Jump to content

zalin2344

Members
  • Posts

    30
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Like
    zalin2344 reacted to Аккерман in Вернуть бижутерию величия 6-16 лвл!!!!   
    Я увидел достаточно, чтобы сделать выводы. Реакция разработчиков нулевая, от игроков вообще ничего не дождёшься, ведь они не слышали даже про форум.
     
  2. Like
    zalin2344 reacted to Аккерман in Вернуть бижутерию величия 6-16 лвл!!!!   
    Для особо невнимательных  - в сообщении выше я сказал, что сделал выводы. Это значит, наверное, что я уже не ожидаю никаких правок и буду что-то менять. 
    Не понимаю куда ты там стреляешь, но твои предупреждения абсолютно ни на что не опираются, т.к. я даже близко никого не оскорбил. 
    Ты высоко задираешь нос со своим званием здесь, спорить с тобой бесполезно. Я всё сказал
     
  3. Like
    zalin2344 reacted to Аккерман in Вернуть бижутерию величия 6-16 лвл!!!!   
    Повторяй сколько душе твоей угодно. Если у тебя пригорает от фактов, то это твоей головы проблемы. А теперь зайди на арену 10 на амбере и покажи своё сопротевление недоперсам.
  4. Thanks
    zalin2344 got a reaction from Аккерман in Вернуть бижутерию величия 6-16 лвл!!!!   
    Предлагаю вернуть бижутерию величия 6-16 лвл,почему одни успели взять бижу величия данных уровней а других вы ущемляете?никто не будет брать туры только из-за шмота,вся сила была и остаётся в бижутерии. Скорей всего разработчики убрали бижутерию 6-16 лвл потому-что 20-28 лвл заняв 1-3 место смогут купить бижу 6-16 лвл,тогда предлагаю два варианта,1- сделать привязку империалов величия к уровню персонажа,т.е будет что то типа такого Империалы величия(6лвл) или Империалы величия(26лвл) так игроки заняв первое место смогут купить экипировку своего лвла,2-просто сделать запрет на покупку экипировки и бижутерии величия ниже/выше своего уровня!Прошу отнестись к этому вопросу серьёзно,многие игроки просят вернуть бижутерию 6-16 лвл!
  5. Haha
    zalin2344 got a reaction from Vertigo in [2018.09.12] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем обновление 7.7!   
    Чтобы бэтс запилил релиз,нужно ключевое слово,МАРТАААААА
  6. Haha
    zalin2344 got a reaction from Droudi in [2018.09.12] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем обновление 7.7!   
    Чтобы бэтс запилил релиз,нужно ключевое слово,МАРТАААААА
  7. Haha
    zalin2344 got a reaction from Regis in [2018.09.12] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем обновление 7.7!   
    Чтобы бэтс запилил релиз,нужно ключевое слово,МАРТАААААА
  8. Thanks
    zalin2344 got a reaction from Батько in Изменение наград за призовые места на арене!   
    Предлагаю ввести NPC(как его будут звать,сами решите) у которого в наличии будет бижутерия(величия,претендента),а также сетовые доспехи величия и добавить новую игровую валюту(ну допустим монеты величия),так вот,за 1 место допустим будут давать 100 монет величия,2 место скажем 50 монет,3-4-5 30 монет(это к примеру,сами уже решите сколько),у NPC(торговца величием) допустим сетовые доспехи величия будут стоить в размере 50 монет(за шт),бижа величия тоже 50 монет(за шт) вся бижа претендента по 30 монет. Вообщем по сути ничего не поменяется,но это может решить проблему с выбором бижутерии для заклинателя/паладина,так же игроки которые не в силах взять первое место,смогут в течение двух-трёх туров собрать монет на комплект величия(шмотка и бижа 1шт).Также вам легче будет вводить какие нибудь новые шмотки величия(просто добавляя их этому торговцу).Думаю такой подход простимулирует игроков взяться за арену(что хорошо для вас в материальном плане).
×
×
  • Create New...