Jump to content

Kumir

Members
  • Posts

    139
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Kumir

  1. Конечно я пытаюсь сагрить,ведь для меня всего важнее попасть в этот нубский список)) Альф падал от многих ибо рендом никто не отменял. Пиво и многие другие это почетные ветераны заслужившие свое имя и знают их уважаемые игроки,а не сборщи агрошколоты и нубов. Знать всех? Изволь но я не знаю и половину списка,что касается нуба в обращении к тебе,я лишь указываю что я один из немногих кто остался из старых версий и ты относительно меня новичек.
  2. Нуб описывающий нубов "легендами" дожили... Ну тест,зед понятно. Но Динара... Я с ней в одном клане долгое время был и открою тайну играла она как любой средний шам не выше. Но остальные "легенды" это ппц... первый вточился,первый одел... Херня какая-то из всех легенд только две настоящие. Альфредуса,Пиво,Аку,Нуама,Джвиктора,Ломика,Люмена,Тамплеера и многих других мы не вписали лишь потому что из-за своего нубства не знали их,а вот то были реальные легенды,а не та херь которая тут вписана)
  3. Kumir

    ШТОРМ

    Пасть заткни по поводу чужих жен. Оскорбляешь парня-оскорбляй,но семью не задевай. Бесят когда всякие малолетние у...бки не могут вывести на агр другого чела и переходят на семью.
  4. Если порыться то есть скрины когда в версии 0.4.4 бывало и 4-ре человека приходило на сбор. Кол-во не значит качество,а в то время в Элите были лишь лучшие,на кого ровнялись и к кому обращались за советом. Есть у тебя скрин то молодец,возьми с полочки пирожок. Но важно судить о людях и поступках сейчас,а не оценивать прошлые заслуги. Думаю это ты поймешь повзрослев,т.к касается это не только игры.
  5. Изначально фишка была Ликов Аринара,но тот клан распался и теперь это фишка Ордена Пьяных мастеров ws-drunk.ucoz.ru у нас кост некра в обязаловке всем кто прошел испыт. срок)) давно уже так)
  6. И что-же делать 20-м лвлам у которых нет арены?
  7. Значит будет два клана в костах некра,один у горов,второй у ух))
  8. Сколько девушек знал и знаю,за свои 23 года. Редко они пишут ошибки и всегда ставят знаки препинания,ведь это удел большинства парней... Ну возможно я слишком требовательный к молодежи... P.s Симпатичная это конечно хорошо,но уверен ли ты что это ее фотки,или вы в реале знакомы?)) Хотя на это можешь не отвечать)) Я не знаю как на вашем сервере,но на Амбере 100 из 100 набить было бы весьма проблематично,видимо правда что создаете пати в которых минимальный риск и гасите нубов. Но с такой логикой называть себя мастерами арены это завышение,если есть персонажи на амбере,то зайдите туда,мастера)) Думаю там ваше мастерство окажется в топке))
  9. Детка тебе надо успокоить нервы,это до добра не доведет... Тебе о твоих билетах никто тут не писал ничего. И кстати,не будь так уверен(а) что тут одни нытики. Не в обиду,но таким как ты играть в подобные игры нельзя,много нервов,эмоций,а читать писанину без знаков препинания... В общем мое мнение (именно мое,я не говорю за всех) вы действуете по тухлятской схеме и называть себя мастерами арены,мягко говоря завышение. И да,я играю практически с основания игры,но вот ни разу не страдал,от твоего рея в топях,будь добр(а), если не сложно,поправь это))
  10. 100 боев подряд без проигрышей?)) Красавец,красавец))
  11. Если в пати собраны Чк и Шаманы то это уже 85% побед,надо быть конченным нубом с тухлым инетом и выходить без посоха что бы проигрывать в таком пати. "мастерство" такой пати было созданно при введении новых фракций,так что вы ребят не мастера,просто пользуетесь банальными схемами. Были-б реал мастера если бы умели сыгрываться с любыми напарниками как и происходит в рэндоме,а это... А это тухло, без обид.
  12. + Так-же играл без доната и получал удовольствие,но так и не подсел на нее гг
  13. Kumir

    Скрины

    Раз ты не пользуешься словами которые ты не знаешь то смысл называть присутствующих незаконно рожденными или выродками, как тебе удобнее. Ты знаешь их подноготную что бы такое писать? Врядли, следовательно пункт первый-ты балобол. Мой IQ достаточно высок но не тебе мне это писать,т.к в моих глазах ты лишь форумный тролль не более того. И на последок-утверждение про 4из5 пати арены принадлежит тебе,следовательно док-ва предоставлять надо не мне,а тебе. И в очередной раз синьор,вы прослывете балоболом.
  14. Kumir

    Скрины

    Слышь "нос не дорос" Ты хоть знаешь значение слова "ублюдок" слов нахватались и везде сказать наровят,дожили... P.s 4 из 5 пати. Кто-то тупо отбивает бои,кто-то бьет на ареношмот,кто-то рейтинг,кто-то ради пвп с другом и т.д причин множество. Устрой соц опрос и твое мнение 4 из 5 окажется мягко говоря ошибочным.
  15. 100% нуб,раз для доказательства его "ненубства" требуется отдельная тема.
  16. Kumir

    ШТОРМ

    Видео зачет)) P.s Grihanut научись выставлять свое мнение-своим мнением,а не неоспоримым фактом. Если ты так сказал,то это еще не значит что так есть.
  17. Орден пьяных мастеров,первый горный [Костюм Демонолога] они забрали себе,вступай http://ws-drunk.ucoz.ru/ и не слушай срача писькомеров))))
  18. Напиши трактат "как надо интересоваться"))
  19. Срач веселый ничего не скажешь,но Эндорфин несет чето галимую неосмысленную блювотину. Посты вообще ниочем . Ушел бы в другую тему или создал свою.
  20. Kumir

    Скрины

    У теста заслуженные и обоснованные понты. Его не приплетать сюда.
  21. Вступил игрок,но уже не Элитовец. Так-же как и может вступить в Элиту бывший Штормовец,но Штормовцем ему уже не быть тогда. Ого я загнул...
  22. + P.s автор темы,мозги бы тебе в паинте нарисовать...
  23. Сорь,не выдержал. Ты сам понимаешь какую херотень ты сейчас несешь? Какой на...й пэйнт? Ты если сам не догоняешь движухи,то хоть другим мозг не е... люби. Не пиши пожалуйста то чего не знаешь. Давно я такого бреда не слышал. Пэйнт,программа это-же надо...
  24. Обожаю вопросы типо ты кто по жизни и ты кто по понятиям)) Далее следует,за твой ответ тебя либо на улице грохнут либо лицо набьют)) Все такие на понятиях,по головам прошли пороха нюхнули и все это в учебные годы)) Красавцы))
×
×
  • Create New...