Jump to content

Was

New Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Was's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Вы меня не правильно поняли, я только пример навёл о миграции игроков, а игра придёт в упадок потому что некуда развивать на ТЕЛЕФОНАХ ибо некуда пихать скиллы, да можно конечно сделать чтобы типа добавили подводную локу потом переплыли на другой остров и тд и тп... Но даже это не спасёт игру от после выхода СКАЙЛОРа.
  2. 50 уровней ахаххахааха, этого точно не будет тут макс 40 это уже надо со шкуры лезть будет чтоб добавить, обосную почему... Во-первых, каждые 2 уровня новый экспертный навык, не трудно подсчитать что до 50 лвл будет 11 новых скилов все они пассивные/с постоянным употреблением энергии не будут никак, лично я на маге и так как минимум 1 скил всегда могу прожать а ещё 5-8 (ибо пассивок больше чем активок быть не может) это уже слишком для телефона, слоты для этих скилов куда девать, в два ряда ставить или по боках? Во-вторых, после выхода СКАЙЛОРа игру забросят. Почему я так щитаю, да потому что в варспе не останется смысла донить, все нубы пойдут в скайлор потому что щас стало тяжко качаться новых игроков мало, старым лучше вын и время на тх потратить чем помочь нубу сад/башню, а там все новые игроки все с ноля начинают и все это понимают, старые уйдут чтобы донить там и опять стать топами. Так стало с игрой "Clash of Clans" и "Clash Royale" после выхода второй многие туда ушли в том числе я и мои друзья а как известно в две игры активно играть невозможно
  3. Я мб не туда это пишу но я не могу понять, когда пухи/шмот/бижа были 25тх-23сад-21терм был отрыв в 2 лвл одна от другой и 3 от макс лвл в игре то-есть когда ввели терм, был 24 лвл и 21 пухи/шмот/бижа, когда древо 26 лвл и 23 пухи/шмот/бижа когда, тх 28 лвл и 25 пухи/шмот/бижа как видите все как писал выше, теперь к сути дела, когда введут новый остров введут, новый инст то-есть и новые пухи/шмот/бижу по скольку лвл тех вещей что в игре подняли на 2 лвла то новые вещи должны быть 29 лвла но где тогда отрыв в 3 лвл от 30 который станет максимальным после обновы??? итог: выходит что есть небольшой шанс добавления сразу 32 лвл? Или просто 30 лвл станет последним в игре(((? (Ответ разработчика если он будет (ответ) -Увидите в следующем обновлении) А ваше мнения по поводу этого какое, воины Аринара?
×
×
  • Create New...