Jump to content

kilhanter

Members
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by kilhanter

  1. Вам что,клан шторм-не нравиться ситуация на данный момент?что-чувствуете что вы действительно всего лишь резиновое Конст Пати? С полной ответственностью заявляю-все что я делаю(уводы сливы и прочее)Шторму-это адекватный ответ на их поведение за все время существования их "клана" Не перед кем тут оправдываться не собираюсь-говорю как есть,Аигрид-есть скрины с руганью разбойника Kilhanter? нет? ИДИ ТОГДА К ЧЕРТУ))) Тоже мне нашелся цензор варспира-ты за своими соклановцами сопли подтирай,а не тут демагогию разводи.

    Более сказать ничего ни хочу,те кто знают наш клан меня в частности и так все понимают и знают-а на выкрики неудачников и шпрот-мне как то с большой горы....

  2. Ух ты какие баталии словесные)))) значит все же зацепил я за живое шпрот)))))))))))

    Да-может и есть ошибки-но я писал быстро так как не когда на ваши говнопоносные изречения отписывать)))) Сутинер-шпрот у гор, БД у ушей-такая же неадекватная скатинка как и половина состава шпторма))) Да к и че в том скрине? Что кто то пишет меня позвать?))) Позвала бы Лаки-я бы уж наверняка зашел)))

    У кого там прорезалась совесть по поводу тасканий,матюганий, уводов на рб,оскорбления ??? Альфарий ты состоишь в клане шторма? если нет-то свали вообще с темы этой-умник.

    Значит привести БОСВО НА СЛИВ ГОР-ЭТО У ВАС МАЛЕНЬКОЕ ОДОЛЖЕНИЕ? ЗНАЧИТ ВЫКРИКИ СКУПЕРА В ЧАТ ЛОКАЦИИ О СОЮЗЕ СМАЙЛ(ЭЛЬФИЙСКОЕ ТО ЛИ КП ТО ЗАЧАТОК КЛАНА) ЭТО МАЛЕНЬКОЕ ОДОЛЖЕНИЕ?))) ДА ВЫ ЧЕ МАЛЫШИ-ЗАИГРАЛИСЬ СОВСЕМ СВОИМИ СЛОВАМИ?

    ЛЕША-ПЕРЕД КЕМ ТУТ ОПРАВДЫВАТЬСЯ? ГО В ТЕМУ ШТОРМА,СДЕЛАЕМ ИМ РЕКЛАМУ)))

    Аигрид-че ты мне суешь у 10 раз под нос свои акведуки? больше сказать нечего?И тему о родителях как раз ты затронуло чудо в перьях-учить правописанию вздумало?)) Гугл все знает-таааа))))

      Давайте еще че нить придумайте и сюда выкладывайте))) Я совсем не любитель сидеть на форумах-но на вас я найду время по цитировать-и глупо придираться к грамат. ошибкам)))НЕ СМЕШИ ЛЮДЕЙ :) )

  3. Хех Елефант-ты же  мой любимый самый ух ФАНТО ыыыы(после смехуна))))) Ты поржал как хил сбивал?))) А я вот очень смеюсь когда тебя на оке сливаю вместе с твоими дружками ♥♥♥♥♥гами)))) Знаешь как смешно?))) Смешнее только смотреть как Штром ОКО фармить пытаються)))

    СЛОН-мы не фармим в 6 утра это раз,сливать ушей на оке?Так мы же горные как же вас не сливать?))Для того там и стою...Все твое гомнецо по поводу (по первому зову прибежал сливать) можеш оставить при себе.Да сливаю-сливаю уродов которые нихрена больше не могут кроме как агрить РБ,когда мобов другие бьют,сливаю -что бы поменьше таких уделков как Елефант(фанто) смехун и тп...не кричали какие они перцовые после недельного фарма ока,и что Элита говно как и все Горные!

    Адви малыш-подведем итог:

    Шпроты продержаться сколько с таким фармом как сейчас?я думаю недолго.У вас и так текучесть как у горной речки)))

    Без фарма ОКО-вы НИКТО И НИЧТО-тоесть совсем пустое место. И кто это поймет раньше-чем зарекомендует себя в вашем КП переростке,тем умнее он окажеться.Ваше хождение по лабиринту С выкриками Скупера и его замов,уже определяет,как вы относитесь к своим же соклановцам,не говоря уже о всех остальных...Сделаю скрины-выложу, все вместе посмеемся))  Твои все мнимоумные речи по поводу Элиты ясны-ты обиженное чудо которого  кикнули с клана по твоей же вине,а теперь ты тут пыхтиш пытаясь кому то что то доказать.Да и собственно-все ваши высеры-это обычная самореклама,не более,только игроки оценивают по действию,а не по флуду на форумах.Давайте поливайте говницом-ТОЛЬКО ВЫ УЖЕ САМИ ПО САМУЮ МАКУШКУ В НЕМ :) )

  4. Это кто там говорит об ушином креме?Ничего не попутал малыш(Адви)? Не ваш ли супер косячный клан пригласил Боссво для и его чурбанов для слива на Оке??? А? Да только Юсуп не перенес такого позора и от расстройства кикнул акк))  Адви-че ты тут распищался? У меня будет новое развлекательное занятие теперь-кроме слива ваших нубов на Оке(хотел прекратить кстати посещать ваш фарм) буду коментировать в вашей теме клана-может даже видео и скрины,как вы чудесно фармите,какой у вас супер клан))

    Для тебя живой клан-это два десятка ежедневных высеров на оффе твоих нубо сокланов-Адви?или фарм 5-7 патями Ока?Ты подрости,закончи школу,потом может поймеш,что клан-это далеко не только фармы и тупое ржание на вечернем сборе.

    Елефант-ник твоего друля мне подскажут,как и ники других твоих персов,тогда я посмеюсь и посмеюсь смачно так с чуством и со всеми подробностями.Не вериш?

     

     

  5. Так посоны, нада замутить клан! Для этого нужен клансайт - замутим на юкозе, там же бесплатно. Так, теперь нада набрать людей - наберем в торге, главное спамить 24/7. Одеться бы - вы ***нулись одевать клан? Што мы шпроты штоли - все одеваются сами. В лаб ходить небудем, там чм нужны - а мы любим чтоб бесплатно, будем фармить эля и гошу, а еще на чужие сборы ходить. Но что бы модно было - разок в месяц можно и свой собрать, тока на стражу или на города ушей. Во! Народ в торге клюёт!! Клан живет посоны! Аве аве аве! Смарите, клан такое же уё**ще как и наш - илита. Будем с ними дружить, ведь они кроме названия - прям копия. аве аве аае...

     

    Да Адви....ты явно чето в жизни попутал.... Кого вы одеваете? сокланов своих?Кто там в торге всех подряд лиш бы для количества набирал..не ВЫ ЛИ??Оделась у вас верхушка-а 80% состава так или иначе обновляется с завидным постоянством,так как люди по несколько месяц хрен что от вашей управы видят..Не надо набивать себе цену-вы и так уже все в дерьме заросли...
  6. Экоо-так их тюлек гггг

    Эпический клан Элита?Ты заканчивай тут строить из себя взрослого человека с умными словами-Адви))))

    По крайней мере мы не кричали что заполоним весь Аринар,а те кто не снами все гавно.....

  7. Да и для тех кто не в курсе,Клан Шторм создан с одной целю...заработать денег нескольким основным штормовцам за счет пехоты,которым вряд ли будет оказана какая либо помощь в игре как материальная так и моральная...нет фарма,нет и клана Шторм. Вот поэтому им и срать на всех.

  8. С головой все норм у меня-у тебя кто говорит не в твою пользу,сразу превращается в нытика...это какой то детсадовский троллинг

    с твоей стороны..или скажешь что ты так не говорил? хотя бы взять вчерашний вечер? И да-тут в роли Троля по нытью выступает КАК ТАМ ЕГО ..Агрид,который лег на землю далеко до появления Рассказова.

    Скупер-было бы то одно оскорбление..никто бы и не вспоминал,но на фоне остального поведения вашего клана все то время пришлось все же упоминать об этом,а то вы уже себя преподносите белыми и пушистыми,,и все такие адекватные что аж тошнит от вашего присутствия всех,где бы вы ни были.Насеяли за год оскорблений,крысятничества, теперь просто пожинайте свои плоды.

    Как ты там говорил Скупер..вам на всех срать? чего же вы так усердно пытаетесь преподнести себя лучше, круче, грамотней, чем другие? Вы для большинства были и останетесь Говном.Либо меняйте свои приоритеты

  9. ыыыы-да вы реально смешные ребятки))))Айгрид -какие лаги?? какой вагавунго??Да вы после первого реса попадали и стояли сопли жевали -пока вас нытик wargods c пурпурной тролили,а вы стояли и языки в опу по засовывали)))

    Элефант-ты себе цену набиваеш да?)) поофали пофармили,побежал деньги варгодс просить...))) он и щас до сих пор там,а ты где?да лили вас хроны,слили некоторых-а не поофали они...потом варгодс вам фарма не давал,за все время вы в 5 персов жрецы и дрюли всего раз убили око...появилась потом пурпурка и барсук и они с варгодсом вам дали пинка-что половина в капм улетела,остальные офнули на арене....ну а потом....прибежали Штормовцы... и как обычно слились,только вот босво не было,они как то сами себя умудрились слить))))

    Адви-и что же это у тебя все ноют?у тебя комплекс по поводу этой эмоции?или слов других еще не выучил в школе?

    Где ты тут видешь нытье-троль недоделка?))) Я рассказываю все так как было-без преувеличений.

     

     

     

  10. Элефант-ты не поторопился то пост оставить как вы слили на агре рб 2 пати с Элиты?))) Сами то как потом пофармили -ась?

    Айгрид-слить гора гором,уха ухом -каждый может особенно в лабе,Ты расскажи лучше как вы вчера пришли в 5 пать на левое око,много раз вы его вальнули то а?))) Аж 1 раз...ну это и понятно,вы же только в 30-40 человек умеете фармить)))) половина из которых падает на втором ресе)))

    Адви -да вы наверно немного чаще ходите на око....пришли убили око один два раза и в стан...зато весело)))

    Как бы то ни было...Элиту не обсирают с ног до головы как Ваш чудоКлан,и мы стараемся относиться достойно к другим игрокам,а не носы драть к верху и обсерать всех-кроме штормовцев.

  11. Малаца, так их, толпу сморщенных жоп  :yahoo:

     

    А то мля тайно соберутся раз в год в селе Пердяево, окресностях Стана Легиона и на око как на прогулку без мата, слива, перехила, увода и крысятничества.

     

    Для Шторма это давно уже как саундтрек к каждодневным походам и без левака скучно.

     

  12. Элита была задолго до шторма и останется когда шторм не будет никто помнить(либо помнить будут как кучку похеристов,которые откровенно срали на всех и вся) Как то Скупер сказал что Элите надо уважение и признание игроков,а им только чтоб одень себя в топ шмотку,и не важно каким образом....Да топ шмот важен в игре,но не за счет унижения обсирания,открытого презрения со стороны Шторма к другим игрокам на протяжении всего его существования! Делайте выводы господа игроки...

  13. Или я тоже ничто и никто? подумай-тебя все уважали и ценили как друга,к чему все это???Ерсаген-ты как пришедший недавно в клан вообще.....какой нормальный человек,адекватный,взрослый,смог бы себе позволить то,что ты сделал????

  14. Вить....я тоже хохохол,и че? обязательно надо насрать на голову?при том когда тебе говорили человеки не безразличные к тебе....что ты не прав?

  15. Дима,конечно это прекрасно,что благодаря игре сложилась такая ситуация,и  ты встретил люибмую женщину)но все же соглашусь с мнением других обозревателей-маловато об игре затронуто)))

    А представь-вы познакомились,влюбились...и оказалось,что у нее тоже перс в варспе......)))Первое место гарантированно)))))))))

     

     

  16. Леха,не бери дурного в голову и  тяжелого в руки....рассказ написан великолепно! В стиле Фэнтази-эт да,но это же и придает ему романтизма,которого многим не хватает в игре....Лично для меня,как игрока,достаточно молодого,я подчерпнул,очень многое о прошедших версиях...как и от рассказа Агнесса)))

    + За оригинальность)

     

     

  17. Миша отлично сказано! в порыве вдохновения написано,и от сердца...а рифма,так сейчас чуть ли не все певцы-поют в рифму,но всякую чушь,без смысла) А связь слов все таки видна достаточно хорошо) и главное-поведал ты как попал в игру,а не как лабу фармишь))) По мне,так-великолепно!!!)))

×
×
  • Create New...