решают(хотя есть полезные штуки)
    -рогу с его кучей урона дают гарантированный Крит с инвиза и и еще всякие бонусы на ещё бОльший урон (хотя на урон рога все итак ноют)
    -шаман станет еще жирнее, чем танки, а урон на минуточку никто ему не режет… короче все так же, как до обновы, только ещё хуже
    -чернокнижника опять апают: снова урон сфере повышают, теперь ещё и контроль хотят вернуть, чтобы ЧКшки не возмущались «как это контроль не прошёл, он что сопру собрал, это нечестно, я вайпаюсь»
    -вождю дают ещё урона(его ведь было мало), хотя живучесть остаётся той же.
    *некру…хотя с ним ладно, как и ханту  ему не помочь)
    -рей останется такой же машиной для убийств, даже станет лучше…
    - друид: ситуация как с шаманом, большая живучесть в совокупности с огромным уроном для хила(кто это придумал вообще)
    -Жрецу дают урон, но он остаётся нормальным хилом- та же история, что с шаманом и друидом?
       Что ещё забавно таланты у некоторых классов просто возвращают то, что им пофиксили в предыдущих ребалансах, то есть возвращают те проблемы, которые в прошлом типа пофиксили
    Уверен, 90% того, что написал, так и будет в игре
    всем добра  
  19. Confused
    Xzochemtbl reacted to Keanu Reeves in «‎‎Вождь для начинающих» | Winx [Ru-Ruby]   
    Смачно нажал на вернуться и любезный форум решил ничего не сохранять на странице, когда грузил вторую часть гайда.
    Гайд будет специализирован под новичков, информации итак уж слишком много. 
    Про и гига-про версии гайда может быть выложу после конкурса, если будет время. 
  20. Thanks
    Xzochemtbl reacted to Maces in «‎‎Вождь для начинающих» | Winx [Ru-Ruby]   
    Без "Про и гига-про" версии, и гайдом его тяжело назвать. Блоки о пути автора, изменениях баланса, на мой взгляд бесполезная инфа для начинающих. Эти блоки подойдут только, когда вся тема будет до конца дописана. Жалко конечно что у автора не хватило времени полностью её расскрыть. Ожидал большего)
  21. Wow
    Xzochemtbl reacted to Zicco in В чём сила, заклинатель? (Zicolanc RU-Ruby)   
    РЕКОМЕНДУЕТСЯ СМОТРЕТЬ В ТЕМНОЙ ТЕМЕ ФОРУМА
    ↓↓↓↓↓↓ГАЙД ПО ТЕМНОЙ ТЕМЕ↓↓↓↓↓↓

    З   А   К   Л   И   Н   А   Т   Е   Л   Ь
    Заклинатели — отборные части Проклятых, наученных горьким опытом затянувшейся войны. Совмещая в себе лучшие свойства боевых колдунов и тяжёлой пехоты, они приучены одинаково хорошо управляться с посохами и тяжёлыми булавами. Заклинатели проходят инициацию во время жуткого обряда в самом тёмном подземелье Морактара. Лишь посвящённым известно, какие клятвы они приносят во время этого ритуала — и какую цену платят за обретённое могущество. Отмеченные десницей самого Неназываемого, Заклинатели — последняя надежда Проклятых.
     
    Умение призывать различных монстров из пространства Хаоса позволяет даже небольшому отряду Заклинателей организовать приличный гарнизон. Кроме владения навыками демонологии, Заклинатели также являются одаренными чародеями и способны использовать как мощные атакующие заклинания, так и поддерживать союзников. Подобная разносторонность позволяет Заклинателям быть полезными практически в любом отряде, увеличивая его боевую мощь как численностью за счет призываемых существ, так и обеспечивая дополнительную защиту благодаря своим целебным умениям.
     
    Заклинатель является одним из самых универсальных классов в игре, он может выполнять различные роли, такие как атакующий, защитник и исцелитель. Класс, у которого урон и лечение зависят от его питомцев. Класс, который не имеет взрывного урона, а лишь растет со временем.
     
    PvE(Player versus environment) - игрок против окружения
     
    Заклинатель в PvE может отыгрывать любую роль:
    ДД – герой, цель которого наносить как можно больше урона по монстрам, и быстро убивать их; Хил – герой, цель которого восстанавливать здоровье и усиливать своих напарников; Танк – герой, цель которого стягивать на себя монстров и выдерживать их урон.   Основные пути заклинателя это:
    Заклинатель в ДД

    (Если интересует конкретно заклинатель в булаву в PvE сделайте ТЫК)
     
    Заклинатель с Посохом

    (Если интересует конкретно заклинатель с посохом в PvE сделайте ТЫК)
     

    В теории роль Танка заклинатель так же может отыгрывать, но в реалиях одного навыка, накладывающего эффект "Агрессия", недостаточно, и есть шанс, что у заклинателя могут отобрать босса, тем самым уронив напарника.
     
    PvP(Player versus player) - игрок против игрока
    Сила заклинателя в PvP в универсальности, что он может подстроится под любую ситуацию, лишь зависит от количества снаряжения. Много контроля, много исцеления, много урона, но...
     
    Заклинатель не может иметь всё сразу, и урон и жир и хил и контроль одновременно, стоит выбирать или урон+хил, урон+контроль или хил+контроль.
     
    Заклинатель в булаву

    (Если интересует конкретно заклинатель в булаву в PvP сделайте ТЫК)
     
    Заклинатель с посохом 

    (Если интересует конкретно заклинатель с посохом в PvP сделайте ТЫК)
     
    Какая сборка лучше, булава или посох?
     
    Очень часто задаваемый вопрос на который ответить невозможно. Если сборка в булаву была лучше во всем, чем сборка с посохом, то скорее всего заклинатель не носил бы посохи в игре. Идеальной сборки не существует которая в себе совмещала всё. 
    Поэтому стоить выбирать из своего стиля игры, предпочтений и возможностей. Боятся по этому поводу не стоит, если выбрали один с путей развития, булава или посох.
    Уважаемые разработчики сравнивают силы и актуальность разных сфер.
    Кому интересно что сильнее булава или посох
    Вы новичок, и совсем ещё не понимаете что хотите.
    В таком случае советую в будущем играть через посох, так как менее требовательная сборка по снаряжению отличии от булавы. Вас чаще будут брать в группу в интересные подземелья. В котором вы выбьете самый лучшие вещи, которые вы сможете продать, у вас будут миллионы и успешно оденетесь в булаву как хотели.  
    Если вы бывалый игрок, который ищет что-то необычное в игре и любите так же проходить подземелья. 
    Стоит попробовать играть в булаву, в последних обновлениях поднимают актуальность заклинателя в булаву в PvE сфере, что становится куда приятней играть, чем это было раньше. А лучше всего иметь несколько сборок и одевать под ситуацию.
     
    Полезные ссылочки 
    Форумы - которые помогут вам разобраться если есть вопросы, или следить за актуальными темами Аринара ТЫК Калькулятор - очень полезный инструмент для просмотра сборки, в котором практически все снаряжение. ТЫК Fan Warspear Online RU - cамый большой дискорд-канал среди русскоговорящих игроков. ТЫК  
     
  22. Confused
    Xzochemtbl reacted to Komyban in «‎‎Вождь для начинающих» | Winx [Ru-Ruby]   
    Творчество данного автора выходит со знаком ГОСТа, так что наперед можно сказать - работа будет сильной!

    Причем игре у этого вождя могут поучиться даже персонажи с подводными книгами, ведь за всем, что он здесь напишет, стоит огромный игровой опыт и скиллуха!
  23. Like
    Xzochemtbl reacted to Nark in [2022.12.13] Обновление Warspear Online 11.2. Анонс. Часть первая   
    @Holmes В физической сборке вождя так же будут проблемы с набиванием стаков без потери дпс . Может всё таки сделаете удар духов от преобладающего урона?
    Или стакание от применения всех навыков
  24. Like
    Xzochemtbl reacted to Loki-RU in Ребаланс что надо изменить.   
    Изменение основного поста. Все предложения переведены на постоянку  
    Новое предложение связанное скорее не с изменением навыка, а удобством его использования. Иногда в большой толпе из-за рассинхронов эффективно использовать навык не представляться возможным. Это предложение поможет упростить использование навыка при рассинхронах. 
    Взбучка.  Сделать так чтобы по двойному клику по иконки скила (или долгому нажатию) навык применялся под себя. То есть, чтобы работало как оковы паладина. 
  25. Like
    Xzochemtbl reacted to kirittosao in Ребаланс что надо изменить.   
    Предложения канешно красивие, но на деле, если б хотяб взбучку переделают, чтоб бросалась как рут жнеца в форме демона, тоесть масс рут но бросаетса на цель, то уже б било хорошо, хотяб рассинхрон би убрало, думаю ето вполне реальное изменение, и нить на него что такой апп имба, никто не будет, совесть надо иметь...
×
×
  • Create New...