Jump to content

Furius

Members
  • Posts

    41
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Furius

  1. Господа разработчики. Вы не думаете что увеличение кд темного круга Чернокнижнику на 6 СЕКУНД немного многовато?) В то время как друиду кд основного навыка контроля увеличили всего на 3 секунды. Уж лучше ослабить данный навык путем уменьшения времени действия, чем увеличением кд, или увеличить кд хотя бы не на 6 секунд(((
  2. Разработчики. Скажите пожалуйста, у храмовника дальность на которую кидаются скилы будет зависеть от типа оружия? И возможно ли будет использовать его навык "запрещеный удар" издалека, или же его можно применить только в ближнем бою?
  3. А ушня горииииит, а ушня горриииииит) Пожар в Аринаре, вызывайте тритонов, тушить будем!
  4. Согласен, а еще нужно сделать чтобы корни друида работали 1 секунду и не накладывали сало, а оковы паладина хилили противника и давали ему баф на хп, а то слишком имбово)
  5. Сомневаюсь что чк будут нерфить, так как по факту класс слабый. Я не знаю где ты увидел как 2 чк на арене всех разваливают, любой класс с антиком врывается, дает стан, напарник помогает, и так как чк вата, они уже лежат и нюхают пол. На битвах и гвг от них пользы ровно столько сколько и от паладинов и магов на масс пвп. Чк был силён в масс пвп когда не было ограничения на стан в круге, а теперь, ну по факту слабовато. Поэтому я считаю что чк апают обосновано, и даже маловато, надо ап посильнее.
  6. Лол, на рубине их очень мало. Ну, я сужу по своему серверу. А паладинов так то и понерфили потому что слишком были сильны в масс ПВП
  7. Ну ты и хейтер чк конечно. Причем тут чк на битвах? Тебе напомнить про оковы пала и про его знамя? Почему мы должны проигрывать битвы из-за гомосексуалистов на паладинах которые ставят знамя и ложатся локу? И это мы то ноем? Ушня по кд пишет аля чкнедуши хотя чк на битве от силы штуки 3. Вы таки смешные конечно, я не могу. Вам лишь бы кого-то обвинить, так вы пересели на класс который убили еще год назад. Гении
  8. САМЫЙ ИМБОВЫЙ ПВП КЛАСС?!? Хахахахаххаха братик, ты с 2016?) Вылазь из пещеры и протри глазки, чк сейчас как кот наплакал из-за того что класс убивали 2 ребаланса в подряд в прошлом году.
  9. Ну смотри, я пвп чк, в пвп не берут камень выше 1/4. Соответственно при 1/4 и хп 6640 сейчас оно хилит 345 хп, после ребаланса с той же раскачкой и с теми же хп, оно будет хилить 399 хп. То есть в пвп почти совсем выживаемость не апнули. Вытяг жизни в пвп так же никто выше 1/4 не берет, а при такой расскачке ребаланс повысил уровень отжора на всего 1% что совсем никак не повлияет, то есть чк как был ватой, так и остался в пвп. В пве его апнули сильно, соглы.
  10. Господа разработчики. В общем, ребаланс не плохой, лучше чем раньше, уже балансом начинает пахнуть. Единственное что хотелось бы добавить про каменное тело у чк, сейчас оно при 6640 хп при прокачке 1/4 хилит 345 хп, после ребаланса с той же раскачкой при таком же количестве хп оно будет хилить 399 хп, мне кажется что чернокнижнику надо добавить отхил чуть больше, потому что в пвп камень никто больше 1/4 не берет, а вытягивание жизни тем более, таким образом без вампа у чк совсем нет никакого нормального отхила, поэтому мне кажется что цифры отхила камня чк надо немного увеличить) А насчёт сферы, спасибо большое, очень сильно не хватало манны)
  11. А какой еще фикс чк? Да его чуть апнули. И то, я считаю что его должны были апнуть еще сильнее, ибо класс слишком тонкий... У чк теперь будет еще меньше урона за счет фикса сферы.
  12. Увидел сегодня на тесте) Все было так как я и написал) При 4/4 - 4 стака 20+ секунд, гг горским классам, я уверен что этот навык бд разгребут с руками и ногами и будут наши горские классы, у которых половина классов фул контрольные смоктать большой петушиный гребень) И зачем мне тебе нормально отвечать и тратить свое время на то чтобы объяснить тебе о каком навыке на выживаемость шла речь, если ты за столько времени игры, если ты конечно здесь уже давно, не знаешь какой навык все чк просят у разрабов с начала времен🤦‍♂️
  13. Объясняю как убивают вара: Во-первых давать станы в анти контроль будет только дебик, соре) Типо антиконтроль это не имбово, он есть и у магов и это адекватно и по окончанию 10 сек вара спокойно можно раскайтить если иметь руки) А вот бд, сближения которого уже никак не избежать, остается только надеятся на то что ты сможешь отбиться от него когда он сблизиться, а нифига, там стаки с антиконтролем), причем я думаю даже если висеть они будут не долго, то по окончанию действия стаков уже откатится новая пасивка
  14. Ты не шаришь про чк и навык на выживаемость, поэтому спорить не буду, не поймешь. Пока где я бомбил? Поясни вот за свои слова, скажи вот где я проявил неадекватность и написал что-то не по факту?
  15. Кто там пророчил нытье на бд, ликуйте) И так, добавили пасивку со 100% сопрой для бд. Отлично, а теперь учитывая то что бд это дд класс, чтобы против него не упасть нужно как-то его контролить, правильно? Вопрос. Как? Как теперь его контролить? Вот смотрите, настакивает бд допустим 4 стака пасивки, возьмём того же чк, кидает чк страх - сопра, минус 1 пасивка, кидает чк стан - сопра, минус 2 пасивка, кидает чк увядание - сопра, минус 3 пасивка (на этом моменте среднестатистический чк уже упадет), кидает чк порчу - сопра, минус 4 пасивка. Можно подумать, все, наконец-то закончились пасивки, можно контролить, но нет! Бд кидает рывок со 100% сопры. Браво! Вы сделали класс абсолютно невосприимчевым к контролю, как вас многие и просили. Но почему когда вас уже лет 7 просят дать чк навык на выживаемость, вы даёте ему еще один навык контроля? Как теперь убивать бд, я лично не знаю. И прежде чем обсирать мое мнение, господа гребешки, скажите, как теперь вас убивать? За то дк дали абсолютно юзлесный навык на маг дд...
  16. Двойной хил у тикающих классов? А как убивать таких аренеров? Никак. Пацаны!!! Качаем хилов и заклов! Чк бы еще стан апнули как дру в прошлом патче и было бы конфетка!
  17. Я ж и говорю в пве имба хд
  18. Платить за то чтобы играть?! Либо это шутка, либо это очень тупая логика. Ты идешь допустим с пацанами в футбол играть, ты платишь за это удовольствие? Было бы приятно платить за это?
  19. Думаю крч сегодня зайду, задоню все бабки на точку чернокнижника, думаю качну его на 32 да заточусь на +10 и тут в релизе вижу это (Магическое противодействие). Так вот, хочу выразить благодарность вам, разработчикам, от имени своего кошелька. Я теперь не то чтобы не буду чк качать и точить, я его вообще вайпну к чёртовой матери. Спасибо что спасли мои деньги). Чк и так мало было среди гор, так теперь их либо не будет вообще, либо будут одни пвешные чк. Хорошие обновы на сопру и эту книгу заехали) Хоть донить передумал и на то спасибо)
  20. Извиняюсь, но открыть ветку квестов нового сектора, на сколько я знаю, можно только набив репутацию на тяжёлый уровень того же термитника. Если я в инвенте без репы прошел терм тяж, мне все равно не открылись квесты на 2 секторе, потому что репутации у меня 359.
  21. Бесполезно в пвп, норм в пве.
  22. Ребята, я в шоке! Не знаю, играю на чк 2 года, что до сопры, что после продолжаю на 23 лвл +1 шмот бить лица персам 28 +7; +9. Но иногда чувствуется такие недостатки как сопротивление на каждый второй навык, один ушёл в сопру, второй, и все, надо либо юзать камень, либо убегать (что вряд-ли выйдет, если пвп против пала/мага). Так что тоже прошу разработчиков обратить внимание на эту статью!)
×
×
  • Create New...