Jump to content

Rewissor

Members
  • Posts

    113
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Rewissor

  1. В 18.05.2020 в 17:44, МаксVol сказал:


    Это я токсичный чел?

    Я начал эту тему из слов: "Вы лохи, давайте качайте так, как у меня, а то будете сос.." ??

    Нет. Я начал тему с сути изложения и вопроса. Кто тестил? Какие есть мысли? 
    Пришла кучка "опытных игракоф" и всячески меня тут унижают. 

    А после этого, я тут оказываюсь токсичным. Дак вы уйдите с темы, и всё резко станет хорошо.

    Ты людей аутистами называешь...  тебя никто не унижал

  2. Только что, Darkstyle сказал:

    Такое впечатление, что администрация прислушивается в первую очередь к ушам.

     Множество тем про щит пала было, но я вроде бы не заметил ни в одной из них ответ, будут ли что-то менять. 

     Но одной темы про руку, в которую уханты всем селом залетели и массово поплакали хватило на то, чтобы администрация дала ответ.

     Почему так? Похожее было и со стражем, когда его хотели сильно понерфить, но 20+ страниц нытья ух смягчило, как всегда.

     

     Может потому, что ухантов на форуме банально больше, они больше ноют и именно поэтому прислушиваются к ним чаще? 

    Нерфят почти бесполезный скил шама, который почти не юзают,  это напомнило мне ребаланс прошлый, когда яду ханта манакост увеличили(зачем?). 

     

     Давайте тогда руке шама даем щит помощнее, как у пала👍

    Паранойя дело серьезное:panda7:

  3. Только что, evgeniea сказал:

    Как отключить оповещения гильдия? Пример Гильдия Какой-то успешно завершила события Лабиринт и.т..д.

    Мне оно зачем оповещает? Как отключить подскажите пожалуйста

    никак

  4. 2 минуты назад, Konditer сказал:

    Ладно с "фичей" в недельном рейте, лаги хоть уберите, или это тоже "фича"?

     

    Это пранк на время гвг

  5. 8 минут назад, kirittosao сказал:

    Общаешся не с ребенком, сам походу еще в школе учишся, раз знаеш как там сейчас розжевуют, и хоть как ти сказал, разраби говорят што и как в анонсе написать, по сути сами его сочиняют, можеш не постить флуд дальше, и читать не буду

    понять что ты написал очень трудно, не пиши больше пожалуйста:sadowl:
    ты сломал меня

  6. Только что, Alaen сказал:

    ой прости, я сразу не понял что ты ребенок, анонс делала тетя которая просто спрашивала у разработчиков что там да как, а они отвечали, и тетя писала их ответы. Тест - это уже полноценная игра, ее выкладывают сами разработчики, чтоб игроки дали отзыв о нововведении и поискали какие то ошибки и баги. 

    Анонс может выйти за месяц до теста, да хоть за два. И тест и анонс не взаимосвязаны. Вроде разжевал даже получше чем в школе.

    в школе получше будет:pin2:

×
×
  • Create New...