Jump to content

Feroluci

New Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Feroluci's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

5

Reputation

  1. С самого начала был уверен, что - этот костюм возмет - 1е место. И не нужно искать смысла в том, в чем его нет. Уверен был на все 100% Мои поздравления победителю!
  2. Спасибо! Я все же думаю, что - это не лучший пример для подражания. Ну, а - что на счет оригинальности, не могу не согласиться.
  3. Когда-то давно, в доме Крови жил мудрец, звали его Ган Мордиш, он изучал и расшифровывал давно утерянные знания, собранные из разных точек мира. Однажды, ему попалась рукопись, которая очень заинтересовала мудреца. В ней говорилось о портале Мрака, о том, что где-то внутри портала, спрятаны величайшие знания всей вселенной. Мудреца захватило желание обладать этими знаниями и он решил пойти в портал, но стражники, увидив это, помешали ему. Мудрецу пришлось бежать, бежать очень далеко и спрятаться в Малиате. В одном из подземелий он нашел заколдаванные доспехи, из-за которых стал более безрассудным и благодаря им, втерся в доверие к начальнику стражи Малиата. Позднее, доспехи полностью овладели сознанием мудреца и жажда власти зашкалила, он обезумел. После этого мудрец исчез.
×
×
  • Create New...