Jump to content

Prademon

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Prademon

  1. Некру давно пора, делать изменения.Тотем, зараза, плевок и тд..
  2. Данный навык во многих игровых ситуациях бесполезный! Если тотем будет призывать скелетов, а не воскрешать в Пве данный скил будет актуальнее, для сохранения баланса на Арене можно оставить вызов из трупов. На данный момент навык сомнительный и ни как не помогает некру в соло игре и в реализации хоть какого-то урона. А с Учетом последних обновлений хил, тоже должен хоть немного дамажить, сохраняя свои хилерские качества.
  3. Добрый день! Ув.Разработчики, сделайте возможность сортировать вещи в сумке, очень сложно листать сумку и искать нужную вещь! Можно же сделать в сумке , разделы!? 1.Оружие 2.Вещи 3.Эликсиры/свитки 4.Бижутерия 5. Костюмы 6. Ресурсы 7. Реликвии Такого вида сортировка существенно упростит, поиски нужной вещи, что в торге, что для себя. Спасибо! С ув. Пра Демон.
  4. Ухи сколько можно Ныть!! У Вас Бд, Иски, Реи дамажат, что дурные! Маги , палы! Хватит ныть! Реально уже достали!
  5. У закла еще одна проблема псам хп увеличили, спасибо. Но вот дамаг по рб даже если новый навык на фут и под эфектом подстрекательства дамаг смешной ( как хил да закл очень силен но как хило/ сапорты шам и некр в разы лучше. А что до Чк так его добили маной даже на фул реге ее нехватвет.
  6. Добрый день. Предлагаю навык подстрекательство сделать массовым агром, как у аналогов противоположной фракции, Бд и Пал имеет массовый агр. Таким образом у гор будет возможность приобрести Весьма вариативного полу-танка. И уровнять количество танков у фракций. Спасибо. с ув.Роман
  7. Всем доброго времени суток. Автор не уточнил, куда именно будет ходить такой Чк) Если в Инсты тогда круг 3/5, поможет луже 5/5 удержать на месте мобов и тем самым лучше продамажить! Сфера 4/4 круто НО! Когда у тебя фул-навыков на тик урон, сфера теряет любой смысл! Лучше прожимать все навыки по КД и даже при фул.регене, можно просеть по мане. И тут Гримм 4/4 добавляет в одну цель очень большой прирост урона. Проверено) Всем успехов.
  8. Как по мне заклин на редкость читерный класс, он легко 13 лв солло фармит нуб. Причем шмот может быть весьма посредственным) Разробы дали возможность заработать анти-донерам!)
  9. Приветствую, я правильно понял свирепость в пухе и щите заклину для Пвп не нужна? Ибо у псины прироста Дд не будет?
×
×
  • Create New...