Jump to content

BurNout

New Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by BurNout

  1. Доброго времени суток. Есть типы оружия в игре, которые ставятся в 1 слот (с левой стороны, то бишь в правой руке). К ним относятся: посохи, луки, арбалеты, копья, двухручные мечи, молоты и топоры. Я предлагаю добавить возможность изменения положения оружия в руках персонажа без изменения параметров атаки. Это несёт чисто декоративный характер. Рассмотрим на примере посохов: Это стандартное расположение данного вида оружия в руках персонажа. Точно также держат двухручные мечи, топоры и копья. При этом оружие во вкладке "Снаряжение" расположено в правой руке. А вот так будет выглядить персонаж, если поставить оружие на "левую руку": Можно будет делать более "динамичные" скриншоты, да и выглядит это менее однообразно. Особенно для тех, кто "левша".
  2. В последнее время снова начал делать кв в топях. Как и раньше, делал квест "Башни Врангиса" по схеме, прикреплённой ниже. Однако теперь эффективно работает только 1 маршрут (крайний верхний справа). Остальные же либо действуют до середины пути, а потом сливаешься от башни. Либо не действуют совсем. Вопрос, что не так с ними?
  3. Доброго времени суток! Я предлагаю: 1. Добавить показатели пинга: у друзей, в гильдии, а также в группе с правой стороны напротив ника игрока. Думаю, что этот показатель очень востребован, так как часто встречаются такие моменты, когда не понятно, как могут по тебе наносить урон (хотя расстояние между бьющим и убегающим несколько ярдов). Такое как и происходит из-за того, что мы не знаем свой пинг, то есть происходит рассинхронизация. 2. Я предагаю изменить порядок действий добавления в друзья следущим образом: Игроку, которого хотят добавить в друзья, на почту приходит сообщение. В нём описывается, что такой то игрок хочет добавить в друзья другого игрока. Там же нужно согласиться или отказаться. Чтобы не было вот такого:
×
×
  • Create New...