Jump to content

Armeec

Members
  • Posts

    87
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Armeec

  1. непонял???

     

    Все просто. Лицензионным соглашением разрешается иметь не более двух аккаунтов.Двумя окнами играть нельзя. Можно играть поочередно.Или допустим вы создали два аакаунта на компьютере и у вас есть созданный аккаунт на телефоне.Вы можете поочередно играть этими аккаунтами на компьютере.
  2. Я немного не понимаю смысл скила. Допустим я бью копьём 226 физы. Шипами  550+. У меня 150 мрака, я бью скилом у меня подучается 220+  мрака. 226>220.  Смысл бить мраком если урон меньше физ удара?

    :unknw:

  3. Играю за ДК. Мне осталось 4 очков опыта до 11 лвла. Прошел квест на убийство Зигмара. И больше нет кв. В пещерах и тавернах тоже. Где вы брали следущий кв отпишитесь.

    С меня +

  4. ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. МНЕ НАДОЕЛО ИГРАТЬ С ВЫЛЕТАМИ И Я РЕШИЛ ЭТО ИСПРАВИТЬ.МОЙ ТЕЛЕФОН НА ПЛОТФОРМЕ ANDROID 2.2.2. Я ВЫТАЩИЛ MICRO SD.И СКАЧАЛ С МАРКЕТА ПРОГРАММУ ES ДЕСПЕТЧЕР ЗАДАЧ. ЗАШЁЛ В НЕЁ ОЧИСТИЛ КЭШ,СНИЗИЛ РАЗРЯД АККАМУЛЯТОРА,ЗАКРЫЛ ВСЕ ПРОЦЕССЫ И ЧУДО! ЗА 1 ЧАС ИГРЫ НЕ ВЫЛЕТЕЛ НИ РАЗУ! ПРОВЕРЯЛ НА СКОРОСТЯХ 2G(10-36кб/с).ИГРА НА МОЁМ ТЕЛЕФОНЕ СЪЕДАЕТ 45МБ ОЗУ.ИГРАЛ СО ЗВУКОМ.БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА АДМИНИСТРАТОРАМ НЕ УДАЛЯТЬ ТЕМУ!

  5. Есть кто изучил полностью навык "Выдох мрака"? Какой вы наносите урон используя данный навык? А какой урон "шипами смерти?Полезен ли этот навык(выдох мрака)?Спасибо.

  6. Каждый разработчик мморпг хочет создать уникальную механику.. Я думаю не стоит сравнивать спир со всяким жабовским говном.. Если хотите что то предложить то предлагайте от себя, а не плагиатьте с других онлайн игр...

     

    В мыслях не быдо плагиата. Игре по любому нужно чтото подобное.Скоро все в баню уйдут.
  7. Вчера зашёл в мобитву и там две новости. Одна из них про продажу персов. Вот как бы это выглядело в варспе. Кто-то захотел купить перса,он заходит в лавку чудес и покупает шаблон. Он его использует и ему даются все статы вещи кв итп с персонажа с которого снят шаблон. Если захотели перса продать делаете с него шаблон и продаёте. Кто как об этом думает?

  8. У меня возник такой вопрос. Мой старый профиль заблокирывали с ним и телефон. Телефон я уже давно поменял. На новом телефоне я создал новый профиль,тут все норм. Но могу ли я играть с компьютера на котором я играл старым профилем? Мультовод итп.

  9. Частые вопросы и ответы по банам:

     

    Вопрос: за что? я ничего не делал!

    Ответ: за нарушение пользовательского соглашения, по информации из логов игры и чата.

     

    Вопрос: все так делают, а наказали только меня!

    Ответ: успеваем отработать не по всем. Если есть конкретная жалоба, сообщайте время и ники нарушителей, проверим и воздадим по заслугам.

     

    Вопрос: это сделала кошка друга моего брата жены, которой я на секундочку дал свой пароль! Проследите по камере телефона или айпи кошки, и накажите верно, а меня разбаньте!

    Ответ: так бывает если сообщать свой пароль. Если кто-то один знает пароль, то он может сообщить его другим, так пароль становится доступен многим, и каждый может нарушить героем пользовательское соглашение. Наказание распространяется на героя, и порой на его мультов. Не сообщайте никому свой пароль, это нарушение правил игры, мы не помогаем в этом случае, и не отвечаем на письма иначе как ссылкой на это сообщение. Не нужно писать в личку по этому вопросу.

     

    Вопрос: это сделал я. Но я писал это для того чтобы избавиться от героя. Или получить подарок. Или хотел написать что мне очень нравится игра, но подвел Т9 и получилось "продаю персонажа".

    Ответ: за нарушения полагается бан на героя и мультов героя, независимо от желаний или надежд продававшего игрока. Мы ничего не знаем об игроке -- мы работаем только с героем.

     

    Вопрос: минуту, я вам всё объясню -- Костян дал Толяну телефон, а Васян в это время с взятого напрокат персонажа Толяна, писал Диману, думая что на телефоне Костян, чтоб тот вернул Диману персонажа Толяна, которого брат Дрона в позапрошлом месяце подарил Димону, думая что тот Диман. А меня даже рядом там не было. Разбаньте!

    Ответ: нам искренне всё равно, в каких отношениях состоят люди и сколько их было. Мы не работаем с _людьми_. Бан дается на _героя_ и его мультов. Людей мы не трогаем никак, мы не милиция и не психиатрия -- мы оперируем героями. Есть нарушение правил _героем_ - есть бан на _героя_ и на мультов -- всё это технические критерии, определяемые по логам.

     

    Вопрос: а откупить или вернуть можно?

    Ответ: нельзя.

     

    Вопрос: а забрать с героя вещи, деньги, или что-то ещё можно?

    Ответ: не раньше окончания срока бана.

     

    Вопрос: я собираюсь спамить вам в личку форума до бесконечности!

    Ответ: пишите больше, нам приятно читать жалобы нарушителей. Разбана не добъетесь, и ответа вы не получите конечно же, но настроение нам поднимете.

     

    Не сообщайте никому свой пароль, не берите пароли от чужих героев, не заходите со своего устройства на чужих героев, не заходите с чужих устройств на своих героев. Контролируйте своих персонажей.

  10. Baximus,складывается такое ощущение что ты неадекват помешанный на вирте. Какой смысл писать весь твой бред на форуме? Пиши в ТП.Большинство игроков не отвечают за свои слова,а ты веришь им.

  11. История о "Крепости Беренгара"

     

     

     

    После того как зеркало Беренгара попала в руки Хранителей и Легионеров,друиды,маги,шаманы и некроманты прояснили его секреты и установив его в нужном месте где лучи солнца попадая на него превращаются разноцветное сияние они узрели невидимую при простых условиях "Крепость Беренгара".

    Это здание возведенное великим вождем-магом Беренгаром еще в далекие времена.В ней хранились все секреты его силы:рецепты зелий,заклинания воскрешающие духов прошлого,невиданные создания призванные из других миров,все это хранилось в этом здании.Чародеи сразу же отправились на доклад командирам,после чего разослав гонцов об этом знал весь Аринар.Хотя крепость и была обнаружена,но неведомая сила закрыла проход в ее нарекая на любого осмелившегося неизлечимое проклятие,и было принято решение 3 раз потревожить дух Беренгара после чего он рассказал как открыть врата.Для этого нужно было очистить разум и тело от мрака,пройти 3 испытания на силу духа и тогда врата впустят в крепость война.Но все боялись перейти порог Крепости ибо никому неизвестно что ждет вошедшего туда об этом умолчал даже сам Беренгар.

    Но вот единственный воин пройдя все испытания данные Беренгаром сделал первый шаг в этот с виду мрачный дворец ожидая увидеть в нем лишь пустоту и страх.Герой шел по огромным коридорам крепости,он видел все,все что сотворил магистр:свитки и колбы томились в пыли,красивое орудие сгнило и заржавело,а по коридорам эхом отзывались духи погибших здесь воинов,Но наш герой не дрейфил он делал шаг за шагом вперед тогда когда врата были далеко за спиной на нашего героя напали стражи твердыни.Это были безликие создания созданные для охраны Крепости от чужаков,они были вооружены тем самым сгнившем и ржавым орудием.Герой уже было хотел сдаться но тут он вспомнил о силе заклинаний хранящихся на скрижалях,схватив одну такую он без промедления и разбору прочел содержимое,оно же могло помочь ему так же как и убить.Но герою повезло.Символы скрижали засветились пламенным светом от которого стражи исчезли... Герой двинулся дальше и пройдя в следующий зал он попал в библиотеку Беренгара.Казалось стелажам нет края.Осматривая огромную заллу герой решил взять одну из книг,ему попалась книга в которой описывались разные существа именуемые Жаккарами,герой знал кто они такие из старых легенд.Но вдруг он услышал тихий шепот из книги,после чего тут же резко закрыл ее и поставил на место.Дверей в библиотеки не было,развернувшись герой отправился дальше.В следующая залла (хотя она скорее была похожа на комнату) была меньше чем библиотека.В ней размещалось огромное количество котлов,колб,банок,коробочек и других магических принадлежностей.В конце комнаты была дверь,но она была заперта на замок на котором была начертана руна смерти,скорее всего там был жертвенник.Наш герой вернулся в главный коридор и двинулся в следующий зал.В нем он обнаружил странных существ которые сидели в клетках,на его удивление они все были живы,все!до последнего "таракана".На стенах комнаты герой увидел странные воронки,"-Должно быть это древние порталы... " подумал он.Но один из них слабо светился белым светом,герой подошел к нему и хотел прикоснуться,и как только он дотронулся краем указательного пальца места от куда шел свет,его обожгло!!!но обожгло не огнем,а холодом.По руке прошла видимая волна белого света.Герой собирался покинуть эту комнату,но споткнулся о невесть откуда взявшийся сундук в дверном проеме.Как ни странно сундук не был заперт,но от него шел слабый шепот.Открыв его героя чуть ли не ослепило светом который исходил от белого ключа,на котором была начертана руна смерти...

     

     

     

     

     

     

    конец)

     

    :friends:супер:)
  12. Я долго думал но не пришел к выводу:

    1.У меня был вар - на арене  :facepalm:  хоть и качал его до 6 уровня сильный удар, и одевал отлично.

    2.У меня был рей - на арене  :diablo: качал до 7 лвл все на арене потом себя лопатами соскребали.Потом ломанули аккаунт и все.Прощай shikaka

     

     

    И вот теперь не знаю кого выбрать шам/рог

    Подскажите а то я уже голову себе сломал.Хочу :aggressive: на арене чтобы всех по стенам мазать.

     

    Их сравнивать глупо. Рог хорош на арене, но на фарме не востребователен. Шама за уши на фарм тянут а на арену можно преобрести шмот на дд. Мой выбор Шаман. Можешь подождать 3.0.
  13. была так всьо.skarp.хочеш продам ник по дешовке.я. Не нах мне нада.skarp.купи перса иначе капец тибе.я. Ну ну давай.skarp.я админу скажу што ты персами торгуеш.я. Ну иди говори поц.skarp.жди бам

     

    Нет это скорее всего ложь. Совет напиши в английском топике о своей проблеме. Или играй в другие mmorpg.

     

  14. Твой пост скорей похож на наезд и провокацию , Факт то что всех Жестко на Донат загнали, факт то что Внезапно вышло обновление 2.10 , притом долгожданное хД ,а слово то шлО об 3.0 .. Сам читай коменты и вниматель_неЙ )) а на счет наезда Отвечу : сам ты нуб раз считаеш что много играют, п роверь список друзей у  т я) это тож факТ )) на счет заадротства ты наверн полы моеш в игрэ ?? все задроты тож факт .. а троль ) ты подставляеш на бан ??  троль сам подставщиК ;)

     

    Многие играют после роботы. Сейчас лето и кто-то либо на дачах либо в других странах или хз где. Еще раз говорю что  никто не говорил что 3.0 выйдет после 2.8 Думай разумно!:)
×
×
  • Create New...