Jump to content

Darksaid

Members
  • Posts

    780
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Darksaid

  1. 2 часа назад, Wasilich123 сказал:

    Комментарий разработчика: Паладин показывает отличную динамику в обоих сборках: как в магическую силу.

     

    Можно ли продемонстрировать эту сборку , очень интерено!!!

    На, правда пвп неоч сборка, нужно меняться наверное в щит)

    Screenshot_2022-12-22-02-31-30-326_com.aigrind.warspear.jpg

    Screenshot_2022-12-22-02-30-55-244_com.aigrind.warspear.jpg

  2. исправлен ряд проблем с клавиатурой на устройствах OS Android 10-11-12:

    исправлена ошибка, из-за которой поле ввода появлялось с задержкой в 1-2 секунды после появления клавиатуры;

     Да неужели, наконец то узнали про эту проблему,я уж думал еще пройдет года 3 лол, "оперативно" работаете однако,господа:rofl:

  3. 1 минуту назад, DaviINK сказал:

    Я боялся, что всё же будет совершена ошибка с бонусами от 32 велы и не зря, просто очередное повышение уровня, зачем? Для чего эти вещи? Полусеты кожи и тяжа тритонов, которые скорее всего были изначально для пве, отлично себя показывают в пвп.

    Получается арена действительно похоронена разработчиками, хотелось что-то услышать, аля межсерверной арены, даже на Амбере уже ничего не происходит в категориях, никаких боев. Вот это реально Дизлайк вам, видимо ферма в виде подземелий вам больше по душе. 

    А зачем разрабам менять дойную корову?

  4. 14 минут назад, DaviINK сказал:

    Ты когда лотерейку покупаешь, то также выражаешь свои эмоции и искренне считаешь, что твой билет должен был принести джек-пот? 

    Ну 4 нуля это просто полное днище,по сути ничего не изменилось шанс дропа как был милиписечным так и остался

  5. 48 минут назад, Scandal сказал:

    Крутая изоба. Выбил книгу и сразу же вставил, запускайте следующую пожалуйста. 

    139543C0-7017-4B92-929A-4F30944461B5.png

    Реально снял уже?

  6. 33 минуты назад, Holmes сказал:


    Скоро будет перезагрузка, после чего статы копья будут исправлены. Не знаю, что там закидывали в архив, но уверен, что кто-то провел целый вечер в фотошопе :piggy:

    Как будто до этого не было шмоток арены с одинаковыми статами, да они все почти как под копирку одно и тоже) не удивлюсь если арена 31 практически такая же будет

  7. 40 минут назад, Scandal сказал:

    Блин, капец, что делать, обманули, фейк скрины скинули, подставили, нет смысла играть((((((((((

    А названия как придумали новые у шмоток, тоже фейк что-ли?

  8. 13 часов назад, Zeereff сказал:

    Я сам с Азербайджана почему в России чм такие дешёвые а я должен покупать за долар мда или есть страны которые тоже дешевые ?

    Потому что игра от наших разрабов,в зарубежных играх тоже на родине донат дешевле, просто из за курса рубля нам кажется что дороже)

  9. 3 часа назад, Змеймаг сказал:

    А может Олдскул? Ну типа рб для ги, а замок против ух... Ну как бы приоритеты... Помощь для фракции, и не дать замок ухам, а вот рб это уже внутрений конфликт гильдий)) Я не защищаю, но просто пытаюсь понять, во всех этих войнах гильдии фракция хоть какуюто роль еще играет? Или может я древний мамонт и надо полное обьединение фракций уже предлагать, раз все равно только ги воюют)))

    Не знаю, спроси у него

  10. 2 часа назад, Darkdogyy сказал:

    Не мое дело конечно, но где больше? Половина сфер горских у бига, вторая у остальных гор. Тоесть щас по сферам ни у кого преимущества особого нету на мир рб. А если хорошо попросить дяденьку бига, то он даст вам свой ушиные сферы вдобавок. :eeee:

    Да бига в последнее время не понять никак, то на замке помогает,то за мир рб дерётся . Может шиза:pardon:

  11. 16 минут назад, Shwapsss сказал:

    Опти, ну ты как всегда, разгоняешься, влетаешь в с двух ног, но пролетаешь мимо и прямиком в канаву. Вот я вроде и понимаю, что тебя надо игнорить, но такие провокационные речи сложно пропустить. Тебя совершенно не смутило, что хевены из-за своего чсв лишили себя самого сильного союзника на фракции (для змеймага то есть нас), потом в одиночку не справились, со всеми остальными союзниками тоже не смогли отбить мировых рб назад и в итоге отдали половину мировых рб горам. Понимаешь, репет за своего спрута должен быть благодарен хевенам. Орк на драглесе только благодаря хевенам. И если кдп репетского спрута минимальное - помогает тащить горам бои в рандомных категориях против ушей, то орк на вожде это просто ТАКОЙ подарок от хевенов. Я считаю, без преувеличения, что он в соло тащит замок того же 5 сектора.

    Игроки считают, что спрут на рее особо не решает в массзамесах, что книга эта для арены. А вот орк на вожде как раз таки скорее значительно зарешает в массзамесе, нежели в том же 2на2.

    А что касается нашего договора, никто не говорил об отдаче горам. Находясь вне замка, сильнейшая гильдия фракции хорошо бы дефала ушиные замки, помогала бы остальным ушиным гильдиям в захвате. И про мировых рб речь шла о том, что вы будите ходить, но не будите получать дроп, дроп будет у фракции, но не у вас. И не у нас. Тот же хоримия может ошибаться, ведь он в котах, он далёк от этого. А ты сидишь в самом пекле этих обсуждений и такие речи выдаешь. Даже даргдоги сейчас как собеседник на форуме выглядит гораздо симпатичнее, чем хотдоги в рандомном 2019ом. А ты всё тот же, кринжмастер

    Неа. Спроси у дага, там вроде много:troll_face1:

    Допустим на время что я согласился на всё что ты пишешь, тоесть ты хочешь сказать что уши бы забирали ВСЕХ мир рб при таком раскладе? Да боже я тебя уверяю, уши походят раза 2 и плюнут на это дело... А если им ещё коты п*зды дадут разок так и вообще ходить не будут, просто ты не понимаешь что деление мир рб это вынужденный ход, и даже если бы мы согласились на  всё что вы предлагаете ,все было бы не так как ты думаешь, совсем не так .. так что тут много подводных камней...

    И ещё как ты собрался справляться с союзом гор швапс? Когда у них тупо больше сфер....

  12. 10 часов назад, Horimiya сказал:

    Та доги, я же там уточнение написал, что мне нужны костюмы Фу Хао и Журавля. Их на ушах нет вообще, так что не беспокойся, мой Хозяин(@goldfreddi)

    Об этом я не слышал(про то что ткила от дропа откажется). Но речь была не только о мир рб, о замке тоже. Без замка год. По-моему с такими договорами любая топ ги умрет. Без замка сложно выиграть гвг, нет побед - люди уходят, остаются лишь преданные и новички, которые заберут к вам на время и уйдут потом в более сильную гильдию.

    Без замка год без рб год,чтобы всё в итоге досталось одним горам? За одно только это нужно слать их на 3 весёлых буквы далеко и надолго,и ладно бы ещё что то из себя представляли они лол,пафоса столько как будто они хозяева жизни на амбере... Пусть чсв своё подубавят чутка,и не надо писать мне что типа хевены заговорили о чсв и тд, мы хотя бы что то делаем а ткиле по большому счету насрать вообще на всё:fool:

  13. 7 часов назад, Darkstyle сказал:

    Отдельную тему я создавать не буду, так как уже конец предела, но просто промолчать тоже не хочется. 

     

    Кто из разработчиков придумал такую гениальную механику на кристалах альянсовой собы? 

     

     Вкратце: уничтожение кристала засчитывается той фракции, которая первая нанесла 50%+ урона по кристалу. Дальше, даже если противоположная фракция зайдет на этот кристал, даже если они вынесут всех врагов и только потом добьют кристалл, он зачтется другим. На локе быть не обязательно, на это плевать. Снесли 50% и можно на другой уже идти, это будет точно ваш. 

     

    Механика 10/10, а то, что разработчики никак не изменили это за месяц ещё лучше.

     

    Вот кстати довольно логичная реакция на такую механику:IMG_20220207_172321_168.thumb.jpg.e79c02568313af6aaf694f244b4b3fc0.jpg

     

     

    Скрин веселья ради, так лучше привлекается внимание.

     

    @Holmes @Hedfuc

    Ты только сейчас это узнал? Про эту механику

  14. 1 час назад, Horimiya сказал:

    Но ведь это реально не было так задумано... Или это было задумано так, что ги выходят в более мелкие ги на деф?

    Лень было продумать данный момент, ведь мы же в Рашке надеемся на авось всегда практически или "и так сойдет",да да приплел страну)

  15. 8 часов назад, Horimiya сказал:

    Думаю система работает так, как и было задумано. Просто разработчики не предполагали, что топовые гильдии будут выходить на защиту замка в другие гильдии. Эти переходы ломают статистику на целую неделю и она потом пытается кое-как выровняться. Тут вся проблема в замках, когда нибудь мб разработчики переделают систему их защиты, а до тех пор, эта система будет сбоить.

    Тоесть это игроки виноваты что замок не задефать изнутри?

×
×
  • Create New...