Jump to content

Stogs

Members
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Stogs

  1. После последнего патча не разбериха какая-то. Стоит вражеским игрокам появиться на карте, как тут же начинаются проблемы с соединением, в большенстве случаев. А то с хорошим соединением игроки появляются из не от куда, с ощущением что они тебя не видят. У брата в сете арены до сих пор проходит практически 100% урон по нему, как буд-то устойчивости нету, а чисто магическая и физическая защита, даже если вражеский игрок в пве сете.
  2. Тут не только баги с ареной, устойчивостью и сверепостью или вылеты на рабочий стол при попытках напасть на мобов или других игроках. У многих персонажах при оглушении пропала анимация. У вара через раз работает анимация при ударе скилом сокрушение, и в половине случаев когда не проходит анимация, то и не проходит урон. Так же не проходит урон при нерабочей анимации скилов у пала очищение и иллюминация. С мобов, которые идут по ежедневным заданиям падает золото из 10 мобов только в одном. Много мелких недочетов которых не вспомнить.
  3. Спасибо за поддержку и понимания с Вашей стороны И хочу попросить прощения у администрации за моё не адекватное поведение
  4. Ну допустим (без обид к разработчикам) что рано или поздно сократиться получения золота еще в разы. И будет самый надежный способ получить золото тока через реал. Сейчас тока доны вкладывают реал в игру, а потом соответственно наступит момент когда все начнут влевать тонны реала для получения золота и тп и тд. ГЫ! Спасибо Ну как бы предположение!
  5. Поддерживаю по обеим сторонам Вашего мнения! )
  6. Уважаемая, извините за столь не скромны вопрос!!! В связи с тем что получения золота в игре немного урезали, это идет готовность игроков к закупки золота через "лавку чудес" за реал в скором времени?
  7. Кстати, он прав. Заметил тоже такую проблему с устоем. После обновления пал стал загибаться в разы быстрее, из-за того что по нему увеличился урон. И еще одна проблема, появились лаги в игре, и довольно интенсивные и частые. После обновы пару раз выкидывало с игры на рабочий стол, после чего игра требовала отчета об ошибки.
  8. Чё, теперь варспе полная "хана"? И снова тонны вливаний реала для арены и заточки. Прокленаю тот день когда сел за баранку этого пылесоса ((
  9. Ну не знаю на счет версии андроид и самого аппарата, да и если платформа игр была на более достыпных движках их бы взламывали каждый второй.
  10. Хм, интересненько. Без обид в сторону разработчиков. Играю параллельно в другую игру, и там обновление игры, установка удаление активация и дизактивация патчей проходит в считанные минуты. Буквально от 2 до 15 минут. Спасибо!
  11. Здраствуйте! Вот скажите мне, у большинства с новых сундуков что ни-то падает нормальное? Вливаешь тонны реала, а в итоге даже спасибо нету. Где отдача за реал? Чужие рты кормить, как-то уже надоело.
  12. Ловил пару багов, в лавке чудес не возможно было покупать предметы "недостаточное количество чудо монет", только после перезахода в игру. На арену не пускало, типо нету билетов.
  13. С разбойников пора снимать топоры, они же относятся к тяжелой экипировки. Мечей им хватит. С пала двуручные мечи бы снять не мешало.
  14. С разбойников пора снимать топоры, они же относятся к тяжелой экипировки. Мечей им хватит. С пала двуручные мечи бы снять не мешало.
  15. Все ноют и ноют, я тоже хочу поныть. Почему из пала делают 100% саппорта, а не истенного танка. Только знамя спасает в пвп, если ты не особо проточен. Удар щитом станит на короткое время всего лишь, дамаг не особо велик, и при прокачке этого навыка не дает время стана, только урон-но если его прокачивать, тогда знамя будет некчёмное. Скилы новые на зашиту тоже много эффекта не дают. Только и есть что может хилить группу и накладывать на них защиту. Я пала одел по линии хила, отхил впринципе приличный и от знамя не слабый ущерб, но уже чистый дамаг слабый. Терплю, да и бог с ним. Вот был бы донат не такой жестокий, и можно было знаки на точку еще как-то добывать, было бы очень хорошо. В целом не плохо, и на этом Спасибо!
  16. Сделали бы экипировку за яхонты 25 или 26 уровня, с нормальными атрибутами. Люблю эксклюзив, фанатом был, собрал бд сэт за яхи 16 уровня. И щас тоже охото типичное
  17. Так что скоро ждите новые пухи и шмот, с новой ареной. Опять слив реала. разработчики знают, разработчики могут им реал важнее Нас!
  18. Не так страшен чёрт как его малюют!!! Надеюсь будет всё хорошо-как написано :cray:
×
×
  • Create New...